Чатфик о том, о сем

R
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 1 523 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Часть 2. Вот и хорошо, что умер, все

Настройки

12:00

@I_love_book Син Цю Прощу прошения, а вы кто? @kollei_kitten Эмбер А вы? @I_love_book Син Цю Я Син Цю. А ты... Коллеи? @kollei_kitten Эмбер Нет-нет, Коллеи это моя лучшая подруга! Я сейчас поищу ее тут. @ice Чун Юнь Здравствуйте. Что тут? @I_love_book Син Цю О, Юнь Юнь!! Погуляем? @ice Чун Юнь Не знаю даже. Мне сегодня нужно заниматься... Усерднее чем обычно. @I_love_book Син Цю Ой, да ну! Ты и так достаточно занятой;} Пошли! 😋❤ @Vegimocka Лиза Милашки.. ~ @I_love_book Син Цю Да, мы! @Vegimocka Лиза Мхехе! Смотрю, ты гниги любишь? @I_love_book Син Цю Я? Да! А вы? @Vegimocka Лиза Я библиотекарь, милашка, и я обожаю свою работу!~ @I_love_book Син Цю А где находиться ваша библиотека? @Vegimocka Лиза В Мондштате. @I_love_book Син Цю @ice, сегодня мы идем в Мондштат! @ice Чун Юнь Хорошо. Тогда выдвигаемся сейчас, что бы к вечеру быть в по домам. @I_love_book Син Цю Ура-а-а! @4iter777 Странник Че это за пиздец. Вы че тут делаете? И зачем? @Im_Barbato Венти Общаемся. Ты кто? @4iter777 Странник Странник. А ты? И почему на ты сразу, я ведь на вы. @kollei_kitten Эмбер Я нашла!! @Amber_kitten @Amber_kitten Коллеи Что такое? @kollei_kitten Эмбер Ничего, можешь еще поспать. @Amber_kitten Коллеи А я не сплю. Я сюрприз тебе готовлю! @kollei_kitten Эмбер Что, правда?! Какой? @Amber_kitten Коллеи Скоро узнаешь! @4iter777 Странник Че за хуета. Че ты ей подготовила? Мне интересно @Amber_kitten Коллеи Не скажу @4iter777 Странник Ну и нахуй тогда было объявлять об этом на всю группу блять? Заебетк. Аа вф меня здье!!! Че жа тупаои @moon Нахида Хей. Не повышай голос ни на кого. Хоть это и буквы, не повышай... @Im_Barbato Венти Почему луна? @moon Нахида Потому же, почему и барбато. @Im_Barbato Венти Я сам не знаю, почему. @Dil Дилюк Кейа пропал. Не умер ли? @villka_and_dlaz Кейа Умер, что? @Dil Дилюк Вот и хорошо, что умер, все.
24 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)