Чатфик о том, о сем

R
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 1 523 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Часть 4. Ура победа

Настройки

9:00

@villka_and_dlaz Кейа Сережа, сбрил брови сыну... @Im_Barbato Венти Нихуя себе. Бедный ребёнок @villka_and_dlaz Кейа Это песня🤭 @Im_Barbato Венти ЧЕГО?! Мне нужен текст @villka_and_dlaz Кейа Приди и возьми @Im_Barbato Венти Ты чо😡 @Sneznaia_rulit_ia_is_sneznoi Тарталья Что это @Im_Barbato Венти Это я @Sneznaia_rulit_ia_is_sneznoi Тарталья Чего @4iter777 Странник Где знак вопроса, блять? @Sneznaia_rulit_ia_is_sneznoi Тарталья Что, ты кто? @4iter777 Странник Хуй в пальто @Sneznaia_rulit_ia_is_sneznoi Тарталья Ну ничего себе @BoomDodoko Кли Я взарву тебя, хуй @4iter777 Странник Взорву* Ок, беги ко мне @BoomDodoko Кли Бегу к тебе

14:10

@vremenaia_magistr Джинн Простите, пишу сюда впервый раз, но мне Лиза рассказывала что тут все в Тайвате, так что спрашиваю: никто не знает, где Кли? @BoomDodoko Кли @4iter777, привет, пупсик @vremenaia_magistr Джинн Кли, иди домой. @4iter777 Странник ЧЕГО НАХУЙ ОНА У МЕНЯ ПОД ДВЕРЬЮ @BoomDodoko Кли Тили Тили бом закрой глаза скорее @4iter777 Странник @moon, СПАСИ МЕНЯ, ГОСПОДИ ПРОШУ @moon Нахида Я и так дома @BoomDodoko Кли Откройте @Sneznaia_rulit_ia_is_sneznoi Тарталья АЖРСДАСПАРДДПДРАЩППДЧДПЧЩЧЕЩЕЧДЧЕДЧДЕПВАДАДЧПЩАШ @Im_Barbato Венти У руссички взяли спички, подожгли слону яички @Sneznaia_rulit_ia_is_sneznoi Тарталья СПШЧЧПЧПЧЧШПСААЧШАААЧАЧПЯПЯШПЧГАШАЧАШСШКЧШЕЧП ЧЕ НАХУЙ @villka_and_dlaz Кейа ЯХХВХВХВХХАХАХАЗАХАЗАЗАХАХАХВХАХАХАХ😏🤭🤭 @Im_Barbato Венти ХОААХОХОАЭАОАОЭОЭОЖАЗОАЗРА ОТКУДА ТАМ ЭТОТ СМАЙЛИК БЛЯТЬ @Sneznaia_rulit_ia_is_sneznoi Тарталья ЗЧНЧЕЖЧНЗВЩРВЩРВЩЕВЩПЗЧЗАРЗРА😏😏😏 @villka_and_dlaz Кейа ОЙ БЛЯТЬ ОСЭСОЭОЭСОЖСОЖЗОАНЖАЖРАОЖЖОА @moon Нахида Поставьте свечку за Странника. @BoomDodoko Кли Я сама поставлю. В него. @moon Нахида ... @I_love_book Син Цю Что у вас тут происходит? @4iter777 Странник Что у вас тут... БЕГИ НАХУЙ ОНА МОНСТР ПОЖАЛУЙСТА Я ПИШУ ЭТО ИЗ ШКАФА БЛЯТЬ БЕГИ И ПАРНЯ ЭТОГО С СОБОЙ БЕРИ БЕГИ @I_love_book Син Цю 🤔 @4iter777 Странник НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЙ БЕГИ @Sneznaia_rulit_ia_is_sneznoi Тарталья Беги, дорогая, беги Беги ради мамы и папы И если услышишь шаги Беги, дорогая, беги @Im_Barbato Венти Голосовое сообщение, где Венти играет на лире и поет это. @ice Чун Юнь Куда @4iter777 Странник В ПИЗДУ БЕГИ @I_love_book Син Цю Куда К тебе @ice Чун Юнь Жду @BoomDodoko Кли У его взорвала @4iter777 Странник Я взяла его телефон😎😎😎😎😉😉😉😅🤣🤣🤣😦 @moon Нахида Я зайду в комнату?.. @BoomDodoko Кли Я отдала ему телефон @4iter777 Странник Ура, победа
24 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)