Жизнь пошла полным ходом
10 января 2023 г., 14:14
Где же ты ?
Моё третье
Дыхание?
Или же ты...
Не одно...
Может родители пытались найти в Раппонги моё дыхание???
Я обязана туда поехать......
Э: Да проснись же ты!!!!
т/и: *зевнула* а?
Э: мы подъезжаем!
* т/и заметно напряглась*
Мысли т/и: я переживаю, вся моя родня умерла либо в Раппонги
либо не доехав до него...
/И вот противный скрежет , это тормоз , колёса скребут рельсы и всё. Мы доехали....
УРААААААААААААА
Примечания:
Извиняйте но так должно быть мало...