Часть 1
10 января 2023 г., 04:52
Примечания:
читайте и не умрите пж
Кир заходит в квартиру зная что там ждёт его любимый,и красивый Серёжа.
Он знал что тот очень скучал по нему,поэтому купил по пути до дома вино.Зашов в квартиру он закричал.
-Я дома
в ответ Кир слышит только тишину.Парень не понимает что происходит,почему Серёжа не выходит его встречать.Он быстро снял себя куртку и кросовки побежал в комнату.увидев там Серёжу в окутаном в одеяле
-мужик, че случилось?
Спросил кир.В ответ он слышит только всхлипы.Он подбегает к старшему заключая его в объятья.
-Солнце мое, что случилось? Ты чего плачешь?
Серёжа не мог сказать ни слова потому что задыхался в слезах.
Курседов не понимал кто его обидел и почему его любимый лучший "друг" плачет.
татуированная рука начала вытирать слезы с лица акумы.
лицо Серёжи воткнулось в плечо Кира.
Кир пытался хоть что то понять.пока старший не прерывает объятия хватая младшего за подбородок и целует прямо в губы.
Кир был в шоке от действий старшего,но ответил на столько нежный,страстный,и яркий поцелуй.
старший отстранился, опустил голову чтобы скрыть свои красные щеки.
курсед в это время облизывал свои губы на которых остался вкус лёгких сигарет.
Акума посмотрел прямо в глаза сплитовому
пока тот облизывал и прикусывать свои губы.
спустя 10 минут тишины слышится приятный голосок
-Кир, я тебя л-любл-лю
-не как друга что ли?
спросив Кир получил в ответ тишину
-я ещё раз спрашиваю,не как друга?
-д-да
лисья улыбка сплитого смущала Серёжу.
тот закрылся руками от стыда
-я тебя тоже люблю Серёж).
-ч-что?
-тоже люблю говорю
Кир поджимая Серёжу к себе заправляет черные,мягкие волосы за ушки старшего
и целует его в губы
-люблю тебя Кир)
-и я тебя солнце)
Примечания:
вы живы?