-Кир,я л-любл-лю тебя.

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 262 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Кир заходит в квартиру зная что там ждёт его любимый,и красивый Серёжа. Он знал что тот очень скучал по нему,поэтому купил по пути до дома вино.Зашов в квартиру он закричал. -Я дома в ответ Кир слышит только тишину.Парень не понимает что происходит,почему Серёжа не выходит его встречать.Он быстро снял себя куртку и кросовки побежал в комнату.увидев там Серёжу в окутаном в одеяле -мужик, че случилось? Спросил кир.В ответ он слышит только всхлипы.Он подбегает к старшему заключая его в объятья. -Солнце мое, что случилось? Ты чего плачешь? Серёжа не мог сказать ни слова потому что задыхался в слезах. Курседов не понимал кто его обидел и почему его любимый лучший "друг" плачет. татуированная рука начала вытирать слезы с лица акумы. лицо Серёжи воткнулось в плечо Кира. Кир пытался хоть что то понять.пока старший не прерывает объятия хватая младшего за подбородок и целует прямо в губы. Кир был в шоке от действий старшего,но ответил на столько нежный,страстный,и яркий поцелуй. старший отстранился, опустил голову чтобы скрыть свои красные щеки. курсед в это время облизывал свои губы на которых остался вкус лёгких сигарет. Акума посмотрел прямо в глаза сплитовому пока тот облизывал и прикусывать свои губы. спустя 10 минут тишины слышится приятный голосок -Кир, я тебя л-любл-лю -не как друга что ли? спросив Кир получил в ответ тишину -я ещё раз спрашиваю,не как друга? -д-да лисья улыбка сплитого смущала Серёжу. тот закрылся руками от стыда -я тебя тоже люблю Серёж). -ч-что? -тоже люблю говорю Кир поджимая Серёжу к себе заправляет черные,мягкие волосы за ушки старшего и целует его в губы -люблю тебя Кир) -и я тебя солнце)
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник