Я тебя совсем не знаю…

PG-13
В процессе
30
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 96 страниц, 36 085 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 52 Отзывы 10 В сборник

«Мой ребёнок» движется со скоростью 3 км в час.

Настройки
Примечания:
-Входите! — сказала я. К нам в комнату зашёл Ксавьер. Энид начала смеяться. -Вот, видишь! А я говорила! — сказала смеясь она указывая на Ксавьера. -Ну нафиг.- я встала и пошла к выходу, а когда поравнялась с Ксавьером, то я остановилась и холодно посмотрела на него. Энид все никак не могла успокоиться. Я хмыкнула и ушла из комнаты. // автор Ксавьер проводил Т/И взглядом. -Ох, я не могу, так смешно.- сказала Энид с широченной улыбкой. -Что это с ней? — сказал Ксавьер все ещё смотря на дверь. -Делает прогресс — она была готова ради меня перед тобой извинится. -Мг, это скорее прогресс в ваших отношениях.- он сел возле неё. Энид с интересно посмотрела на него, а потом пробежалась своими пальцами по его плечу. -А ты бы хотел, чтобы был прогресс в ваших отношениях? — она посмотрела ему в глаза. -Так чего вы смеялись? — ловко он переменил тему. -А мы про отношения общались и она сказала, что было бы прикольно если бы в один день к нам в комнату пришёл симпатичный парень и забрал ее сердце. А через секунду заходишь ты. -Вот так совпадение. Но ты так смеялась, как будто это самая смешная шутка в твоей жизни. -Так я уже давно ее о тебе спрашивала, а она все время говорит: « нет, нет» и ссылается на аллергию на тебя. Уже даже судьба вас сводит.- Энид вздохнула и посмотрела на окно. -У нас вражда, Энид. Какие вообще отношения? О чем ты? -Ну, ладно, это ваше дело. -Угу. Молчание. Каждый из них погрузился в свои мысли. Энид все думала как продолжить их разговор, который и так не шёл. -Она ещё ни во что не влипла? — равнодушным голосом спросил Ксавьер. -Да нет, чего ты спрашиваешь? -Просто у неё на лбу написано, что она активно ищет себе приключения на 5тую точку! — Энид рассмеялась, — Не знаю, как это будет проявляться, но я тебя уверяю, что она ещё не долго будет сидеть на одном месте. Присмотри лучше за ней. -Заботишься? — сказала Энид с ухмылкой. -Нет, волнуюсь за репутацию нашей школы… Если она что-нибудь вытворит, то в первую очередь будет испорчена репутация нашей школы. Энид рассмеялась. Ксавьер удивлённо посмотрел на неё. -Бро, в следующий раз придумай что-то более реалистичное! — Энид все смеялась, а вот Ксавьеру как-то не было смешно. Он встал и пошёл к выходу. -Да, я соврал, просто правду ты можешь не пережить.- сказал он себе очень тихо. -Что? Я ничего не услышала.- возмутилась она. -Говорю, что все равно лучше присмотри. Он остановился и обернулся. Энид стала более серьезной. -Хорошо, обязательно. Спустя секунду она добавила: -А то ведь ты не переживешь плохую репутацию школы.- она улыбнулась. -Очень смешно.- добавил он с равнодушным лицом. -Та ладно тебе. -Ладно, Энид, хорошо тебе провести время с Аяксом в городе! -Спасибо! А вам тут вдвоём.- она подмигнула, — Нужно налаживать контакт. Лучше возможности не будет! Все уехали и вы тут только вдвоем. Просто подумай об этом. -Ох, ну я пошел.- он скрылся за дверью. Мужчины все такие недогадливые?! — негодовала Энид. //т/и Я шла по коридору и, кажется, посмотрела все посты от друзей в инсте. Стало скучно. Но спустя секунду я нашла новости, что пропало ещё пару людей и что, скорее всего, это дело рук все того же похитителя. Я возмутилась, что эта новость была со вчера, а я ее не видела. Нужно, что-то придумать. Я не должна пропускать такие важные новости. Я попробовала включить уведомления от новостей, но у меня не вышло. -Вот блин.- я расстроилась, но попробовала ещё раз. Спустя десять попыток, я обнаружила, что по коридору идёт знакомый человек. Со всех людей на планете этот человек был Ксавером. За, что? Ну ладно, я, конечно, гордая, но могу и переступить через свою гордость. Я смело зашагала ему навстречу. -Ну привет, симпатичный парень, который покушается на мое сердце.- он улыбнулся, но ничего не ответил, — Ну не злись, я хотела тебя задеть, но не на столько. Это был перебор, признаю.-он посмотрел мне в глаза. -Допустим. Тебе нужна моя помощь, не так ли? -Да.- я указала на телефон, — Я хочу сделать так, чтобы я могла получать уведомления о последних новостях. Ты можешь помочь? — он внимательно посмотрел на меня. Ладно, давай телефон.- я ему дала телефон. Через минут 15 он закончил. -Держи.- он отдал мне телефон. Я проверила и все работало. -Ммм, спасибо. Правда спасибо.- я посмотрела ему в глаза, — -Хорошего дня! — я улыбнулась и пошла к себе в комнату, но чувствовала на себе его взгляд. //Ксавьер Я продолжал смотреть на неё. Что-то такое есть в ней, что цепляло меня. Но я не знал, что именно. Как это все раздражает! Я перевёл мой взгляд на свой телефон, где выскочило сообщение, что «мой ребёнок» движется со скоростью 3 км в час. Я улыбнулся. -Да, мистер Торп, а вы все еще тот затейник.- сказал я себе. Да, чтобы включить уведомления от новостей на ее телефоне мне нужно было только 1 минута, а все остальное время, я ставил на ее телефон родительский контроль. Я уверен, что мне это пригодится. //т/и Дойдя до комнаты, я поняла, я что мне абсолютно нечем заняться, а день только начался. Домашку я уже давно сделала, на улице погуляла, новости проверила…. Нужно что-то придумать. Я увидела Энид, которая накидывала на себя пиджак. -Хорошего свидания, подружка. -Мы не только вдвоём едем туда, а еще и вся школа. Это далеко не свидание, я ведь даже не знаю, что он ко мне чувствует ((( -Ладно-ладно, успокойся, я уверенна, что все будет очень хорошо! -А ты чем планируешь заняться? — поинтересовалась Энид. -Эээээ, я даже не знаю, вот как раз думаю об этом.- я пожала плечами. -Подружись с Ксавером. -Ха-ха, хорошая шутка. -Я вообще-то серьезно. -Мг, тогда я пожалуй сама выберу чем буду заниматься. -Например? -Пока не знаю, но что-то придумаю. Чем же заняться полдня? Рисование — Неа, не то настроение. Стрельба из лука — нет, нам не разрешили даже выходить из здания. Может почитать новую книгу про разные сверх способности? Точно! Моя способность! Вот как раз время, чтобы попрактиковаться! Я подошла и обняла Энид. -Я уже знаю чем заняться! Хорошего тебе дня. И убежала из комнаты. Энид осталась в раздумьях. -Она пошла мирится с Ксавьером? — спрашивала она себя, — Ну ладно, все равно я буду если что подружкой невесты.- она улыбнулась и подала плечами. В это время я быстро шагала по коридору.
30 Нравится 52 Отзывы 10 В сборник