Я тебя совсем не знаю…

PG-13
В процессе
30
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 96 страниц, 36 085 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 52 Отзывы 10 В сборник

Несправедливо!

Настройки
Тренер ахнул. — Так, все разборки оставим на потом, а сейчас тебе срочно нужно идти в медпункт- он показал на меня и сделал паузу, — А ты- он показал на Ксавьера, — ее проводишь. — я вздохнула. Спорить с ним смысла не было. Да и времени тоже. Рука продолжала кровоточить и мне срочно нужно было остановить кровь. А ещё было бы неплохо принять обезболивающее, а то боль в ладони росла. Я быстро положила шлем на пол около меня, прямо посредине зала, но мне было все равно. Я, не сказав ни слова, покинула тренировочный зал. Боль и злость смешались во мне. Мне не хотелось ни с кем разговаривать. Мне было уже достаточно несправедливости. «Разберёмся попозже» — все крутились слова тренера у меня в голове. Когда попозже? Нужно ловить лжеца сразу на месте. Кстати, о лжеце. Я прислушалась и услышала шаги позади меня. Я решила даже не оборачиваться чтобы сказать: — Хочешь совет? Лучше иди отсюда. Иди куда подальше. Чтобы я тебя больше не видела. Но он мне не ответил, а продолжал идти за мной. — Как ты меня достал! — я раскинула руки, остановилась и обернулась.- Я же сказала иди, значит иди! -я указала на выход больной рукой и мой взгляд остановился на ней.- Ты уже и так много чего «хорошего» сделал за сегодня.- я продолжила идти. Ксавьер продолжал идти за мной. Какой же он упрямый. Я вздохнула. — Мне тренер сказал идти в медпункт и проконтролировать тебя.-спокойным голосом сказал парень. Я промолчала в ответ. Спустя две минуты мы были уже на месте. Я стояла перед закрытой дверью медпункт. Я не люблю все эти медицинские делишки в медпункте, я обычно сама себя лечу и меня все устраивает. Плюс, не надо ни перед кем отчитываться, откуда у меня то или другое ранение. Они там легко могут учуять ложь (почему-то ((() и тогда тебе не только прилетит по шапке, но и может грозить исключением из школы (а я школу люблю). А если рассказать правду, то можно уже самой паковать вещи или готовиться к наказанию. Короче говоря, пустая (школьная) медицинская карточка — залог успеха. Я уже отвернулась от двери и даже подумала пойти в свою комнату, но, посмотрев на свою руку, которая была уже полностью в крови, передумала. Вдруг у меня перелом. А еще и ЭТОТ следит. Сто процентов меня потом сдаст. Итак, это ранение я получила на дополнительном занятии в присутствии учителя. Так что все хорошо. — Боишься докторов? — послышался голос Ксавьера. Конечно же он это говорил с насмешкой. Самое время для подколов от Ксавьера. — Смотри чтобы тебе сюда идти не пришлось.- я посмотрела на него ненавистным взглядом и зашла в кабинет. Свет ударил в мои глаза. Э, а где предупреждение? У нас в коридорах еле-еле видишь куда ступать, а тут у нас весь свет мира. — Привет, проходи.- сказала мне медсестра, которая, сидев за столом, заполняла документы. Я села на стул напротив неё. Где-то сзади меня поползла «моя тень». Он так и остался стоять. — На что жалуешься? — спросила она меня добрым голосом. Я, без лишних разговоров, показала ей руку. — Ой, ничего себе.- она вскочила и начала что-то искать, — Что случилось? — Да так, из-за одного придурка упала на уроке по фехтованию.- сказала я даже не посмотрев на Торпа. А он, кажется, задумчиво хмыкнул. — Я поняла.-сказала она вернувшись с перекисью, бинтом и какой-то таблеткой, — Фехтование значит. Не очень люблю этот спорт. Ну, сам спорт красивый, конечно, но немного травмоопасный, если заниматься этим профессионально. Хотя, наверное, больше всего раненых ко мне приходит с Кубка По. Не понимаю: почему они его до сих пор проводят? Это же так рискованно. — Да, Кубок По действительно очень рискованный, но всем это как раз и нравится! Нет правил, можно делать что хочешь. И вообще…-я почувствовала резкую боль в руке и немного нахмурилась. — Извини, я совершенно забыла. Давай сюда свою руку.- я положила свою руку на стол перед ней, — Так, давай свободной рукой бери таблетку и запей ее водой.- она поставила около меня на стол стакан с водой. Я взяла таблетку, но не стала пить ее. А кто знает что это. Ни упаковки, ни название. Может быть это не настоящая медсестра, а какая-то преступница. Я ведь даже не знаю как выглядит наша медсестра. А если это ловушка? Я внимательно глянула на медсестру, которая обрабатывала мои раны, а потом и на Ксавьера, который стоял позади меня. Ксавьер ухмылялся и готовился кинуть мне новый подкол, но мой взгляд заставил его молчать. Медсестра, кажется, увидела мои сомнения: — Это обезболивающее. Называется «Гидрокодон». Вот упаковка.- она ее показала. — А, поняла.- я слабо улыбнулась. Верю ли я этим — конечно нет. Ещё чего. Я лишь полагаюсь на тренера, который знает что мы тут. Считай свидетель. Я, со спокойным лицом, проглотила эту таблетку. Медсестра продолжала заниматься моей рукой. Она ее уже забинтовала. — Ты перестанешь чувствовать боль через 15 минут, как таблетка подействует.- надеюсь, что только боль, а не и все остальные чувства и это окажется снотворным — подумала я, — А я сейчас быстренько схожу за льдом, это поможет остановить кровь.- медсестра встала с места.
30 Нравится 52 Отзывы 10 В сборник