Я тебя совсем не знаю…

PG-13
В процессе
30
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 96 страниц, 36 085 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 52 Отзывы 10 В сборник

Ты только этого и заслуживаешь

Настройки
Дверь хлопнула. Мы одновременно оглянулись. Наконец-то пришла Медсестра со льдом. Ну и Медсестра. Если бы у неё тут кто-нибудь умирал, то он бы уже 100 раз умер, прежде чем она пришла. Вот это, конечно скорость. Но это мне, в этот раз, было на руку. Я разыграла Бьянку, потом Ксавьера, а потом расставила все точки. Нет, ну я сегодня явно в ударе. — Извини, что так долго.- она подошла и протянула мне лёд. — Нет-нет, что вы, все хорошо, я ведь тут не умираю, значит подождать могу.- я улыбнулась и взяла лёд. — Лана.- представилась она и протянула руку. — Т/И.- я пожала руку. — Я тебя тут никогда не видела раньше, ты новенькая? — Да нет, два месяца тут как. — Да? Молодец, значит хорошо следишь за собой.- я улыбнулась в сторону. — Ну да, что-то типа того.- я поднялась с места, — Лана, прости, я бы ещё бы с тобой посидела бы, но бежать нужно. — Ничего страшного, конечно, иди. Забегай как-нибудь на чай, можешь и кавалера захватить с собой.- она подмигнула указав глазами на Ксавьера. — Ну уж нет. Он не мой кавалер, к счастью, и захватывать его с собой тоже не собираюсь. Лучше как-то сама зайду, ладно? — Да, конечно. Я уже почти ушла, как услышала Лану, которая сказала в след: — Все так сначала говорят, а потом встречаться начинают.- я остановилась и обернулась. — Не в нашем случае.- я улыбнулась. — Да хорош уже прятаться. Я чувствую что-то между вами есть. Эта связь. И это какое-то напряжение, в хорошем плане. — Конечно, напряжение, ведь кому-то крышка.- я быстро посмотрела на Ксавьера и захлопнула дверь. И снова тишина. Я шла по коридору, а вокруг никогошеньки. Кажется, занятие по фехтованию уже закончилось и все студенисты пошли по своим комнатам, или на природу. Стук. — Ну да, это, наверное, Ксавьер вышел от медсестры.- сказала я себе тихо. Я услышала шаги и обернулась, уже придумав очередную фразочку для печального художника. Но никого не было. Да, было довольно темно, но я даже не видела силуэта. — Не поняла.- сказала я. Стук. Вот теперь только Ксавьер вышел из комнаты. Я быстро обернулась обратно и шла. Но если Ксавер вышел только сейчас, то кто стучал до этого? Мысли не давали покоя. Я нахмурилась и ускорила шаг. Спустя пару минут ходьбы по коридору, Ксавьер поравнялся со мной. Да как он так быстро ходит? — Хватит меня преследовать! — крикнула я. — Совсем ку-ку? -спросил он, — Выход там, я, по-твоему, должен тут жить? Упс. Неловко получилось. — А знаешь что? Это я тебя преследую! — я ухватила его за руку и повлекла его к стене, но немного не рассчитала и он ударился спиной о неё. — Ай! Совсем больная??? -он ухватился за спину свободной рукой. — Это ещё цветочки для тебя! — Лучше бы извинилась! -он нахмурился. — Знаешь что, многого хочешь! — Так зачем ты меня, так сказать, преследовала? -он внезапно улыбнулся, — Влюбилась? — я рассмеялась и отпустила его руку. И зачем я ее до сих пор держала? — Ну и самомнение! Я пришла с тобой разбираться! Я же сказала что тебе крышка, а я слова на ветер не бросаю! — тут настала очередь Ксавьер смеяться. — И что ты мне сделаешь? — сказал он сквозь смех, — Пальчиком пригрозишь? — Знаешь, ты хоть и поранил меня сегодня.- я показала руку, — Но мне это не помешает с тобой расправится.- он продолжил смеяться, — Посмейся, пока можешь! — Боюсь-боюсь. Знаешь, у меня есть такое правило, я не бью девочек, но если ты первая нападёшь, то уж извиняй.- сказал он добродушно, — Скручу тебя по-быстрому, будешь на полу лежать. — Не надо меня запугивать.- я улыбнулась. Я грубо схватила его за заднюю часть шеи и притянула к себе. Я говорила ему прямо на ухо: — Ещё раз что-то такое вытворишь — будешь лежать в медпункте. И, что ты, я не буду пачкать свои прекрасные ручки, просто что-то подстрою, не волнуйся. И я тебе ещё не угрожаю.- сказала я с милой улыбочкой на лице. Он выбрался из моей хватки и держал мою руку за запястье. — Какая ты….-он не мог подобрать слово, — жалкая. Ты же сама упала! А из меня сделала врага народа! — он вздохнул, — Знаешь, а вот ты мне сегодня сделала и физически, и морально больно. Я все чаще и чаще задумываюсь как с тобой кто-то вообще общается. Как вообще можно иметь с такой как ты дело?! А потом вспоминаю одно интересное видео, которое показывает что жизнь — это бумеранг, что пошлешь, то и вернётся. Хочешь посмотреть на это видео? Ой, а мне как не терпится тебе это показать! -он достал свой телефон и открыл какое-то видео, — Ну вот, смотри.- сказал он и повернул ко мне экран телефона. На видео был Тайлер и какая-то девушка. Я недоверчиво посмотрела на Ксавьера, потом опять на экран. Девушка стояла возле Тайлера и приобнимала его. Он поцеловал ее в макушку. Затем она посмотрела на него и придвинулась ближе. Она хотела его поцеловать. Тайлер тоже прижал ее к себе поближе и убрал волосы с ее лица. Они вот-вот поцеловались бы, но девушка, в самую последнюю секунду, отвернулась: — Тайлер, так нехорошо поступать. А как же твоя Т/И? Я уже давно слышала про вас. — Это все слухи.- сказал он и опять наклонился чтобы поцеловать ее. У меня ком застрял в горле. Это видео казалось нереальным. Но пока я думала реально ли это или нет, оно продолжалось: Девушка опять не далась. — То есть ты с ней не встречаешься? — Нет, конечно, ещё чего. Она не в моем вкусе. — Да? А кто же в твоём вкусе? — Ну… ты, например.- сказал он с улыбкой. — Но всё-таки кто для тебя Т/И? Подруга? — Да какая там подруга! Она сама ко мне привязалась.- мои брови подскочили. Я? Привязалась?! Да он да мне сам эти записки писал. Сам мне давал эту надежду на дружбу, — Да с ней дружить невозможно.- продолжал он, — Она, наверное, и сама это понимает, вот и распустила слухи. — Даже так.- сказала девушка с улыбкой. Они долго целовались, а мне было даже мерзко на это смотреть. — Я так рада что ты ни с кем не встречаешься! — сказала девушка, немного прервавшись, и они опять слились в поцелуе. Ксавьер убрал телефон. — Зачетное видео, да? Я стояла молча и смотрела в пол. — Если ты не поняла, то могу объяснить. Даже для своих «друзей» ты на втором месте. Ты всегда и для всех будешь на втором месте. Потому что только этого ты и заслуживаешь! Ты никому не нужна! — я подняла глаза и влепила ему звонкую пощёчину. А затем ушла. А когда я совсем скрылась из виду, из моих глаз покатилось пару слез.
Примечания:
30 Нравится 52 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)