fresh blood.

G
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 13 369 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник

Том 12.

Настройки
Примечания:
Хëнджин не спал. Он лежал рядом с младшим всю ночь, как обещал. Блондин часто ерзал. То натягивал одеяло до ушей, то вовсе скидывал его на пол. Но большую часть ночи, когда он хмурился, мычал и отрицательно кивал во сне, прижимался к Хвану, обнимал его руками. Старший лишь прижимал голову Феликса к своей груди, закрыв глаза и снова прислушивался к звукам вокруг. Слово мать, охранял своё дитя, показывая что убьёт каждого, кто приблизиться к младшему. Он конечно не мать, но он действительно убьёт всех, кто причинит Феликсу боль. Как моральную, так и физическую. Но как и свойственно всем вампирам, ближе к 11 утра Хëнджин заснул, прямо на кровати младшего. *** Феликс проснулся в 12. Он наконец-то выспался, и ни какие голоса его не тревожили. Открыв глаза, он смотрел в потолок, пытаясь разбудить свой мозг и тело в принципе. Он повернул голову в сторону, и увидел спящее лицо старшего. Его ресницы мелко дрожали, он тяжело дышал и опускал голову всё ниже и ниже, соприкасаясь носом с плечом Ли. Блондин не дёргался, прислушался к дыханию парня рядом. Тело стало затекать, поэтому Феликс очень тихо и медленно поднялся, сев на кровать, оглядывая комнату. Хëнджин спал без одеяла, потому что всё оно было отдано младшему. Ли слез с кровати, взял одеяло со своей половины, и накрыл парня. Задернул шторы в комнате, погружая помещение в темноту. Накинул кофту и вышел из комнаты оставляя Хëнджина в покое, давая тому выспаться. *** Феликс позавтракал как обычно один. Он никогда не видел, что бы Хван завтракал или в принципе принимал пищу. Возможно, он делает это когда младший спит. Поэтому закончив трапезу, убрался на кухне, после чего как обычно отправился в библиотеку. Он прочитал уже достаточно книг, десятка 5 точно. Но ему не становилось скучно, с каждой новой страницей становилось всё интереснее и интереснее. Поэтому и не заметил, как уже начался закат. Дочитав очередную книгу, он поставил её на полку прочитанных, забрал бутылку воды которую брал с собой, и вышел из комнаты. Он направился к себе. Чувствовал себя с каждым часом всё хуже и хуже, поэтому решил предупредить старшего. Тихо надавив на ручку двери, она открылась. В комнате было всё так же темно, и Ли увидел вещи старшего, которые до сих пор висели на стуле. На кровати лежал Хван, укутанный в одеяло. Феликс подошёл к столу и сел на стул. Открыл тетрадь, стал зарисовывать персонажей из книги, которую прочитал несколько часов назад. Рисовать так, как видит их он сам. Как представляет его фантазия. Прошло минут 15, солнце вовсе скрылось за горизонт. Сзади послышалось движение, кровать заскрипела, раздалось мычание. -сколько время.. - голос Хвана только пробудившегося был очень низкий, даже зловещий. -8 вечера. - ответил Ли, смотря на свой рисунок. Положив карандаш, опустил голову на руку. Ему явно становилось хуже. В ответ молчание. Младший наконец-то решил первый признаться Хвану что чувствует себя плохо, потому что в других случаях, Хëнджин сам вытаскивал из Ли информацию о его состояние. -Хëнджин, мне плохо. - тихо сказал блондин, не смотря на старшего, он продолжал смотреть на рисунок. -плохо? Как именно плохо. - подходя сзади к Феликсу, он облокотился о стул на котором сидел младший. -усталость к вечеру растёт, голова болит и холодно. - ответил Ли, повернувшись к старшему лицом. А тот оказался очень близко. Их лица были в нескольких сантиметрах друг от друга. Феликс смотрел в глаза Хвана, а тот на.. Губы..? От наступающей ситуации Феликс перевёл взгляд на губы старшего. И вдруг младший почувствовал чужую руку на своём лбу. Расстояние ещё сократилось. Сердце бешено стучало. Тело Ли не понимало куда деть руки, поэтому они легли на грудь старшего, ведь больше вариантов он не видел. -действительно, ты очень холодный. Думаю, тебе стоит прилечь, я спущусь вниз. - беря Феликса за руку, направляя его к кровати, сказал Хван. Младший послушно сел на кровать, но когда чужая рука пропала с кисти Ли, он на рефлексе схватил Хвана за рукав плаща. -ты сказал.. Что будешь рядом, когда это начнётся.. Останься.. - тихо говорил младший. Ему было стыдно просить Хëнджина о чем то. Он не просил мать оставаться рядом перед сном, хотя очень боялся темноты. Он засыпал в детстве под утро. С мокрыми глазами, но засыпал. А сейчас он не хотел оставаться один. Голова гудела всё больше и больше, тело сводило от поступающей боли, которая была ещё терпимой. -я чувствую твою боль поступающую в тело. - не отпуская руку Ли, тихо сказал Хван. Феликс удивился. Он читал, что вампиры чувствуют боль людей, которые стали им близки, но вопрос решил не задавать. -я буду рядом. Обещаю. - тихо сказал Хван. После чего, наклонился к руке Феликса. Блондин почувствовал мягкое прикосновение губ к своей руке. Из под чёлки выглядывали глаза Хëнджина. Показывалась его улыбка. -я принесу чай из трав. Он должен немного облегчить. - отпуская руку младшего, Хван вышел из комнаты, оставив дверь открытой. Он вернулся буквально через 8 минут. Поставил чашку на тумбу рядом с кроватью. Феликс сидел смирно, наблюдая за действиями старшего. Хëнджин подошёл к кровати, стянул заправленное одеяло, осторожно положив его под ноги. Хван подошёл к Феликсу, подхватил на руки и положил на спину. -как чувствуешь себя? - садясь рядом на кровать, Хëнджин гладил ногу Ли. -голова начинает болеть сильнее, и усталость прибавилась.. - тихо, хрипящим голосом сказал Феликс. -отдыхай. Я буду рядом, обещаю. И Феликс верит. Закрывает глаза, погружаясь в сон. *** Прошло часа 2. Феликс стал ворочаться в кровати, мычать. Тело младшего ломало, затекало. Хëнджин был рядом. Как обещал. Всё шло более-менее, пока в входную дверь не постучали. Причём очень настырно. Хван поставил чашку на тумбу, накрыл Феликса одеялом. Натянул пальто, которое висело на стуле, и вышел из комнаты, закрыв за собой дверь. Старший медленно спустился вниз, он не особо торопился, хотя интересовало, кто решил рискнуть и постучать в двери замка, который стоял в самой глуши леса. Он медленно опустил ручку, дверь со скрипом открылась. На пороге стояла девушка, высокого роста с тёмными очками, которые закрывали глаза. -доброе время суток. Кто вы, и что тут забыли. - сразу с холодом начал Хван, скрещивая руки на груди. Девушка сняла очки, осмотрела Хëнджина с ног до головы. -доброе доброе. До меня дошли новости, что сейчас мой сын становится вампиром. - с таким же грубым голосом сказала девушка напротив. Хван сразу понял. Вампирша. Но потом до него дошло.. Сын? В каком смысле. -ах да.. Забыла. Я Лина Ли. Мать Ли Феликса. - на лице девушки появилась улыбка. ***
19 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)