***
Хосок: Извини что отвлекаю от сборов, но у меня есть небольшой вопросДживу(сестрёнка): Что случилось?
Хосок: Платье менеджер, в котором она хотела пойти, чёрное. Она переживает что будет смотреться слишком мрачно среди гостей и испортит вам праздникДживу(сестрёнка): Всё в порядке, цвет- это не проблема. У вашей менеджер очень хороший вкус, поэтому я уверена в её стиле на 100%
Хосок: Видишь, она не против. Само твоё присутствие уже является для неё хорошим событием — Хорошо. Я смогу переодеться у тебя? Ехать в платье- не лучшая идея Хосок: Конечно. Я заранее предупредил маму что нам придется зайти домой — Думаю нам лучше выехать до обеда, ты уже заказал билеты? Хосок: Да. У нас поезд в 12:08, в Кванджу прибывает около двух часов дня. — Значит, в 10 часов нам лучше уже выехать на вокзал, чтобы не опоздать Хосок: Мы всё успеем. Тебе стоит наконец-то позавтракать, чтобы нормально себя чувствовать в течении дня — Ты прав. Прости, что тебе пришлось приехать ко мне так рано. Ты завтракал? Не хочешь поесть вместе со мной? Хосок: Я не против — Будешь рамён? Извини, если такое предложение покажется тебе странным Хосок: Всё хорошо, менеджер. Я буду тоже самое что и ты***
В три часа дня мы уже были в родительском доме Хосока. Его мама встретила нас с распростёртыми объятиями, предлагая передохнуть после дороги и пообедать всем вместе. Мне было неловко, но мой вежливый отказ не принимался. Ближе к пяти вечера я поправляла макияж в комнате Хосока, уже переодевшись в платье. Миссис Чон: Хосока~ Отец приехал, спускайтесь!- Донёсся голос женщины с первого этажа. — Как я выгляжу?- Взволнованно смотрясь на себя в зеркало во весь рост, уточнила брюнетка. Хосок: Восхитительно..- Скользя зачарованным взглядом по чужому телу, на выдохе произнёс рэпер.— Идём?- Кинув последний взгляд в зеркало, Мин кивнула. Поздоровавшись с главой семейства низким поклоном, все отправились на выход. _______________________________________________________________________________________________________________ Торжество шло своим чередом. Ещё до начала, когда мы только вошли в зал, Дживу тут же подошла к брату и родителям, после чего сделала мне несколько комплиментов, заверив в том, что моё платье шикарно. Поблагодарив за приглашение, я отдала ей подарок и букет из одиннадцати белых пионов, так хорошо сочетающихся с её свадебным платьем. Когда началась церемония, все родственники поочереди стали поздравлять молодожёнов, после чего гостей разместили за столы и объявили первый танец молодой пары. Когда основная часть закончилась, по интерьеру разлилась красивая музыка, некоторые гости вставали, двигаясь в танце. Родители Хосока отправились поздравлять свою дочь, а я робко осталась сидеть за столиком, ловя на себе периодические взгляды гостей и от неловкости опуская глаза. Когда объявили медленный танец, за столиками не осталось никого кроме меня, из-за чего мне пришлось тоже встать. Обогнув танцевальную зону, я разглядывала украшения, надеясь, что никто не предложит мне танцевать. — Ты поуши в неё влюблён.- Подойдя к брату, негромко сказала Дживу. Хосок: Как ты.. — То, как ты на неё смотришь, говорит о многом.- Улыбнувшись, произнесла девушка.— Ну же, пригласи её)