Друзья - путешественники

PG-13
В процессе
21
автор
Zander_Che соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 97 страниц, 35 022 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
21 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 25 "Конец"

Настройки
Примечания:
Танос покинул Титан. Все потихоньку стали приходить в себя. Вдруг откуда-то вылетел Питер Квилл, размахивая своим пистолет с соответствующим кличом “ АААААА!! " Тут он остановился, так как увидел раненых, но не самого Таноса. – мы что.. Продули?. - с нотками печали и отчаяния спросил тот, явно не дожидаясь ответа от других. Старк в это время заклеивал себе рану какой-то материей из своего костюма, затем повернулся к доктору. – ну вот зачем было.. - на выдохе сказал тот. – своих на гибель не бросаем. - кратко ответил Стрендж, тоже выдыхая. Далее доктор осмотрелся, пытаясь взглядом найти и других пострадавших. Все стали потихоньку приходить в себя, обошлось без потерь. –Зандер! Эй, Фоксс! Лисья ты морда! Вставай! - треся бессознательного друга, чуть ли не кричала та. Далее сосредоточившись, передала часть силы в кисти и что есть мочи ударила другу в грудь, тот чуть ли не взлетел. Зандер схватился за грудь, тяжело дыша, даже хрипя. – ух.. Куда так сильно то?. - спросил парень, медленно вставая с этих камней, далее кивнул девушке в знак благодарности. Друзья направились в сторону Старка, куда в прочем и другие направились. Воздух стал тяжелее, душнее. – ребят, со мной что-то.. - не успела договорить Мантиес, как тут же исчезла, оставив за собой пепел.. Или что это? Все присутствующие, казалось бы, овладели одним и тем же чувством - то ли разочарование, особенно у Мстителей, то ли непонимание, а что собственно будет дальше? За Мантиес исчез и Дракс. – Квилл? - спросил Старк настороженно, переводя взгляд на паренька, который тоже спустя мгновение расщепелился со словами " о Господи.. " Казалось, больше всего печали и отчаяния было в глазах Железного человека, последней каплей стало драматичное прощание и с паучком, которого постигла та же участь. – Тони, по другому не могло быть. - тяжело сказал Доктор, переводя взгляд с мужчину на попаданцев. Юко и Зандер наблюдали за ситуацией, парень вздохнул, смотря на кончики своих пальцев. – я тоже. - усмехнулся тот, засовывая руки в карманы. – погоди, стой, стой.. Очень, интересно, что это? Пепел? Прах? - вдруг затороторила девушка, опускаясь на землю, дабы поближе рассмотреть то, что осталось от напарников. Ситуация была из ряда вон, девушка сейчас чувствовала тоску, она понимала, что тоже сейчас исчезнет как и Зандер, но ей было до безумия интересен данный момент. От того она и Юко. – так, у нас осталось примерно 30 секунд. - глянул на свои часы лис, а затем и на кулон, что был у него на шее - тот мигал, показывая его состояние в данный момент. – спасибо вам за помощь, мне жаль, что все так обернулось. - произнес доктор и исчез. – 10 секунд. - Фокс пожал плечами, подходя к девушке, которая пыталась понять текстуру этой субстанции. Далее и та встала. Зандер усмехнулся. – даст бог свидимся, сестра. - произнес Зандер и глянул на ноги, что уже испарились. Девушка провела по силуэту из неизвестного пепла, который казалось только секунду назад стоял перед ней, а теперь - уже нет. – ой. - вдруг ойкнула девушка, наблюдая эту же картину. Ее левая рука испарялась, та глянула на Старка, помахала правой рукой на прощание. Испарилась. +++ < ...Вы когда-нибудь задумывались о том, что находится в космосе? Есть ли там цивилизация? Другие планеты? К примеру планета вечной мерзлоты или планета празднеств? Что думаете об этом, дорогие мои путешественники...>
Примечания:
21 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник