Exes

Горячая работа
NC-17
В процессе
246
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 160 страниц, 53 561 слово, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
246 Нравится 93 Отзывы 61 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:

Джисон/Феликс

[белка]

как тебе трансляция? ты же

смотрел?

да, вы такие милые!! можно рецепт?

*ссылка на классический брауни*

я бы хотел приготовить его с хо, но он меня ни на шаг к кухне не подпускает :( ну забыл я разок про яичницу на плите, у всех такое было

у меня не было, лол

знакомо значение слова «поддержка», бро?

ахаха, я все ещё такой неловкий во время съёмок

тебе придётся привыкнуть, раз встречаешься с блогером у вас так много просмотров, капец

не так уж и много

хотя хенджин недавно получил серебряную кнопку

вряд ли бы ты выбрал не перспективного парня вообще удивлён, что ты согласился на что-то серьёзное

может и глупо, но я считаю нас соулмейтами

он буквально выглядит как гг твоего любимого аниме, которое мы пересматривали у тебя после школы

хаул? ахах, они и правда похожи может даже предложу ему снять этот тренд

если честно, когда мы познакомились, он был совсем другим

я его даже боялся

тебя так легко напугать?

я давно хотел рассказать о нас, но не знал, как ты отреагируешь и рассказы о твоей идеальной «девушке», что круто готовит меня смущали ещё больше

хо и правда профи в готовке, ниче не знаю но я тоже не знал, как сказал никогда бы не подумал, что буду состоять в двулетних отношениях с парнем тем более с хо, но я никогда не жалел

🥺🥺🥺 это точно ты пишешь?

иди уже к своему принцу, браунибой надеюсь, его дом не разваливается по частям

браунибой? меня так вроде в комментариях называли я думал предложить ему съехаться или это рано для 5 месяцев?

предложи, он не сможет отказать тебе, ликс

сейчас до него приходится добираться больше часа и это выматывает, особенно после учебы

знакомо

как хо относится к твоим командировкам?

мы меньше ругаемся, когда долго не видимся. хотя с видеозвонками ощущение, что я вижу его каждый день

а ты когда возвращаешься в Сеул?

через 2 дня закончили проект раньше, так непривычно обычно cрываем дедлайны дней на 5 теперь ещё билеты менять...

я нашёл тут одно кафе. сходим, как приедешь?

тебя хенджин дома не кормит?

😑😑😑 мы не живем вместе вообще-то и там большой выбор десертов

ты все такой же сладкоежка ничего не меняется, эх

у каждого свои слабости

ты вот с тремя котами живешь, хотя сам терпеть их не мог

с четырьмя* о них заботится хо, его же коты хотя просыпаться с кошачьей жопой у лица такое себе удовольствие еще и постоянно под ногами путаются они привыкли спать с хо, поэтому лезут на кровать сразу, как он туда ложится, потрахаться нормально нельзя :(((

👀

а если закрыть дверь, то они орут и соседи жалуются, треш просто

мне всегда больше собаки нравились и с кками я неплохо лажу

чихуахуа вроде

ты завел собаку? думал,тебя только на учебу хватает

это собака джини

у него вроде аллергия на кошачью шерсть

ахах, тогда он будет чихать на минхо я бы тоже собаку завел, но нас итак много

не думал вернуться в универ?

это место для умных мальчиков как ты, ликс, а я же терпеть не могу эти душные аудитории и заносчивых преподов, да и работа отнимает почти все время, а совмещать я бы не смог тем более еще и подработка хо, мы бы тогда вообще не виделись

звучит грустно.. мы с джини тоже редко видимся в последнее время, отстой

эй, ликс, давай сходим в то кафе, как я вернусь, ок? можешь взять с собой твоего принца

а ты возьмешь своего кота? я его так и не видел

ему бы тоже не помешало взять выходной и проветриться кстати, как вы познакомились? в универе?

нет, в фотокружке нас поставили в пару, а я не мог долго сообразить, что делать. он испепелял меня взглядом и в итоге все настроил сам

косился на меня около месяца, а потом понял, что я не очень хорошо понимаю корейский, а наш преподаватель не силен в английском, поэтому я понимал только половину того, что он говорил хенджин тогда еще принес примирительное мороженое и стал объяснять моменты, которые я не понимал, правда чаще всего через переводчик

воу, он и правда кажется достойным парнем

даже на первом свидании мы часто говорили через приложение тт

я чувствовал себя максимально неловко, еще и слова путал, потому что нервничал

ты часто заикался у доски раньше

так и есть

это и происходило, когда я забывал какие-то слова

сложно вспоминать корейский, когда 8 лет прожил в австралии без практики

я рад, что ты вернулся

я тоже, даже соскучился по твоей беличьей моське

😎
246 Нравится 93 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (4)