Джисон/Феликс
[белка]
как тебе трансляция? ты же
смотрел?
да, вы такие милые!! можно рецепт?*ссылка на классический брауни*
я бы хотел приготовить его с хо, но он меня ни на шаг к кухне не подпускает :( ну забыл я разок про яичницу на плите, у всех такое былоу меня не было, лол
знакомо значение слова «поддержка», бро?ахаха, я все ещё такой неловкий во время съёмок
тебе придётся привыкнуть, раз встречаешься с блогером у вас так много просмотров, капецне так уж и много
хотя хенджин недавно получил серебряную кнопку
вряд ли бы ты выбрал не перспективного парня вообще удивлён, что ты согласился на что-то серьёзноеможет и глупо, но я считаю нас соулмейтами
он буквально выглядит как гг твоего любимого аниме, которое мы пересматривали у тебя после школыхаул? ахах, они и правда похожи может даже предложу ему снять этот тренд
если честно, когда мы познакомились, он был совсем другим
я его даже боялся
тебя так легко напугать?я давно хотел рассказать о нас, но не знал, как ты отреагируешь и рассказы о твоей идеальной «девушке», что круто готовит меня смущали ещё больше
хо и правда профи в готовке, ниче не знаю но я тоже не знал, как сказал никогда бы не подумал, что буду состоять в двулетних отношениях с парнем тем более с хо, но я никогда не жалел🥺🥺🥺 это точно ты пишешь?
иди уже к своему принцу, браунибой надеюсь, его дом не разваливается по частямбраунибой? меня так вроде в комментариях называли я думал предложить ему съехаться или это рано для 5 месяцев?
предложи, он не сможет отказать тебе, ликссейчас до него приходится добираться больше часа и это выматывает, особенно после учебы
знакомокак хо относится к твоим командировкам?
мы меньше ругаемся, когда долго не видимся. хотя с видеозвонками ощущение, что я вижу его каждый деньа ты когда возвращаешься в Сеул?
через 2 дня закончили проект раньше, так непривычно обычно cрываем дедлайны дней на 5 теперь ещё билеты менять...я нашёл тут одно кафе. сходим, как приедешь?
тебя хенджин дома не кормит?😑😑😑 мы не живем вместе вообще-то и там большой выбор десертов
ты все такой же сладкоежка ничего не меняется, эху каждого свои слабости
ты вот с тремя котами живешь, хотя сам терпеть их не мог
с четырьмя* о них заботится хо, его же коты хотя просыпаться с кошачьей жопой у лица такое себе удовольствие еще и постоянно под ногами путаются они привыкли спать с хо, поэтому лезут на кровать сразу, как он туда ложится, потрахаться нормально нельзя :(((👀
а если закрыть дверь, то они орут и соседи жалуются, треш простомне всегда больше собаки нравились и с кками я неплохо лажу
чихуахуа вроде
ты завел собаку? думал,тебя только на учебу хватаетэто собака джини
у него вроде аллергия на кошачью шерсть
ахах, тогда он будет чихать на минхо я бы тоже собаку завел, но нас итак многоне думал вернуться в универ?
это место для умных мальчиков как ты, ликс, а я же терпеть не могу эти душные аудитории и заносчивых преподов, да и работа отнимает почти все время, а совмещать я бы не смог тем более еще и подработка хо, мы бы тогда вообще не виделисьзвучит грустно.. мы с джини тоже редко видимся в последнее время, отстой
эй, ликс, давай сходим в то кафе, как я вернусь, ок? можешь взять с собой твоего принцаа ты возьмешь своего кота? я его так и не видел
ему бы тоже не помешало взять выходной и проветриться кстати, как вы познакомились? в универе?нет, в фотокружке нас поставили в пару, а я не мог долго сообразить, что делать. он испепелял меня взглядом и в итоге все настроил сам
косился на меня около месяца, а потом понял, что я не очень хорошо понимаю корейский, а наш преподаватель не силен в английском, поэтому я понимал только половину того, что он говорил хенджин тогда еще принес примирительное мороженое и стал объяснять моменты, которые я не понимал, правда чаще всего через переводчик
воу, он и правда кажется достойным парнемдаже на первом свидании мы часто говорили через приложение тт
я чувствовал себя максимально неловко, еще и слова путал, потому что нервничал
ты часто заикался у доски раньшетак и есть
это и происходило, когда я забывал какие-то слова
сложно вспоминать корейский, когда 8 лет прожил в австралии без практики
я рад, что ты вернулсяя тоже, даже соскучился по твоей беличьей моське
😎