засыпай, самая лучшая боль
25 января 2023 г., 05:28
Примечания:
новая глава!!! работала я над этой главой больше всех. переписывала несколько раз. надеюсь вам понравится. приятного чтения)
Утро. 10:07. Джисон проснулся от звуков из зала.
-Кто шумит!?-вскрикнул он.
На кухне были Сынмин и Сону. Они играли в войнушки.
-Это моя территория! Лови бомбу!-кричал Сону.
Джисон зашел в зал.
-Что вы тут делаете? Еще рано!- сказал он полусонно.
-Джисон! Неужели проснулся?
-Да. Проснулся я. Так чем вы тут занимаетесь?
-Мы играем в войнушки!-вскрикнул Сону.
-В такую то рань.
Джисон направился в ванную. Он принял душ и переоделся. Он одел ярко-желтую футболку с синими джинсами и направился на кухню. Уже там Сынмин готовил завтрак, а Сону сидел на стуле.
-Завтрак готов!
-Ура!-вскрикнул Сону.
Они принялись употреблять пищу. Сынмин приготовил блины. Он готовит очень вкусно,от чего Джисон всегда в восторге.
-Ммм, как всегда самая лучшая еда от шефа Ким Сынмина!
-Джисон! Я же просил не называть меня так!
После завтрака Сынмин подошел к Джисону.
-Ты что то хотел?-спросил Джисон.
-Да. Я хотел сказать тебе что сегодня я провожу вечеринку! Придут мои друзья,познакомишься с ними. Квартира огромная, еще и ты приехал. Есть повод для вечеринки.
-Хорошо... А Сону?
-Я уже обо всем позаботился. Сону мы оставим у моего друга Бан Чана. Он посидит с ним. Нужно уже собирать Сону, отведем его к Чану.
-Отлично! Сейчас все объясню Сону.
Сонууу!-крикнул он.
Джисон собрал Сону и они пошли к Чану.
По пути к Чану Джисон неожиданно спросил у Сынмина.
-Сынмин, ты случайно не знаешь Ли Минхо?
Сынмин удивленно посмотрел на него.
-Кто? Кто?
-Ли Минхо.
-Знаю такого.
-А откуда?
-Раньше общались...А ты его откуда знаешь?
-Ну так получилось, что мы вроде как друзья, или нет.
-Не советую тебе с ним общаться.
-Почему же?
-Как-то раз он просто слил всю информацию обо мне. С того времени мы не общаемся.
Джисону он показался довольно дружелюбным, он не думал что он способен на такое.
Они пришли к Чану.
-Привет, Чани!
-Привет Сынмин! Привет...Джисон?
-Да,я Джисон. Приятно познакомиться!
-А ты тут у нас Сону? Я Бан Чан!
-Здравствуйте, дядя Чан!
Чан обнял Сону.
Бан Чан был не просто человеком, от него шла приятная атмосфера. Он как будто создан для того, что бы быть отцом. Он искренний и у него добрая душа.
-Спасибо, Чан, что приютил Сону у себя!
-Мы пошли, пока Чааан! Пока Сону!
Они вышли из подъезда.
-Джисон! Я забыл! Нам же нужно еще в магазин сходить!
-Точно.
Время было около пяти. Вечеринку они решили устроить в 20:00.
-Так. Алкоголь взяли, продукты взяли,напитки взяли. Все готово.
-Сынмин! Тут 4 пакета! Мы куда столько набрали? Так, еще осталось 2 часа.
-Если не успеем? Побежали!!!
Они бежали по красивым улицам Инчхона с пакетами в руках. Ветер сдувал их волосы, а сами дышали через раз, ведь нужно успеть накрыть на стол.
Быстро зайдя в квартиру они начали разбирать продукты и напитки.
Время было 19:30, все уже собирались в квартире. Только один Джисон никого не знал, и решил хоть с кем нибудь познакомиться. В толпе он нашел человека, который сидел один и пил напиток.
-Привет. Познакомимся?
-Привет! С радостью. Я Хван Хенджин.
-Я Хан Джисон! Приятно познакомится.
Хенджин был дружелюбным, по виду не скажешь что у него нету друзей.
Они болтали около часа, а позже нашли себе компанию. Там же они играли в разные игры.
Все были пьяные. Алкоголя было настолько много в их организмах. Но они держали себя в довольно хорошей форме.
В этой компании было 5 человек: Чонвон,Чонин, Субин, Йеджи и Черен.
Компания была довольно большая.
-Может в правду или действие?-сказала Йеджи.
-Давайте!- крикнули все.
-Я пожалуй пойду, мне нужно найти друга.-сказал Джисон,немного запинаясь.
-Удачи!-крикнула Йеджи, видимо он ей понравился.
Джисон искал Сынмина,но его нигде не было. Как оказалось,после того как ушел Джисон, Сынмин пришел в ту компанию,ведь он общался с Чонином и Чонвоном.
-Сынмииин!-кричал Джисон.
Я пошел на улицууу!
Он вышел на улицу,никого не было. Только машины изредка проезжали. Кто же гуляет в час ночи?
В глазах потемнело,все начало расплываться,ноги подкашивало.
Ноги не шли, его как будто парализовало.
Вдруг в глазах свет, тело не шевелится, машина едет прямо на него с огромной скоростью.
Он был на волоске от смерти, как вдруг, кто то взял Джисона за капюшон кофты.
Это оказался Минхо.
Минхо потянул его на себя. Можно сказать, он спас его от смерти. Если бы не он, Джисон бы уже лежал на асфальте и истекал кровью.
-Ты кто? Что произошло?-в его глазах переставало расплываться. Он видел лицо Минхо.
-Ты что творишь вообще, Джисон!? Ты видишь куда ты идешь?-чуть ли не кричя говорил Минхо.- Да ты в стельку!
-Ооо! Это же Минхо! Привеет! Давно не виделись!
Он промолчал. Минхо закинул Джисона на плечо.
-Минхо! Ты как тут оказался? Поговори со мной!-он начал постукивать спину старшего.
Минхо ненавидел не пить, не пьяных.
-Это мой должек за то, что ты попросил водителя открыть двери! Такого больше не повторится. Понял?-он не грубил, он ставил перед фактом.
-Хорошо, хён!
Всю дорогу он нес всякий бред, они направлялись домой к Минхо. Ведь он не знал где живет Джисон, а если спросить его такого пьяного, он вряд ли ответит.
-Нам еще долго идти? Куда мы идем? Где Хенджиин?
Минхо просто молчал. Но после имени Хенджин, ему стало интересно.
-Ты знаешь Хенджина?
-Да! Мы с ним познакомились на вечеринке! Он теперь мой друг!!!
-Понятно.
-Ой. Мне плохо. Бляять!!!
Его вырвало.
Минхо было противно, но он не оставит его одного, он не такой.
Они были почти около дома Минхо.
-Еще долго?-спросил Джисон уже сотый раз.
-Мы пришли уже, успокойся.
-Наконец-то! А куда мы пришли?
-Ко мне.
-Ура! Я пришел к хёну!
Они зашли домой. Минхо сразу же положил Джисона на кровать.
-Я у хёна! Сейчас пора спать! Минхо! Давай спать!
На утро Минхо будет жаловаться Джисону, ведь он все мозги ему прожужжал.
Наконец-то в 3 часа ночи они уснули.
Всю ночь Минхо лежал рядом, он переживал что может что-то случится с Джисоном после такой дозы алкоголя.
На утро он проснулся один. Минхо был на кухне, готовил завтрак.
Он пошел на кухню.
-Доброе утро.
-Доброе.
-Что я тут забыл?
-Ты даже не помнишь?
-Ничего не помню.
-Ты был пьян, тебя чуть машина не сбила.
-Аэ...
-Иди завтракай уже.
-Ладно.Спасибо.
Джисон принялся завтракать. Ему было стыдно. Ведь он знает какой бред несет когда пьян.
Минхо смотрел на него. От чего ему еще больше было стыдно.
-Что я вчера говорил тебе?
-Ты нес сущий бред. Что только видел, про то и говорил.
Он промолчал, но потом спросил.
-Ты уже поел?
-Да, я уже поел.
-Понятно.
Он не знал о чем говорить, но нужно хоть как-то уладить обстановку.
-Чем ты увлекаешься?
-Я танцую.Только для себя. А ты чем?
-Мне нравится писать музыку и тексты. Но думаю что у меня плохо получается.
-Оу. Дашь посмотреть?
-Если хочешь.
После завтрака они пошли в зал. Уже там он показал Минхо свои тексты.
-Очень красиво. У тебя хорошо получается.
Джисону никто никогда не делал комплименты. Это было в первый раз. Он наконец-то услышал это. От чего его уши покраснели.
-Спасибо. Я наверное пойду уже, и так тебе проблемы создаю.
-Ладно.Удачи.
Джисон вышел из комнаты и пошел собирать вещи.
Он был готов. Джисон уже обувался, как вдруг Минхо говорит.
-Как до дома дойдешь, напиши. Вдруг еще машина собьет. Мы же номерами обменивались.
-Ха-ха. До сих пор переживаешь?
-С чего ты так подумал? Все иди, иди! Только напиши.
-Лаадно.-протяжно сказал Джисон и вышел.
Всю дорогу его не покидали мысли о вчерашнем. Что же он мог натворить?
Но хён молчал. Возможно он не хотел заставлять Джисона стыдиться.
Он что то чувствовал к нему, но не понимал что.
Та его забота принесла трепетание в сердце.
Может это просто самая лучшая боль?
Примечания:
спасибо за прочтение) всего вам хорошего! скоро выйдет новая глава!!!