I'm not crazy

NC-17
Завершён
143
143 Нравится 6 Отзывы 75 В сборник

Не бойся меня

Настройки
- Время пить лекарства.  В палату зашёл альфа средних лет, одетый в белое с головы до пят. Подойдя к большой кровати, в углу которой, сжавшись сидел маленький омежка. Поджав под себя колени, тот разглядывал мягкого игрушечного тигренка, некогда подаренного старшим братом, и совсем не обращал внимания на вошедшего. Мальчик был одет в серый свитер, который доставал ему до колен, короткие шорты, что их и вовсе не было видно, а так же длинные гетры, что скрывали худые ножки. - Я не хочу...- Шёпотом ответил Чонгук, сильнее сжимая мягкую игрушку и поворачивая голову к альфе. - Мне плохо от них... - Хватит придумывать. - Старший подошёл ближе, ставя на тумбочку поднос с медикаментами и водой. - Если ты сам их не выпьешь, то я тебя заставлю. Медбрат достал с кармана небольшой шприц с каким то лекарством, скорее всего успокоительным. Увидев его, маленький омежка, сильнее забился в угол, сжимаясь от страха. - Н...не нужно...- Дрожащий голос сорвался с губ мальчика, отдаваясь эхом от стен. - Н...н...не х...хочу... Альфа, проигнорировав просьбы Гука, больно схватил его за руку, не церемонясь, вгоняя иглу прямиком в вену. - АЙ! - Пискнул омега, крепко стиснув зубы, а в уголках его глаз скопилась влага. Лекарство быстро побежали по венам, распространяясь по организму. - Вот и всё. - Как то безразлично добавил медбрат, отлаживая шприц в сторону и беря в руки все таблетки. - Теперь ты будешь послушным. После укола в глазах у Чонгука моментально начало двоиться, его мышцы в миг ослабли и он обессиленно упал на кровать. Сил не хватало даже на то, чтоб рот открыть, его будто парализовало. Дождавшись полного действия релаксанта, альфа принялся пихать в рот парня таблетки. Как только Чонгук не пытался сопротивляться, результата ноль, под действием препарата он был как живая кукла, которая всё понимает, но ничего не может сделать. Закинув в омегу все необходимые таблетки, медбрат спокойно покинул палату. Чонгук же остался неподвижно лежать на кровати, пытаясь пошевелиться. Глаза по предательски слипались, мысли в голове путались, а сознание с каждой секундой покидало омегу. Через пару минут у Гука начало затрудняться дыхание, ведь переведя взгляд слегка в сторону, его взору предстали тёмные фигуры. Парня охватила паника, с этими существами он знаком как нельзя хорошо. Силуэты преследовали Гука с первого дня пребывания в психушке, и с каждым разом они приближались всё ближе, и их становилось всё больше. Сердце выскакивало из груди, а омега на силу мог пальцами шевелить. В уголках глаз застыли капельки слез. Спустя пару минут тело начало приходить в норму, как только появилась возможность, Чонгук сполз с кровати, забиваясь в самом дальнем углу комнаты. Чёрные силуэты последовали за омегой, приближаясь и протягивая свои, полные острых когтей руки в его сторону. Гук что есть мощи зажмурил глаза, зажимая маленькими ручками уши, чтоб не слышать страшного рычания. - УХОДИТЕ!!! - Омега, не открывая глаз, сильнее вжимаясь в угол, продолжая кричать. - ХВАТИТ!!! Я НЕ ХОЧУ!!! УБИРАЙТЕСЬ ОТСЮДА! ОСТАВЬТЕ МЕНЯ!!! Душераздирающие крики разносились по комнате, ударяясь о белоснежные стены. Тёмных фигур становилось всё больше. Гук ронял горькие слёзы, страшась открыть глаза. Так ещё и живот скрутило, а комната начала заполняться запахом карамели. Тем временем в коридорах Сегодня в больнице проходит проверка. Поэтому множество врачей и санитаров, максимально пряча все недочёты. А именно пряча запрещенные препараты, закрывая кабинеты, где хранятся нелегальные приборы, а также палаты с особо буйными пациентами. - ПОЧЕМУ У ВАС ТАКОЙ БАРДАК!!! Высокий альфа лет двадцати трёх, шёл по коридору, недовольно разглядывая всё вокруг. - ПОЧЕМУ ВЫ ДО СИХ ПОР НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ МНЕ ЛИЦЕНЗИЮ НА МЕДИКАМЕНТЫ И ПРЕПАРАТЫ. - Простите, сейчас всё будет. - ВЫ УЖЕ ГОВОРИЛИ ЭТО ПОЛЧАСА НАЗАД. - Мистер Ким, простите нас, подождите ещё пару минут. - Молодая девушка бета, везде следовала за проверяющим, пытаясь задобрить его. - Пойдёмте в комнату для отдыха, подождите там. - Хорошо. Уже спокойно ответил Тэхен, отправляясь за девушкой. Это место не хило так его угнетали. Поэтому альфа хотел побыстрее покинуть это здание. Проходя по коридору, Тэ невольно кинул взгляд на дверь в самом углу. Из неё был виден свет, а также доносился прекрасный аромат карамели вперемешку со всхлипами. - А что там находится? - Разворачиваясь к девушке, спросил альфа. - А там...- бета начала заметно нервничать, пялясь то на бумаги, находившиеся у неё в руках, то на раздраженное лицо альфы. - Ну... - Там, ничего такого, просто один из пациентов. Пойдёмте... Тэ ещё раз взглянул на ту дверь, в груди у него что-то сжалось, и появилось навязчивое желание отправиться туда. - Господин Ким?... - Да, я... - ААААААААА!!! НЕЕЕЕЕТ!!! По коридору пронёсся такой громкий крик, что Тэхен, казалось, оглохнет. Слегка придя в себя, альфа как ужаленный, рванул к двери, а девушка следом за ним. Быстро сократив расстояние до двери, Ким начал дергать за тяжёлую дверную ручку, но та отказывалась поддаваться. - Открой дверь! - Обратился старший к бете, слегка отдаляясь, что та могла подойти. - Господин Ким, успокойтесь, это буйный пациент, он часто кричит, не стоит обращать внимания. - Я НЕ СПРАШИВАЛ ТВОЕГО МНЕНИЯ!!! ЖИВО ОТКРЫЛА ДВЕРЬ! - Но... - ВЫПОЛНЯЙ!!! - Х...хорошо... - Девушка послушно выполнила приказ, открывая специальным ключ-картой дверь. Железная дверь начала медленно отодвигаться, с характерным звуком. Дождавшись, пока проход полностью откроется, Ким прошмыгнул внутрь. Альфу сразу ослепил едкий белый цвет, что неприятно давил на глаза, заставляя жмуриться. Даже когда зрение немного пришло в норму, Тэхен не сразу заметил, забившегося в угол парня. Гук сидел, поджав под себя колени, его голова лежала сверху на них, а руки были сжаты в локти, и плотно закрывали уши. Парень сильно дрожал, его дыхание было сбитым, а сердцебиение учащенным. Глаза тоже были зажмурены, но с них продолжали стекать дорожки слёз. Постояв немного, Ким всё же начал ориентироваться. Заметив, дрожащий комок в углу, он хотел было подойти, но сделав всего пару шагов, застыл на месте. - НЕ ПРИБЛИЖАЙТЕСЬ КО МНЕ!!! - Снова громкий крик, вызванный звуком от шагов. Омега сорвался с места, запрыгивая на кровать и закутываясь в одеяло с головой. - УБИРАЙТЕСЬ! ОСТАВЬТЕ МЕНЯ!!! Тэ стоял, молча наблюдая как маленький омежка метался по кровати, размахивая руками и крича несвязную речь. - Господин Ким, пойдёмте. - Бета слегка дернула того за рукав. - Вас уже заждались. Но альфа словно не слышал, пялясь в одну точку. Его взгляд был направлен на дрожащего в углу омегу. Не обращая внимание на уговоры девушки, Тэхен начал подходить к кровати. Когда до цели оставалось пару шагов, он остановился. Присаживаясь на колени, альфа начал ждать реакции младшего, который поднял на него испуганный взгляд. - Не бойся меня. Ким протянул к младшему руки, улыбаясь своей квадратной улыбкой, от которой сразу становиться легче. Чонгук внимательно рассматривал старшего, а в особенности сильные руки, что были направлены в его сторону и так пугали. Младший ещё немного посмотрел, после чего начал медленно тянуть свою маленькую ручку навстречу. Но только пальцы коснулись к тёплой коже, как омега поспешил отдернуть руку, вновь забиваясь в угол. Причиной тому послужил громкий крик медсестры, что только вошла в палату. - Не прикасайся к нему. Бета подлетела к кровати, отталкивая младшего назад, вынуждая вжаться в заднюю спинку и тихо всхлипывать. - Господин Ким, вы в порядке?. Девушки отпустила альфу, отдаляя от перепуганного мальчишки. - Я то в порядке, но зачем так кричать. - Бросил злой взгляд в сторону девушек Ким. - НА КОЙ ХРЕН БЫЛО ТОЛКАТЬ МАЛЬЧИШКУ! - Простите. - Медсестра виновато опустилась голову. - Просто этот пациент опасен и любой контакт с ним есть нежелательным. Тэхен ещё посмотрел на дрожащего омегу, что будто был в своём мире, игнорируя посторонние разговоры. - Ничего. - Не отрывая заинтересованного взгляда говорил альфа. - Пойдёмте? - Да Ещё секунда и Ким разворачивается и покидает палату, как ни в чём не бывало. У самого выхода он пересекся взглядом с омежой, что пристально смотрел на гостя. В его глазах был страх волнение, а ещё мольба... - Н...не уходи...- Перепуганный взгляд в сторону старшего, и одинокая слеза, что скатилась по щеке. Когда Тэхен вышел в коридор, он ещё некоторое время стоял, пялясь в закрытую дверь. На душе было очень неспокойно, и лишь еле уловимые нотки шоколада. - Господин Ким, все документы готовы. - Сопровождающая бета, протянула папку с различными бумажками. - Хорошо. - Безразлично сказал альфа, разглядывая документы. - Найди и предоставь мне все имеющиеся сведения про этого пациента. - Ким указал глазами на железную дверь. - Но... - Просто сделай! - Хорошо. Девушка поклонилась и быстро скрылась за поворотом. Тэ же продолжил смотреть на документы, после чего поспешил покинуть это место. Выйдя из здания, альфа уселся в дорогую машину и поехал в неизвестном направлении. В голове крутились разные мысли. А в носу застрял запах карамели. - Чёрт, а этот омежка милый. - Говорил в голос Тэ, проезжая по улицам города и вглядываясь в дорогу. - Так просто я его не оставлю. Доехав домой, альфа направился прямиком в свой офис. Как и ожидалось, информации на нужного ему пациента было немного. - И кто же здесь у нас? - Слегка усмехнувшись, Тэхен уселся в удобное кресло, бегая глазами по словам. - Чон Чонгук, 16 лет, омега. Не густо. Ким продолжил изучать документы, но там толком ничего и не было. Ни про семью, не про болезнь, ничего. - Как-то это странно всё, ладно позже разберусь. Отбросив в сторону бумаги, Тэ отправился в душ, а после спать, завтра его ждёт не очень приятная новость, но это завтра.
143 Нравится 6 Отзывы 75 В сборник