I'm not crazy

NC-17
Завершён
143
143 Нравится 6 Отзывы 75 В сборник

Совместное утро

Настройки
До самого утра Тэхен не решался покинуть комнату. Парня жутко клонило в сон, но он старался не смыкать глаз, на случай если младшему снова станет плохо. Омега же даже не думал просыпаться, лишь изредка во сне ворочался и пытался сильнее прижаться к источнику тепла. Когда солнце было уже начало подниматься, Ким на мгновенье закрыл, сам не заметив, как погрузился в темноту. - Ты только посмотри, такие милые. - Восторженно лепетал Джин, стоя и заглядывая в приоткрытую дверь. - Чонгуки такой бледный, да и, Тэ, тоже. - Хён, нам лучше уйти, пускай отдыхают. - Стоящий рядом Чимин, всё никак не мог отправить старшего в постель, уже светает, а они даже не ложились. - Дай полюбуюсь ещё немного. - Если мы разбудим Тэ, в нас что-то полетит и я не исключаю, что это будет что-то тяжелое. - Вот же, Пак Чимин ты паникер. Спустя ещё минуту эти двое всё-таки ушли, что же касается спящих, один из них всё это время не спал. Ким лежал с закрытыми глазами, вслушиваясь в тишину, пока её не нарушили два хриплых голоса. В тот момент в сознании витала лишь одно фраза. "Только разбудите моего малыша, я вас на кол посажу" Голова гудела от переутомления, а рука, на которой лежал омега, сильно онемела,он продолжал терпеть, медленно засыпая. Все проснулись ближе к полудню, ну как проснулись, телефон альфы начал разрываться от множества сообщения, а позже и звонков. Подскочив с кровати, парень едва не подскользнулся на полу, но всё же умудрился зацепить край кровати мизинчиком и грохнуться на пол. - Алло...? - В этот момент голос альфы изменился до неузнаваемости с приятного баса, на жалкий писк. - Я не вовремя? - Можно и так сказать, но говори. - Завтра приезжает тот, кому принадлежит больница и земля под ней. - Так, когда? Во сколько? - Не знаю точно, думаю ближе к вечеру, но он не предсказуем.  - Я понял тебя, я приеду завтра утром. - Как там Чонгук? - Сложно сказать, сейчас спит, пару дней назад у него была течка, а вчера приступ судорог. - Ты должен привезти его завтра обратно. - От услышанного Ким чуть телефон из рук не выронил. - Что?! - Это не моя прихоть. - Голос девушки подрагивал, было понятно, что ей тяжело это говорить. - Все пациенты должны быть на месте. - Он мой личный пациент, и я его никуда не повезу. - В таком случае, его могут забрать у тебя. - Только через мой труп. - Ким почти рычал в трубку,  а глаза затягивала тёмная пелена  - Думаю их это не остановит. - Я сейчас же подам документы на опеку. - Поспеши, ему нельзя сюда возвращаться. - Я понял, до скорого и береги себя. * * * - Уф-ф-ф. - Ким запустил пальцы в волосы, оттягивая их и оседая на пол. - Это плохо. - Хён, что-то случилось? - Со стороны кровати послышался слабый голосок Чона, что только проснулся и теперь потирал ещё слипшиеся глаза. - Нет, малыш, всё хорошо. - Альфа постарался выдавить из себя улыбку, поднимаясь с пола, парень перебрался обратно на кровать, тут же обнимая младшего и зарываясь тому в макушку. - Просто звонок по работе. - Что-то серьёзное? - Ничего, от чего бы тебе стоило волноваться. - Тэ начал мягко целовать лицо омеги, наслаждаясь нежной кожей и манящим ароматом. - Как же я хочу уехать куда-то далеко-далеко, только я и ты. - Хён..? - Гук~и, я хочу, чтоб ты стал частью моей семьи. - Но как? - Я что-то придумаю. - Тэхен, отстранившись от младшего, смотрел тому прямо в глаза. - Я никому тебя не отдам. - Спасибо. - Чонгук снова обнял парня, пряча своё красное от смущения лицо, тому в шею. - Спасибо, что ты есть. - Люблю тебя. На это мальчишка ничего не ответил, лишь сильнее прижимаясь к старшему. Если бы он этого не сделал, то Ким бы снова стал волноваться, ведь лицо омеги полыхало всеми оттенками красного. - Ты очень горячий, что-то болит? - Нет, хён,  это из-за тебя. - Чего? - На секунду альфа подзавис, но уже через секунду его лицо озарила квадратная улыбка. - А-а-а, мой малыш смущается. - Нет. - Хах, хорошо. - Тэхен в одно движение подхватил младшего за его полупотия, отрывая от земли и фиксируя так, чтоб их глаза находились на одном уровне.  - Идём завтракать. - Зачем,  ты постоянно так делаешь? - Чонгук хотел спуститься на пол, но его попытка обернулась провалом, а старший лишь сильнее прижал его к себе. - Как? - Тэ вновь улыбнулся, становясь похожим на чеширского кота, его рука начала подниматься верх по позвонку, поглаживая вдоль него. - Вот так? - Мгх. - Чонгук едва сдержал стон, когда длинные пальцы скользнули под футболку и коснулся разгоряченной кожи. - Не надо. - Эх-х. - Ким тут же убрал руки, но омегу не отпустил. - Ладно, пошли. Спустившись на кухню, альфа усадил парня за стол, а сам принялся за готовку. Всё это время Чон сидел, молча наблюдая, ему было  неловко говорить что-либо плюс он чувствовал вину перед старшим. Тот его любит, ухаживает, терпит всё его особенности, омега же ничего не даёт взамен. Ранее Джин успел рассказать немного  про альф и про то, что им тоже нужен секс. Чонгук бы с радостью сделал для старшего все что угодно, но вот вопрос близости пугал его  больше всего, от одной лишь мысли по телу бежали мурашки. - Приятного аппетита. - Неожиданно перед парнем появилась миска с едой, а вскоре и сам Тэхен сел напротив. - Ешь, пока не остыло. Взглянув в тарелку, ранее звериный аппетит младшего, куда-то исчез. Это не из-за того, что выглядело плох нет, просто любое желание есть улетучилось. Ковыряясь палочками в своей тарелке,  Чон не заметил пристального взгляда на себе. Его голова понуро опустилась вниз, а к глазам подкатили слёзы. - Чего не кушаешь? Невкусно?  - Просто аппетит пропал. - А ну-ка посмотри на меня. Омега хотел возразить, но быстро понял, что это бесполезно. Подняв голову от стола, Тэ встретился с глазами полными слёз, что вот-вот готовы были хлынуть по щекам. - Гук~и, ты чего? - Подскочив с места, альфа опустился рядом с младшим, садясь на стул и пересаживая младшего себе на колени, так что тот был к нему лицом.- Если не хочешь кушать, я не заставляю. - Хён, шмыг прости меня. - За что ты опять извиняешься? - Я правда дал бы шмыг  если бы мог шмыг. - Ты о чём, зайка? - О сексе...всхлип. - Ким даже и не знал, что ответить на такое заявление, поэтому продолжал слушать .  - Тебе ведь тоже  хнык  хочется, а я шмыг  я не могу и этого тебе дать шмыг   прости. - Кто тебе такое сказал?  - Тэхен принялся вытирать первые слезы младшего,  и при этом обнимать. - Джин-хён - Папа блин. - Он сказал, что у альф, как и у омег шмыг   тоже шмыг    есть потребность в близости,  и что у вас она в разы больше. А я...хнык, ты ведь любишь меня...шмыг, я же даже этого тебе дать не могу...шмыг. - Боже,  малыш. - Альфа поднял зареванное  лицо парня, продолжая вытирать слезинки, и нежно целовать пухленькие  щёчки.  - Мне ничего не нужно взамен, тем более секс. - Но...ведь ты постоянно трогаешь меня и целуешь и... - Так я проявляю симпатию, но большего я не требую. - Шмыг, спасибо. - Всё нормально, я подожду пока ты будешь готов.  - Тэ улыбнулся, прижимая омегу к своей груди и поглаживая того по голове. - Я люблю тебя, малыш. - И я...люблю тебя. - И я люблю вас! Около входной двери стоял Джин и широко улыбался. Завидев старшего, Чонгук хотел отстраниться,  но его крепко прижали к себе. - Хён... - Простите, я отвлёк вас. - Сокджин по-театральному закрыл глаза руками, возвращаясь к себе. - Я ушёл,  можете продолжать. - Папа, я знаю,  что ты не ушёл. - Недовольно бурчал Тэ. - Нам с тобой нужно серьёзно поговорить.  - Я слушаю. - Не сейчас. - Альфа глазами указал, на Гука, который до сих пор находился у него на руках. После этого Джин полностью зашёл в кухню, принимаясь за готовку. Хорошо, что он привёз продукты, ведь он не собирается давиться одной лишь лапшой. Как и ожидалось,  всего через полчаса на кухне расположился шведский стол, там был кимпаб,  токпоки, жаренный кальмар, закуска из перепелиных яиц, ну и конечно же рис с омлетом и кимчи. - Кушайте, а то на своей лапше загнетесь здесь. - Спасибо, папа. - Альфа тут же принялся накладывать в миску всего по чуть-чуть.  - Кушай. Тэ поставил еду перед младшим, а себе взял лишь кусочек кимпаба.  - Хён,  я наелся. - Не вредничай. - Ким по-доброму улыбнулся. - Ты даже пол миски не съел, так что палочки в руки и вперёд. Или мне тебя покормить? - НЕ - Я вообще-то тоже тут. - На кухне показался Пак, что выглядел слегка помятым,  после вчерашнего чая. - Так вали на работу. - Вообще-то ты тоже должен быть на работе.  - Хён,  ты уезжаешь? - Я не надолго, проверю всего пару бумажек, сделаю обход и всё. - Тэ продолжал держать омегу на руках, попутно подкармливая.  - Он врёт. - Вновь вмешался другой альфа, подходя к столу и пихая  друга в бок. - У "хёна" накопилось много работы, про которую он видимо забыл. Но не волнуйся, я обещаю вернуть его до полуночи.  На такое заявление Чонгук ничего не ответил, лишь хихикая и сильнее прижимаясь к груди Кима.  - Я буду ждать тебя, хён. - На ушко сказал омега. - Не нужно, когда я приеду, чтоб ты уже спал. - Тэхен зарылся носом в тёмные волосы, вдыхая остаточный запах карамели.  - Тэ, мы уже и так опаздываем. - Возмущался Чимин, впопыхах закидывая в рот завтрак и заливая тот чаем с мятой. - Так что, заканчивайте свои шушуканья и поехали.  - Мы пошли. -Тэ спустил с колен омегу, пересаживая того на отдельный стул. - Люблю тебя.  * * *  - Дружище, ты и в правду по уши втюрился. - Посмеивался Пак, открыто смеясь в лицо парня. Они уже шли по длинному коридору, что вёл в закрытый корпус, в каком они собственно и работали.  - Если бы не наша дружба, ты бы давно лежал в земле.  - Буркнул альфа, косо поглядывая на другого и прожигая взглядом. - Я на тебя посмотрю, когда ты встретишь истинного. - Чего-чего? Истинного?! - Эхом разнеслось по пустому коридору, ударяясь о стены и возвращаясь.  - Помолчи, пока это только теория, но даже если это не так, я всё равно его не брошу.  - И тебя ничего не смущает? - А должно?  - Нет, ну-у-у...  - Ты сейчас имеешь в виду его возраст или здоровье? - И то и другое.  - Тогда точно нет, меня ничего не смущает. - Ты не исправим.  В такой тёплой атмосфере, они дошли каждый до своего кабинета.  Ну что, вперёд и с песней.  Тэхен, как и следовало начальству, принялся быстро наводить порядки, хотя под чательным наблюдением Лисы всё было хорошо, как ни странно. Его только смущал приезд, так званного, хозяина земли., но альфа был готов с всей ответственностью принимать того, ну и естественно задать пару каверзных вопросов.  Что касается Чимина, он пошёл на обход, подмечая необычайную тишину и покорность как со стороны пациентов, так и персонала. Было в этом что-то жуткое и пугающие, но парень старался гнать от себя эти мысли. Напоследок, Пак оставил самого долгожданного пациента, встречи с которым ждал больше всего.  Подходя к металлической двери, альфа быстро открывает ту, спешно заходя внутрь, при этом ярко улыбаясь. Но стоило его глазам немного привыкнуть к свету в палате, как улыбка тут же исчезла с его лица. - Юнги..?
143 Нравится 6 Отзывы 75 В сборник