I'm not crazy

NC-17
Завершён
143
143 Нравится 6 Отзывы 75 В сборник

Юнмины. Гость.

Настройки
После того как Тэхен скрылся из виду, Паку не оставалось ничего другого, как опять засесть за работой. Гора бумажек и проблем, вот с чем сталкивается каждый руководитель перед серьёзной проверкой, которая должна пройти уже завтра. - Ким Тэхен я прибью тебя только прийти - получишь у меня. Недовольству парня не было предела, работы накопилось куча, так что сегодня он точно останется ночевать на работе. Когда стрелка на часах давно перевалила за полночь, Пак всё продолжал сидеть в небольшой лаборатории, что находилась в кабинете у Кима. Внимательно изучая очередную пробирку, Чимин старался не упустить ничего важного, записывая всё в блокнот и дублируя на ноутбуке. Когда очередной препарат был проверен и в нём ничего не обнаружилось, Пак уже начал отчаиваться. - И чем я только занимаюсь? - Тяжело вздыхая, парень улёгся на рабочий стол, укладывая голову поверх рук. - Может и не было ничего, а те таблетки были залётными. - Не отчаивайтесь, доктор Пак. - Со стороны двери послышался женский голос. Резко подняв голову, Чим заметил Лису, что приветливо, но устало улыбалась, держа в руках две чашки с какао. - Я уверенна, если бы всё было так просто, то это место давно бы закрыли. - Лис, как ты вошла? - Потирал слипшиеся глаза Чимин, попутно быстро пряча все свои труды. - У меня есть второй ключ. - Совершенно спокойно ответила омега, подходя ближе и отдавая парню напиток. - Не стоит прятать, я на вашей стороне. Вам стоит отдохнуть и проветриться, а ещё лучше поспать. - Не могу, пока не закончу. - Так вы ничего не добьётесь. - Монобан села на кресло, что находилось в метре от стола. - Вам стоит сходить к тому пареньку, когда я была у него пару часов назад, он выглядел не очень. - Чего? - Альфа подскочил с кресла, подлетая к младшей и хватая ту за плечи. - Что с Юнги? - Не знаю, он не реагировал, когда я спрашивала. Пак поспешил из кабинета, наспех натягивая на себя халат и хватая телефон с ключами, крикнув напоследок что-то похожее на - Если отсюда что-то пропадёт, пинай на себя. После чего он быстро направился к нужной палате. - Такой забавный и порой глупый. - Посмеивалась девушка, довольно попивая какао и наслаждаясь тишиной. Её сердце неприятно саднило, но она всё списывала на недосып. - Ещё немного. * * * Подбегая к нужной двери, Пак быстро открывая ту, залетая в комнату, совсем позабыв, что на часах уже третий час ночи. - Юнги.? - Тихо, но не шёпотом начал парень, проходя вглубь палаты, что была окутана тьмой и лишь слабый свет из окон. - Мгх - Послышалось откуда-то со стороны. - Кто здесь, доктор Пак? - Прости, разбудил тебя. - Альфа подошёл ближе к кровати, присаживаясь рядом. - Как ты себя чувствуешь? - Чувствовал отлично, пока меня не разбудили. - Недовольно бурчал омега, присаживая и опираясь на спинку койки. - Зачем пришли так поздно и почему вы вообще здесь? - Волновался за тебя, мне сказали ты неважно выглядишь. - Сделаю вид, что я не обиделся. - Надулся Мин, отводя взгляд от собеседника. - ТЫ правда хорошо себя чувствуешь, голова не болит, не тошнит? - Доктор Пак, я ведь не ребенок. - Для меня ребенок. - Улыбнулся Чимин, но из-за темноты этого не было видно, как и покрасневших щёк омеги. - Ладно я пойду. - Подождите, - Юнги схватился за руку старшего от чего тот, не удержавшись на ногах, упал на кровать, нависая над младшим, - эм, я... - Ого, я не ожидал, что так тебе нравлюсь. - В открытую смеялся Пак, хотя и ему самому было неловко от этой ситуации. - Говори, что ты хотел? - Ничего, валите быстрее, спать мешаете. Омега отвернулся от парня, укладываясь по удобней и накрываясь одеялом с головой, чтобы скрыть своё смущение и небольшую обиду на шутку старшего. - Спокойной ночи. - Поднявшись обратно на ноги, альфа отправился к двери, открывая и вскоре захлопывая ту. - Дурацкий хён, а ещё хотел попросить его остаться. - Юнги попытался уснуть, но на душе было как-то неспокойно, а возможно и страшно. Омега никогда ничего не боялся, но сейчас его всё чаще посещают чувство опасности, что перерастало в параною. - Пожалуйста, кто-нибудь, мне страшно. - Не бойся, котёнок, я рядом. - Мин думал, что голос прозвучал, как обычно, в его голове. Но когда рядом с ним прогнулась кровать, а талию обвили тёплые руки, он не на шутку испугался, подпрыгивая с кровати и вжимаясь в стену. - Не бойся, это всего лишь я. - Сзади лежал Чимин, что всё время стоял возле двери, не решаясь покинуть комнату. - Вы ведь ушли. - Как видишь нет. - Альфа обратно уложил Юнги на подушку, накрывая того одеялом и чуть при обнимая. - Теперь не страшно, так что спи. Омега находился в прострации ещё пару минут, но вскоре всё же смог расслабиться и уснуть, подмечая, что в объятьях старшего очень тепло. На следующее утро Когда Мин проснулся, то в палате он был один лишь на небольшом столике стоял поднос с едой и отдельная миска с яблоками и пару конфет, что наверняка оставил старший. Юнги не хотел ничего, кроме как обратно завалиться на кровать и уснуть в объятьях старшего. Но сегодня удача повернулась ему одним местом. В коридоре слышалось копошение и множество голосов, а вскоре его дверь начала открываться. Омега не желая никого видеть, укрылся с головой. - Это ещё один наш пациент, Мин Юнги, многочисленные попытки суицида, а также приступы не контролированной агрессии. - А кто его ведущий врач? - Доктор Пак Чимин. - Кто такой? - Да, из новых. - Как с новыми препаратами? - Прозвучал грубый голос, которого Мин раньше не слышал. - Есть какие-то изменения? - Нет. - Коротко ответила по всей видимости старшая медсестра. - Симптомы все те же, мы пытались снизить дозу, сейчас наблюдаем?  - Вам стоит поторопиться, у меня уже есть покупатели, а товар ещё не готов. - Мы работаем.   - А как мой любимый пациент? - Пускай Юнги и не видел их лица, но сразу было понятно, что тот мужчина усмехается, а его лицо озаряет пошлая ухмылка. - Хочу скорее с ним встретиться.  - Ам, на счёт этого... - Что?  - Он сейчас не здесь, его взял под свою опеку новый зам отделения и увёз его отсюда.  - Кто этот врач? Быстро его ко мне!  - Он ещё не приехал.  - Как только будет, быстро ко мне. - Мужчина уже собирался уходить, но почему-то резко остановился, начиная стремительно приближаться к кровати омеги. - Мы так спокойно говорим, а нас наверняка подслушивают. Только альфа хотел откинуть одеяло, как дверь в палату вновь открылась и в неё зашел Чимин.  - О, здравствуйте. - Не обращая внимания ни на кого, он прошёл вглубь палаты, беря стул и ставя его рядом с кроватью, на которой младший уже триста рас успел со страху умереть. - Простите, вы мне мешаете, у меня сейчас сеанс с моим пациентом, а он не любит когда его будят.  Но мужчина не так прост, даже не взглянув на Пака он отдёргивает одеяло, устремляя пристальный взгляд на младшего. Юнги лежал с закрытыми глазами, пытаясь не хмуриться и никак себя не выдать, мысленно считая, парень успокаивал дыхание, повторяя сам себе, что всё хорошо и он сейчас не один - бояться нечего.  Вскоре другой альфа и главная медсестра покинули палату, даже не  сказав ничего напоследок.  - Юн~и, ты как? - Чимин склонился над младшим, ожидая реакции. - Я чуть со страху не умер. - Медленно разлепляя глаза, омега уткнулся лицом в руку старшего, пряча глаза, что начали слезиться.  - Ну ты чего, испугался? - Альфа пересел на кровать, обнимая младшего и укладывая на свою грудь. - Прости, теперь всё хорошо. - Кто это был?  - Предположительно владелец. - На это Мин лишь понимающе кивнул, не вдаваясь в расспросы. - Они о чём то говорили? - Я не совсем понял.  - Расскажи, что слышал. - Этот альфа спрашивал о каких-то препаратах, изменениях и о том что стоит поторапливаться, ведь у него уже есть клиенты. - Он не называл препарат?  - Нет. * * *  - Алло, да я уже подхожу?  - Тебя вызывает главный и я уверенна, это связано с Чоном.  - Я понял.  * * * - Я  слышал вы меня вызывали. - Ким зашёл в кабинет, что был чуть дальше его самого и пустовал всё это время.  - Представься. - Холодно бросил незнакомец, прожигая альфу взглядом.  - Не вежливо просить представиться, не называя своего имени.  - Пак Суджин, тебе это о чём-то говорит?  - Нет, никогда не слышал. - Ким не скрывал ухмылки, так же грозно смотря в глаза напротив.  - А ты я погляжу смелый. - Тот поднялся с нагретого места, подходя к Тэ и убийственно смотря тому в глаза. - Ты посмел тронуть моё и ты обязан это вернуть. - Не понимаю о чём вы. - Чон Чонгук, твой личный пациент и очень дорогой мне человек, так что пока прошу по-хорошему - верни его.  - Не думаю, что ему стоит сюда возвращаться, он быстро идёт на поправку и сейчас проходит курс солюбилизации, так что нет.  - Что ж, тогда мы поговорим по-другому. - Мужчина вернулся на своё место, доставая из-под стола кейс и револьвер. Укладывая оба предмета на стол, альфа подозвал к себе другого. - Выбирай, либо отдаёшь его и получаешь деньги либо получаешь пулю в лоб.  - Могу я подумать?  - До конца рабочего дня, после я жду. После этого Тэхен поспешил покинуть кабинет. Сердце парня билось в бешеном ритме, он понимал с кем связывается, но сейчас угроза была слишком реальной. Быстро добравшись до своего кабинета Ким закрылся в нём, обдумывая план дальнейших действий. Он написал Паку и Лисе, которые уже через пару минут были у него. Эти трое принялись решать, что же делать с этим Пак Суджином.  - Если я не привезу Гука до вечера, мне кранты. Но я не могу этого сделать. - А если сделать из Чонгука приманку, а потом, когда Суджин наверняка попытается тебя убить, накрыть его опер группой.  - А где мы её возьмём, у нас даже доказательств нет. - Это у вас нет. - Пак гордо улыбнулся, бессонные ночи не прошли зря, всё-таки ему удалось найти в лекарствах наркотики и это весьма сильное доказательство. - Я нашёл и уже отправил парням из моего отдела эти образцы они ждут указаний.  - Супер, но вы думаете он нее отмажется и у него в полиции нет своих. - Заявила девушка, рассматривая чертёж здания и план эвакуации, изучая все возможные пути отхода. - Он мафия, а не абы кто. - Но  и мы не  пальцем деланы. - Чимин усмехался, демонстрируя обеим переписку в телефоне. - Не говори мне, что... - Да. - Пак улыбнулся ещё шире. - Я понимаю, что вы с ним в соре, но его помощь нам нужна. Или ты не хочешь защитить своего омежку.  - Чёрт с ним, зови этого говнюка.  - Эм простите, а кто такой Пак Богом?  - Мой брат, который работает на секретную службу и нам повезло, сейчас он в Корее, только это тайна.  - Тогда, пускай будет так. - Тэ подошёл к столу, закидывая вещи в рюкзак и захватывая своё пальто. - Тогда я еду за Чонгуком, его нужно подготовить.  - Хорошо, я схожу к Юнги. Сегодня ему должны делать какие-то процедуры, придется просить Шугу  об услуге.   - Кого?  - Долгая история.  После этого всё разошлись по своим делам, Ким поехал домой, Чимин спустился на нижний этаж, где обычно проводили процедуры, а Лиса пошла выполнять свои обычные обязанности.
143 Нравится 6 Отзывы 75 В сборник