Но почему я?

NC-17
Завершён
94
автор
94 Нравится 12 Отзывы 35 В сборник

Первый день

Настройки
Примечания:
Девушка проснулась раньше восхода солнца, сделала все утренние дела, она направилась к мосту где должна будет проходить тренировка. Ли’Мэй сидела одна слушая шум океана, и вдруг кто-то подошел сказав: -Привет Ли’Мэй чего ты тут одна сидишь, еще и в такую рань? -спросил старший сын Салли. -Привет Нетейам. Рано встала просто, вот сижу слушаю шум океана. -сказала девушка закрыв глаза, чтоб расслабиться. -А где твой брат и сёстры? -спросила девушка. -Спят. Я всегда рано встаю, и вот тебя увидел, подошел поздороваться. -мягким тоном сказал парень. -Ясно, посиди со мной за компанию. -сказала Ли’Мэй. Парень сел рядом с ней, с улыбкой на лице. -Что вас привело к нам, в клан Меткайна? Парень промолчал, но все же ответил. -Мой отец был одним из небесных людей, но потом он стал на’ви, и небесные люди хотят убить его и его семью. Вот мы и пришли к вам. Отец думает, если мы переедем в другой клан он сможет нас защитить. Отец- защитник. -сказал Нетейам. -Мне жаль, вы вдали от дома,скучаете. -сказала жалостным тоном Ли’Мэй. Ей правда было жалко их. Она встала и сказала: -Ладно, уже солнце встало, пойдём всех их будить. -сказала Ли’Мэй, взяв руку Нетейама ,и повела в сторону где расположены домики. -Я возле моста. -сказала девушка. Девушка направилась к домику, где спали Цирея и Аонунг. Девушка зашла в дом, и начала кричать «Подъём» два раза, и другие сразу подскочили смотрев на нее, с игривыми лицами. -Ты с ума сошла?или да? -Спросил её брат. -Спасибо что разбудила! Аонунг встаем, на лесных обучать, а то от отца нам…-девушка показала на себе, большим пальцем по горлу. Цирея и Аонунг встав, привели себя в порядок и направились в мосту. Там они увидели лесных, что после Ли’Мэй спросила: -Долго ждёте? -Нет, недавно пришли. -сказал Нетейам. Девушка прыгнула в воду, а за неё брат и сестра, после Аонунг выкрикнул: -Лесные вы там долго?-Со смехом спросил он. Лесные прыгнули в воду, и все поплыли смотреть на красоту океана, его/ее обитателей итд. И через три минуты, лесные вынырнули из воды. -Что с ними не так?-Показал Ротксо на языке жестов. -Из походу и плавать учить надо.-показала Аонунг. -Хватит!-показала Цирея. Аонунг закатил на это глаза, и после они вынырнули. -Мы не понимаем. -показал что-то на пальцах Нетейам. -Мы вас научим. -сказала Рея -Может еще и по деревьям будем прыгать? -посмеиваясь спросил Аонунг. Ли’Мэй дернула его за косичку, чтоб он прекращал. -А где Кири?Где она? -спросил Ротксо Ли’Мэй нырнула под воду, чтоб найти ее и увидела как девушка рассматривает флору и фауну океана. Ли’Мэй подплыла к ней, показав рукой что она плыла с ней. Девушки вынырнули с воды, и все они направились большой по площади камень. Все сели в круг, и Ротксо спросил: -И зачем мы здесь? -Чтоб научить их, задерживать по больше кислорода под водой. После мы начали обучать их, и Цирея положила одну руку на грудь, а другую в области живота младшему Салли, сказав: -Дыши спокойно, расслабься, пусть твое сердце успокоится. -сказала девушка обращаясь к парню. Ло’ак сделал, что она сказала. -Ло’ак твое сердце не успокоилось.-сказала Цирея. -Прости. -смущено ответил Ло’ак Ли’Мэй, Ротксо и Нетейам переглянулись и тихонько издали смешок. Через некоторое время у лесных начало получатся и девушки были только рады. -Ладно, а теперь будем вас учить плавать с Илу.-сказала Ли’Мэй. Водные на’ви начали подзывать своих Илу и разделились: Аонунг и Ротксо-Кири и Тук Цирея-Ло’ак Ли’Мэй-Нетейам *** -Это моя Илу, ее зовут-Рин. Илу-безобидные существа которые водятся в океане, но могут разозлится так что будь спокоен, сделай с ней связь и чувствуй как она дышит, и как стучит ее сердце, понял?-объяснив спросила девушка, а он издал кивок. Парень сделал связь с Илу и девушка дала знак «вперед». Нетейам хорошо управился, и не слетал как его младший брат. -Молодец! Хорошо управился. Ладно пошли на камне посидим, а то я устала. -сказала Ли’Мэй -У Кири хорошо получается. -сказала девушка. -Согласен, а вот Ло’ак, лучше промолчу.-сказал парень, после чего они оба посмеялись. Настало время обеда и все вышли с воды, после Цирея заявила: -Вы все хорошо постарались, всем до завтра, и все на обед!
Примечания:
94 Нравится 12 Отзывы 35 В сборник