Нас познакомило море

NC-17
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 5 955 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

"Чужая" (1)

Настройки
Спустя месяц. Девушка сидела в кабинете, пока Аксиль что-то заполнял о ней. Еще утром ее "порадовали" новостью, что сегодня выписка из больницы. -Так иди сюда.- смерив рост и вес, монстр сново вернулся за бумаги- Вижу уже не боишься меня. Привыкла? -Когда я домой вернусь? -Не знаю, Верзавул нечего не говорил. Не переживай, тебя встретит Амазура и обустроит тебя. Я к тебе буду заходить проведавать. Верзавул поможет с работой тебе. Я только посоветую тебе не встречаться с его сыном.Пойми меня правильно, он бабник еще тот, а ты для него "новенькая диковинка". Сколько работаю стольких девушек насмотрелся и все от него были...... Чтобы тебе было легче уйти, его зовут Нуар. К сожалению у меня фотографии нет, но будь аккуратнее. Никого не бойся, в нашем городе пусть и давно не видели людей, но они не человеконенавистники. Мы всегда рады гостям.- проговорил Аксиль, проведя девушку в ее палату, но уже бывшую. Помимо них в комнате была Азура и Сандра. Они что-то держали и только они вошли сразу же вскочили. -Наконец-то ты перестал ее мучить! - радостно вскрикнула монстр. -Мы принесли кое-какую одежду. -Маринетт, так как ты попала в очень страшно ситуацию то, твоя одежда была очень сильно изорвана, я попросил Азуру и Сэндру принести для тебя одежду. -Спасибо, но как я ее потом верну? -Не нужно возвращать, мы специально все скинулись и купили тебе. Считай это подарком от нас. -Так ладно, я пошел, а вы как ее одените, проводите до выхода потом. Прощай моя маленький монстрик, который шваброй кидается метко!- обняв девушку на прощанье, после чего он вышел из палаты. -Сегодня холодновато на улице, я бы советовала одеть спортивный костюм. -Азура, пусть Маринетт сама выберет. Кстати, вот документы, что мы нашли. -Спасибо.- девушка взяла папку с ее документами.-Пожалуй, послушаю вас. Спустя 15 минут. Девушки разговаривали и пили кофе, пока к ним не подошла одна фигура. -Девочки, привет, я забираю Мари. -Здравствуйте, тётя Амазура! - довольно сказали Азура и Сэндра. -Здравствуйте. -Привет. Я за тобой. Надеюсь, вы мне ее отдадите? -Конечно! Пока, Маринетт! Попрощавшись с монстро-девушками, Маринетт пошла за девушкой-кошкой. -Как тебе Аксиль? -Хороший врач..... -Мне муж рассказывал, как ты швабрами кидалась. Знаешь я со свадьбы так сбежать пыталась, только вместо швабры, были стулья и тарелки. -Вы... -Да, не хотела..... Это все он..... Мы встретились с ним в ресторане, поужинали, погуляли, я сказала ему тогда, что у нас нечего не получиться... Кто же знал, что у него родители богатые!? В общем меня продали за 100.000 тысяч. -Вы наверное их ненавидите. -Даже наоборот благодарна. Мой муж действительно меня любит, мы стали более менее, когда он нашел тест на беременность.... -Ясно.... -Что такое? - услышав нотки грусти, спросила монстр. -Просто я никогда не видела своих родителей.... - Прости не хотела обидеть. -Нечего, я привыкла..... -Знаешь давай отвлечемся и купим тебе вещей. Кошка остановилась возле дорогой машины, из которой вышел другой монстр бирюзового-белового цвета, с голубыми светлыми глазами и двумя парами ушами. Он был одет в черную строгую форму. Монстр открыл заднюю дверь машины. -Прошу, мисс Амазура. -Спасибо, Аватару. Это Маринетт -Приятно познакомиться- монстр поклонился, поцеловав тыльную сторону руку. - Я Аватару. -Он ваш... -Мой водитель и охранник. Садись. -Ясно... - девушка присела в уголок. -Куда едем? -В торговый центр. - Хорошо. -Может не надо, я не расплачусь..... -Не нужно возвращать. -Можно, пожалуйста, окно открыть? - тут же со стороны приоткрылось окно. Через 10 минут. -Спасибо, Аватару. -Вас ждать? -Нет, я позвоню потом, съезди к Ананси и купи ей цветов с шоколадками. -Слушаюсь. -Кто такая Ананси? -Его сестра. Что приглянулся? -Нет, просто. -А почему бы нет? У меня сын есть, тоже ищет себе девушку. -Нет, спасибо..... Зайдя в ТЦ, Маринетт почувствовала тысячи взглядов в её сторону. -Не обращай внимания, они давно не видели людей. -А человеконенавистники есть? -Есть, но их немного. Сюда налево, а потом на второй этаж. ***** -Добрый день, я могу вам помочь? - к ним подошла человекоподобная девушка змея. -Привет, Ана, вот- девушку выставили вперед. -Неужели это та самая? - змея обошла девушку, не отрывая глаза. - А как зовут? Сколько лет? Она на долго? -Маринетт- еле выговорила девушка. -Ана, очень любопытная, не бойся ее. -У меня есть парочка костюмчиков! Пойдем! - девушку схватили за руку и потащили. Спустя 6 часов. Кафе "Пандора" -Устала, да? -Да, спать хочу.... -Скоро поедем в твой новый дом. -Мой дом? -Да, любимый об этом позаботился. Завтра сделаем тебе документы, купим мебель. После завтра устроим тебя на работу. Кстати насчет работы, какую ты хотела или работала? -Спокойную, работала продавцом в бытовом центре, не хочу больше. -Как насчет продавца в магазине? -Эту можно. -Ого уже пол девятого! Ты хочешь еще кушать? -Нет, спасибо... -живот предательски заурчал. -Милая, кофе не напьешься. Официант! Салат "Райский", салат "Грибочки", салат "Трио С", рулетики " Дорого богато", "Вкусные" и рулетики "Крабовые" еще вино "Элевенто". -Зачем так много? Я даже не знаю, что это. -Вот и поможешь мне изничтожить. Спустя час. -Я не буду пить.... -Отказываешься пить за свое здоровье? Так не пойдет. Пей. -Не могу... -Пей, как будто это сок. -Не надо....... -Надо. -А я то думаю где моя женушка пропадает? - раздалось позади кошки, заставив ее обернуться и тут же отвечать на поцелуй. - Не мучий ее. -Я предлагаю за ее здоровье, чтобы все было хорошо. -Давай я за нее выпью. - кошка передала бокал красного вина, за два раза кот выпил его. -А теперь попрошу поехать со мной в твой новый дом. -Может не надо? -Надо! - возмутилась кошка. Спустя 30 минут. -Волнуешься? - спросил монстр, держа свою жену на руках. -Боюсь.... - тихо ответила девушка. -Тебе не стоит нас бояться. Ты уж прости мою милую, она просто..... -Нечего.... - ответила девушка, она на работе практически тоже самое видела. -Чтож, вот держи- перед ней появился ключ-Открывай. Взяв дрожащей рукой ключ, девушка не спеша открыла дверь. Снаружи домик выглядел маленьким, а внутри оказался большим и с лестницей на второй этаж. -ого..... -Нравится? - вместо ответа девушки, ему ответил урчащий живот. -Хочешь есть? -Нет, я..... -Все же я приготовлю. -Нет не надо, вы и так много сделали для меня..... -Ладно, обустраивайся, завтра утром съездим за кое-какой мебелью- ответил монстр, покинув дом. Маринетт решилась осмотреться. Если встать спиной к выходу из дома, то с правой стороны шли спальня и кухня, по левой гостиная и кладовка, а если немного завернуть за кладовку, там шла лестница, которая была немного закруглена. Поднявшись наверх, перед девушкой возник небольшой, но просторный коридор и три двери. Пройдя в дверь напротив, это оказалась ванная комната, справа от нее спальня, а дверь напротив спальни вела в просто пустую комнату. Спустившись обратно в гостиную, Маринетт прилегла на диван и уснула...... Завтра тяжелый день..... Завтра мебель и прочие мелочи, а потом ее потащат на шопинг, как она этого не хотела, она хотела просто домой...... Утро 10:25 В дом врывается Амазура, а следом за ней Верзавул. Сквозь сон девушка напугалась и свалилась с дивана.
8 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник