Часть 2
17 января 2023 г., 15:32
Примечания:
оойо, мне кажется, эта часть будет маленькой.
пятница, день прослушивания, ты очень волнуешься, ведь хочешь вступить в группу.
- ты чего такая поникшая? - спросила Ёнын.
- волнуюсь, прослушивание же сегодня. - ответила ты.
- я тоже очень волнуюсь, а вдруг не возьмут? - говорила Хикару.
- успокойтесь, а то реально не возьмут, таких нервных, как вы - сказала Хи.
- ой, будто сама не волнуешься - сказала Хикару.
- немного - ответила Бахи.
***
- урааа! меня приняли! - радовалась Хикару, выходя из зала.
- оо, получается, нас всех взяли - сказала ты.
- блин, у нас же собрание сейчас - сказала Ёнын.
все девочки побежали в зал.
- и так, дети, групп будет 4, две мужские и две женские. но мы решили внести изменения, на главном концерте города будут выступать две группы, одна мужская и одна женская. - сказал директор.
- сейчас мы распределим вас в группы. - сказал директор. - Т/и, Ёнын, Хикару, Бахи, Йесо, Даён, Чехён, Сяотин, Маширо, Юджин - вы в одной группе. Юджин и Маширо - лидеры группы.
***
Хикару и Даён прыгали от счастья.
- может, отпразднуем? - спросила Чехён.
- давайте, у кого? - спросила Йесо.
- давайте у меня, в 18:00 - сказала Юджин.
- ладно, тогда пока - сказала Маширо.
***
- мы не все знакомы, я Маширо, учусь в 11 классе - сказала Широ.
- а я Йесо, учусь в 8 классе. - сказала Йесо.
- оо, ты ещё маленькая - сказала Юджин.
- но на самую младшую похожа ты, онни - сказала Даён.
- да, я знаю - сказала Юджин с улыбкой на лице.
- завтра первая тренировка, афигеть - сказала Бахи.
- да, нам нужно стараться, чтобы выступить на этом концерте - сказала Юджин.
Примечания:
следующая часть будет через сто лет, всем пока.