Часть 6
11 января 2023 г., 14:43
тут ты почувствовала в своем кармане, как тебе звонит телефон.
это был видеозвонок от Райли. ты взяла трубку, но не показывала свое лицо
р: привет малышка!)
ты: привет
р: как твои дела?
ты: все хорошо
р: покажись!
ты навела камеру на себя
р: что случилось, малышка?!
ты: я пришла к Пэйтону, он был грустным, я постаралась его поддержать, но он меня выгнал - ты начала еще больше плакать
р: милая, не плач, когда он остынет, он извинится
ты: думаешь?
р: я уверенна
ты вытерла свои слезы. вы поговорили с Райли еще 20 минут и завершили звонок.
позже ты легла спать.
<утро>
ты проснулась с опухшим лицом, поела, накрасилась, оделась и пошла гулять в парк.
идя по парку ты заметила трех парней идущих тебе на встречу, среди них шел Пэйтон. он заметил тебя и что то сказал своим друзьям. ты стала улыбаться Пэйтону. когда они подошли ближе, ты хотела обнять его и подошла к нему, но он лишь задел твое плечо своим, засмеявшись парни ушли. в горле у тебя был большой ком, тебе хотелось упасть и плакать. ты не понимала, что с тобой и почему так привязана к Пэйтону.
*твои мысли: походу он мне нравится. так т/и нет! я же ведь почти не знаю его!*
ты решила пойти в магазин. в магазине ты купила вкусняшки и пошла домой.
<дома>
ты взяла вкусняшки с собой, пошла к себе в комнату и включила фильм. смотря фильм ты все время плакала и ела вкусняшки, позже уснула.
<утро>
проснулась ты опять же с опухшим лицом.
вставши с кровати ты направилась в душ, а после душа пошла к себе в комнату. тут в твою комнату заходит мама
ма: т/ишка, собирай вещи, папа выиграл билеты в дубай на месяц!!
ты: чегоо, а как же мои друзья?
ма: ну мы же не на всю жизнь улетаем, ты сможешь созваниваться с ними
ты: ладно, сейчас буду собираться
ты уже собрала вещи и тебе в голову пришло написать в общую группу с Райли и Авани о поездке
ты: девочки, я улечу на месяц в дубай
р: чтоо, откуда билеты?
ты: папа выиграл
а: удачи тебе!! я буду скучать
р: и я буду скучать
ты: я тоже! но месяц пройдет очень быстро, будем созваниваться с вами
а: о, отличная мысль
р: я думаю, что поездка в дубай пойдет тебе на пользу
ты: может быть, не знаю, ну ладно, пока!)
р и а: пока т/ишка!))
ма: т/иии, ты все?
ты: да
ма: тогда выходи
ты вышла из дома и села в машину.
Примечания:
такие вот повороты событий..