Я подарю ему ромашки, когда придет время.

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Xiao Zhan, Wang Yibo (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 141 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Съёмки

Настройки
Прошло уже пол месяца с того сообщения. Мне прислали сценарий,который я должен был прочесть и уже запомнить начало. Завтра мне уже ехать на съемки,но на удивление я спокоен. Было бы плохо, если бы я никого не знаю, но с другой стороны… иметь такого «друга» как Ван Ибо наверное не лучшая идея. Хотя, мы особо еще не общались, может он окажется совершенно другим человеком. У нас будет много совместных сцен, так что надеюсь мы поладим. Утро. Я встал, умылся, позавтракал, оделся, повторил сценарий и вызвал такси. По дороге я думал о том,какими будут другие актеры. Но больше всего меня интересовала игра Ибо. Я подъехал, вышел из машины и спокойно начал идти в гримерку. Я думал,что там буду лишь я и мастер,так как у меня главная роль и могли быть бы какие нибудь привилегии. Но не тут то было… войдя, я увидел некий силуэт, он был мне знаком, и вот, когда человек обернулся я увидел его… того, от кого моё сердце резко замирает. Оу, привет, ты уже тут, а я думал, что один так рано приду- заговорил тот человек. Ван…Ибо..-промолвил я- не знал,что увижу тебя здесь,я удивлен. Если честно, то я тоже был уверен в том, что мне дадут личную гримёрку, хоть я и не главный герой- заговорил Ибо- ну да ладно, не хочешь пока нас приводят в порядок попробовать прочитать пару сцен, так сказать попрактиковаться? Я не против- ответил я. Мы начали читать. Я безумно погрузился в это дело. Мне было и неловко и приятно от всего происходящего. Я надеялся, что время замрёт и мы сможем так вести диалог вечно. Но к сожалению оно пролетело совершенно незаметно… и вот, нам уже надевают парики. Как же чешется, и мне придется в нем еще выполнять разные трюки, капец - вновь первым заговорил Ибо- кстати, мне безумно понравилось практиковаться с тобой, думаю, что сегодняшняя съемка пройдёт идеально, ты как считаешь? Я тоже так думаю- вновь ответил я. Мне было неловко, что я постоянно отвечаю на его вопросы, а сам же не проявляю инициативу, но я постараюсь это исправить как можно скорее. Время вновь пролетело незаметно. Я попрощался со всеми, в том числе с Ибо, и уехал домой. Я действительно не понимал, что со мной, что в конце концов с моим сердцем… Я безумно долго задавался вопросом. Из за него я не мог нормально спать. Это правда продолжалось долго, а с каждой съемкой и встречей с Ван Ибо становилось всё хуже. Я совсем потерялся. К счастью, у меня был друг по электронке и я решил посоветоваться с ним. Его ответ меня не совсем обрадовал… он сказал, что это похоже на любовь… любовь?
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник