Мальчик-которого-предали будет мстить

NC-17
В процессе
38
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 746 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 11 Отзывы 21 В сборник

Часть 3

Настройки
POV: Гарри Поттер Моя привычка ходить в восточную башню в любое свободное время, стала привычкой и для Малфоя. Мы часто сидели делая уроки, либо просто молча смотрели в даль. Рассвет, чистое небо или же закат, нам было безразлично. Мы чувствовали себя комфортно в такой компании. И вот очередной вечер, закат и мы сидим молча думая каждый о своём. -Гарри? -М? -О чём думаешь? -Думаю о том что будет дальше. -Эээ... Поттер ты головой ударился? -Я тебе не рассказывал? Думаю уже можно, хотя думаю лучше показать. Ты говорил что твоя тётя учила тебя оклюменции-на что Драко лишь кивнул- ну так вот, я сейчас попытаюсь представить то что хочу показать, а ты попытайся посмотреть. -Ладно-Драко и я встали лицом к лицу, но так чтобы можно было вытянуть руку-надеюсь получится. Как только Драко взмахнул палочкой, мою голову пронзила пульсирующая боль. Когда Драко вывалился из моего разума, у него чуть глаза из орбит не повылетали. -Эй! Драко ты чего замол... Но договорить мне не дали, на меня налетели и прижали к себе так что я упал вместе с причиной своего падения. Лежать на полу, в открытом пространстве на высоте в начале зимы было не очень. Но спасал один момент, меня обнимали с такой искренностью, что на холод я и не обращал внимания. Но тут заговорил тот кто подарил эти объятья: -Надеюсь Уизли будут гореть в аду.- сказал Драко с такой злостью, что мне показалось что обманули не меня а его. -Драко, я уже смирился (нет). Этого следовало ожидать, моя популярность избранного даёт им столько путей в жизни. Меня кто-то рано или поздно предал бы.-как-то обречённо я это сказал. -Я тебя не предам. -Я это знаю... На этом наш разговор был закончен, никому из нас не требовались слова. Мы просто пролежали до ужина без слов и под греющими чарами, заботливо установлиными Драко. Как только мы начали спускаться с башни, я хотел завернуть в коридор где можно быстрее добраться до гостиной. Но был нагло остановлен чёрно-зелёной стеной по имени Драко-мать-его-Малфой. -Куда мы собрались, м? -В гостиную -Нет ты идёшь есть, и без разговоров! Я не учёл то что Драко смотрел воспоминания того полного дня.Я даже не успел пискнуть, как меня уже схватили за локоть и поволокли по коридорам в направление большого зала. Наше эпичное появление в двоём плечом к плечу, произвёл фурор даже у профессоров. Ну как фурор, в большом зале была абсолютная тишина и все глаза были направлены на нас. Драко как будто не замечая всего этого взял меня за локоть и потащил в сторону слизеринского стола. Глаза у публики чуть не повылетали от этого действия. А мы как не в чём ни бывало сели, ну как это я пытался вести себя как обычно, а Драко было по моему нормально. Мы начали есть, ну честно я пытался в себя что-то в пихнуть, а тут ещё и все смотрят. Заметив это, Драко рявкнул спокойным и одновременно устрашающим голосом почти на всё помещение: -Что смотрим?! Даже у слизеринцев чуть челюсть не выпадали, а уж все остальные точно были в шоке, но всё равно начали есть. Закончив трапезу, Драко и я пошли из большого зала. Уже на выходе я услышал так недавно ставшим ненавистным голосом слова от рыжего ублюдка: -Гарри я не знал что ты теперь предатель, или же ты стал подстилкой для пожирателей?-сказав это Рон начал хихикать с некоторым грифиндрцами Я же чтобы не выглядеть побитой собакой, развернулся назад с абсолютно безразличными глазами и ухмылкой на губах и сказал: -Рон, мной хотя-бы кто-то интересуется, а тобой максимум первогодка с хафлпафа. И то если она узнает тебя по лучше то будет шугаться не хуже как от прозвища Воландеморта. Сказав это, я развернулся под уже весьма громкие шепотки и начал идти уверенной походкой из большого зала. Дойдя до лестницы которая ведёт в подземелья и башни, то есть в гостиные слизерина и грифиндора. Встав на одном месте чтобы попрощаться -Ладно спокойной ночи, Драко.Увидимся завтра как обычно. Я хотел было уже идти наверх, но меня остановили и притянули к себе и.. поцеловали? Ну поцелуем это было сложно назвать, просто нежное прикосновение губ друг об друга. Но было всё равно приятно. -Спокойной, Гарри. Драко сказал это так спокойно, и ушёл. А я? А что я? Сердце стучит как бешеное как будто марафон по телу пробежало, хотя думаю так всё и было.
38 Нравится 11 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (3)