Ты же не такой?….

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 7 055 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Прошлое Т/и…

Настройки
Примечания:
Обед, воскресенья 12:10 Солнце начало пропадать, и начали появляться черные, как уголь тучи.В городе опять пошел дождь…уже четвертый день подряд идет этот тупой дождь!..*Подумала я* Вдруг в комнату постучали. -Войдите.-сказала я, и продолжила смотреть в окно В комнату зашла мама, было видно как она радовалась, это ещё больше меня расстроило, так как я поняла, что она пришла с хорошими новостями для неё, и разумеется с плохими для меня… Она вошла, и начала подходить ко мне, она села ко мне на кровать, *и я подумала* Неужели все настолько серьезно, что она даже села ко мне на кровать…? _Мама Т/и_- Честно? Я её мягко говоря вообще не люблю, да что там… Я ЕЁ ПРОСТО НЕ НАВИЖУ! Она портит всю мою жизнь! Раньше мы с ней были можно сказать лучшими подругами, но вдруг все изменилось, когда папа умер… Ей перешел бизнес отца, да мы очень богатые.После того как он умер она впала в депрессию, она перестала замечать меня, только через полгода ей стало лучше, но она уже не была той… Она бесилась буквально из-за всего! Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ПОШЛО НЕ ТАК, И ОНА НАЧАЛА ВИНИТЬ МЕНЯ В ТОМ, ЧТО ОТЕЦ УМЕР! Она начала портить мне жизнь… Сперва она просто начала избавляться от моих друзей которые ей якобы не понравились, как? Легко и просто, она начала запугивать их родителей тем, что если они не перестанут со мной общаться, то она разрушит карьеру их родителей….Видите ли она считала, что такие нищие, как они не достойны общаться с её дочерью, а что ещё хуже, она начала каждый день приводить каких то мужиков! (сейчас она из не водит) И вдруг резко, как то весть универ узнал, что моя мать «шлюха»После этого каждый день, в течении полу года, все обсирали мою мать по типу: -Хаха, кто это у нас тут идет? Точно! Дочь ШЛЮХИ, ХАХАХАХВЭ. И это далеко не все… Она часто злилась и вымещала свою злость на мне, она могла просто подойти и ударить меня, это ещё в лучшем случае, иногда когда я в чем то «провинилась»например получала 80 балов по экзаменам (это 4)она считала, что я должна быть лучшей во всем, что бы ко мне перешел бизнес отца, так как я единственный ребенок в семье, но я не хочу управлять бизнесом отца! Мне очень нравится рисование и я очень хорошо рисую! Так вот, из-за того что я получила 80 балов она могла побить меня, сопротивляться я не могла, иначе она бы она наняла человека который бы избил меня, и да поверьте это гораздо хуже, я это знаю.Поэтому я лучшая в школе. Ладно, вернемся к моменту где она зашла ко мне в комнату. И тут она начала говорить -Т/и, нужно поговорить-она начала смотреть на меня. *Мысли*И че она так смотрит на меня? Что я уже сделала… -Что случилось? -*Мысли*честно? Мне вообще похуй, что случилось, просто уйди поскорее ок? -У нас во вторник будет важная встреча, так что уйти тебе не получится, что бы ты была дома, поняла? -сказала она и уже собиралась уходить… -Хорошо я поняла, что за встреча, и почему я имею к ней отношение? -сказала я посмотрев на женщину. Она остановилась и посмотрела на меня -Узнаешь, кстати оденься прилично-сказала она и вышла из комнаты, Я цокнула, и подумала-ну и, что это за встреча такая, что она не хочет говорить? Не будет же она выдавать меня замуж? Усмехнулась я, и тут вдруг написала Райли _Райли Хубатка_-моя лучшая подруга, я её обожаю, потому что она единственная кому я могу выговорится и меня не начнут осуждать, да и вообще не только поэтому она просто лучшая! Контакт «Лучшая девочка во всем мире! -Привет, подруга! У меня для тебя шок новости! -Привет, Райли! Что за новости? -Ты не представляешь! Кто перевелся в нашу школу! -Ну и кто? раз ты так пишешь значит он явно популярный! -Да!!! Ты угадала, ну и знаешь кто это? -Райли! Не тяни кота за хвост! -Ладно, ладно, так вот…. ЭТО САМ ПЭЙТОН МУРМАЕР!!! -Че? Ну и кто это? -Стоп, ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ КТО ЭТО? -Нет, а должна? -ТЫ ЧТО ШУТИШЬ? ОН ЖЕ ПОПУЛЯРНАЯ МОДЕЛЬ! И ПРИ ЭТОМ У НЕГО В ТИК ТОКЕ УЖЕ ПОЧТИ 12 ЛЯМОВ! -Воу, воу, Райли потише! Это конечно классно, но что такой «популярный парень» делает у нас в универе? -А…эм, ну это я уже не знаю, но это же классно! -Ну наверное, ты Типо его фанатка? -Чего? Нет! Он просто классный и красивый вот и все… -хаха, я так и поверила -Т/и! -ладно, ладно может Сходим погулять? -Окей! давай — во сколько? -ну давай где то в часиков пять? — Окей, давай на Нашем месте -хорошо, пока -Пока, Райли *Ты убрала телефон, и решила пойти посмотреть какой нибудь фильм, так как было всего лишь два часа* *Ты встала с кровати и пошла одеваться что бы сбегать в магазин за вкусненьким* Ты одела, как всегда худи и широкие джинсы, так как у тебя было много комплексов насчет веса….Худи было белого цвета, и джинсы кофейного оттенка, Ты решила не краситься так, как все равно идешь в магазин на пять минут*Ты надела кроссовки белого цвета и вышла * Ты вышла из дома и направилась в магазин.По пути ты заметила, что не взяла деньги -Молодец Т/и! Теперь обратно идти! -Ты начала возвращаться обратно, как вдруг в тебя врезался кто то, ты подняла голову и заметила двух парней, и один из них был шатеном, и при этом выше тебя на голову, и ещё на пол головы. Как вдруг ты услышала, что он заговорил. -Ты че слепая? Куда прешь? -сказал шатен посмотрев на девушку. -Чего? Ты ничего не попутал? Не я в тебя врезалась, а как раз ты в меня! -сказала я-ну нифига подумала я, он казался милым, а оказалось, что вообще не милый, даже наглый какой то.У меня небыло желания с кем то сориться, поэтому я просто сказала ему: -Ладно, у меня нет желания с тобой сориться, поэтому пока.-сказала я, и собиралась уходить, как вдруг он схватил меня за руку и сказал: -Куда собралась? Я не закончил. -Зато я закончила. -сказала я, я оттолкнула его от себя, что бы он отпустил мою руку, и ушла. -Ты совсем страх потеряла? -начал кричать парень вслед, но девушка уже не слышала. -хаха, а она дерзкая-сказал парень стоящий рядом с шатеном. POV: Пэйтон —хаха, а она дерзкая- сказал Джейдан -Ага, еще и симпатичная)Как раз мой типаж-сказал я и улыбнулся. -Слушай, а давай поспорим на то, что ты не сможешь переспать с ней? -Джейдан, я все никак не пойму, ты все ещё не понял, что я могу затащить каждую девушку в постель? — спросил я -Хахах, это я уже давно понял, просто я почему то уверен, что именно с ней ты не сможешь переспать)-сказал Джей -Вызов принят)Сколько у меня времени? -спросил я -У тебя месяц, кстати если выиграю я, то с тебя сотка)-(кто не понял, то имеется ввиду сто тысяч рублей) -Хах, хорошо, тогда с тебя любое желание)-сказал Пэйтон. POV: Т/и *Мои мысли*Ну, и что это за нахал был? -к тому времени я уже почти подошла к дому. *Ты зашла внутрь забрала деньги лежавшие на столе, и направилась опять в магазин* -Надеюсь я не встречусь с ним опять.-сказала я направляясь к магазину. К счастью все обошлось, я купила все что нужно было, и пошла домой. Дома я достала вкусняшки из пакета и пошла в спальню. Я уже выбрала фильм, и начала его смотреть. 15:46 Досмотрев фильм я решила посмотрела на время. -ЧЕГО? УЖЕ ПОЧТИ ЧЕТЫРЕ! Я ЖЕ НЕ УСПЕЮ НАКРАСИТЬСЯ.-в панике, бегая по комнате начала кричать я.Я побежала в ванную и начала краситься я нарисовала стрелки, подкрасила реснички, нанесла красные тени на веки, и начала рисовать снизу сердечки, после накрасила губы красной матовой помадой, и пошла одеваться. Я одела вязаный свитер белого цвета и черную юбку, натянула белые гольфы.Потом я взяла сумку и пошла к выходу. Там я одела высокие ботинки черного цвета, и вышла из дома. 16:46 *Мысли* АААА, МЕНЯ ЖЕ РАЙЛИ УБЬЕТ ЕСЛИ Я ОПАЗДАЮ! *вызвала такси и поехала в кафе, это и было ваше место* 17:05 Ты приехала и сразу побежала в то самое кафе, когда ты зашла внутрь ты увидела Райли сидящей за столиком. -Райли! -крикнула я, на что девушка повернула на меня голову. -Т/ишкааа-крикнула мне подруга и пошла ко мне на встречу. *Мы обнялись и пошли за столик. -Ты почему так долго? -спросила Райли -Да я просто фильм смотрела, и не заметила как уже было четыре часа.-ответила я -Т/и, ну ты в своем репертуаре-сказала Райли *Вы еще пообщались примерно час, и я решила рассказать подруге о том придурке, который в тебя врезался. -Ну так вот, и он мне ещё потом кричал, что то вслед, типо что я страх потеряла, прикинь! — сказала я с рассерженным лицом. -Он че берега попутал?! На мою Т/шику кричать! Покажешь мне его, я ему морду набью! *Тут я не выдержала и засмеялась, Райли тоже начала смеяться* -Кстати, ты сегодня так красиво выглядишь! -сказала Райли-Обычно ты носишь широкие джинсы и толстовки, а тут…-на меня посмотрела Райли. -А…ну…это я просто захотела надеть юбку. *Райли улыбнулась и мы начали болтать на разные темы* Потом мы решили пойти пошопиться потому, что это кофе находилось в торговом центре. Райли купила себе очередную сумку и ещё пару платьев, я же купила маленький, нет не маленький, а очень маленький рюкзак черного цвета, думаю туда влезет только мой телефон ну да ладно, ещё я купила разумеется новое худи ,голубого цвета. Кстати я тоже решила купить платье, ну как я, меня заставила Райли, типо оно отлично на мне смотрится, но этого я не отрицаю) -Райли!-я резко закричала,потому что видела, что подруга была в своих мыслях и с кем то общалась. -Что?Ты меня напугала!-сказала Ри. -Хахаза,знаю я старалась)Посмотри сколько время, ты же знаешь что в 9 мне нужно быть дома ( -хорошо, сейчас.-Райли достала телефон.-ну блиннн, уже 20:14 -Эх ну тогда ладно, мне уже пора-ты посмотрела на Райли. -Пока Т/иш (-сказала тебе подруга. *Вы обнялись и разошлись по домам* Ты решила не ехать на такси, потому что давно не ходила пешком,темболее идти 30 минут,поэтому я должна успеть. Я шла домой, как вдруг услышала какой то знакомый мужской голос.Я решила посмотреть назад, но потом сто раз пожалела, нет даже не сто тысячу! так, как там я увидела того парня с магазина.Он был не один, а с его другом, ну точнее я думаю что это его друг.- он тоже заметил меня.Я отвернулась, и ускорила шаг, потому что у меня было плохое предчувствие.Он тоже ускорил шаг. Вдруг я услышала голос сзади: -хах, утром была такая смелая, а сейчас убегаешь? -сказал шатен, я остановилась и посмотрела на него, парень тоже остановился и начал смотреть на меня. -Кто тебе сказал что я убегаю? Я просто спешу, хотя какая тебе вообще разница? -сказала я. Парень начал подходить ко мне, а я наоборот от него.Я не на шутку испугалась, потому что раньше я не попадала в такие ситуации.Но я сделала вид, что все хорошо.И зачем то начала смотреть в его глаза, они были очень красивого карего цвета… Господи, о чем я вообще думаю?! -Он сделал ещё один шаг и сказал. -Разве? Мне показалась ты начала убегать, потому что испугалась)-он тоже начал смотреть мне прямо в глаза, от чего я начала волноваться ещё больше.Он почти прижимал меня к стене, какого то здания. -Ещё один шаг, и тебе не поздоровиться! -сказала я и сделала грозное лицо -Парень усмехнулся и шагнул. *Че он ржет??! Он что какой то маньяк??! Ну все! * -Ну и чт…-парень не успел договорить, как я его ударили по лицу. — Сам напросился! -сказала я, и начала убегать. *От автора*Удар был совсем не сильный, поэтому шатен не знал как реагировать, но одно он понял точно, что его отшили. Я очень быстро бежала, поэтому больше ничего не слышала,да и вряд ли он бы начал что то говорить. Когда я прибежала домой вся вспотела. *блять, и что это за маньяк??! * Я начала снимать ботинки,как вдруг мой взгляд упал на часы… 21:12 -Т/и Холл! -закричала мама, когда услышала что входная дверь открылась. *Мысли*все мне пиздец… -Где ты шлялась?! -Ты глухая? ГДЕ ТЫ ШЛЯЛАСЬ? -начала орать мама… -А тебе какая разница? -я была очень злая, потому что она сразу начала на меня орать.Я не понимала что говорю, но отступать уже было некуда… -что ты сказала?! Повтори! -Видимо глухая тут не я, а…-я не успела договорить, как получила пощечину… -Хорошо, я повторю, КАКАЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА? -мне было очень больно,и хотелось заплакать, но я не хотела казаться жалкой… -Ты страх потеряла?! Я твоя мать!-она начала орать на меня. -Последний раз ты была моей матерью семь лет назад, семь! Ты это по…-она опять дала мне пощечину… Она кричала что то мне, но я уже не слышала… Я убежала в свою комнату и заперлась там.Я начала рыдать в подушку, очень сильно рыдать…Нет,не потому что,она меня ударила , а потому что я не понимала за что она так со мной…? Я почти не спала всю ночь. Заснула лишь под утро.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник