Бывшие враги, нынешние возлюбленные

NC-17
Заморожен
0
автор
Ох лов соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 223 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Не тот договор о котором ты меня просил

Настройки
действие второй главы: дом, парк, колледж, дворы глава 2 договор ........Проходит 15 минут и к парню подходят 3 мужчины и начинают вести разговор. -Эй, парень, сигаретки не найдеться? - произнес один из парней Диме -Не, последняя осталась ребят - достал пачку и показал, что там правда только одна, остальные он вытащил - Ну ладно, не хочешь с нами прогуляться до дома? - с ухмылкой сказал 2 парень и протянул свою руку - Извините, по домам не хожу, особенно с незнакомыми людьми - парень встал и направился абсолютно в другое место, где так же тихо и спокойно. - Ну и вали, в следущий раз тебя поймаем и трахнем - сказал уже 3 парень крича вслед брюнету - Да-да, думайте так дальше, уебки - тихо проругался Рябов, достав сигарету и закурив ее, парень направился в другой конец парка, проходя мимо Рыжего - Эй придурок, не кури рядом с нами. моя девушка не переносит запах сигарет - с язвительностью в речи, сказал Паюченко - Не тебе решать что мне делать Сергей - с серьёзностью сказал младший и показал средний палец - Нарываешь? - старший начал подходить к Диме и взял за шиворот и начал тихо говорить угрозы, чтобы девушка не услышала - Да что ты? Не думаю что осмелишься на это - оттолкнул от себя рыжего и немного отошел - А что, боишься? Ой бедный Димочка, боиться кулаков в ебало получить - сделал жалостливое лицо и сложил ладони как будто молиться кому то - Ублюдок... Я просто не хочу драться, в следущий раз встретимся на ринге, Паюченко - выпустив клубок дыма на лицо Сергея и махнув рукой, парень начал отдаляться от той парочки - Увижу его еще раз, убью нахуй. Я еще с этим педиком в одной аудитории учусь, ему явно не поздаровиться - Милый, может не будем издеваться над этим ущемленным парнем? - Поверь милая. Будет интересно) - ухмыльнулся и вместе с ней пошел к себе домой юноша решил прогуляться и начал ходить по дворам потому ему надо было найти своего друга, который не сказал адрес. Но вот досада, он заблудился и не знает куда идти и начал звонить Макару - Блять, Макар, что за хуйня, я заблудился. не скажешь где я? - О так я тебя вижу, только на месте стой, а то потом не найду - Хорошо стою на месте, только будь быстрее пожалуйста - Дима говорил так, как будто ему холодно и он хочешь уже куда то уйти. хотя так и есть, они идут в бар. Но не в обычный. а в гей бар. Дмитрий хотел попробывать с парнями, как Макар, он часто трахался с парнями, а для меня это будет новинкой - А будет приятно? - Ну смотря кем будешь, пассивом или активом, тут уж решать тебе Дим - Понял. я уже там определюсь, когда напьюсь - юноша усмехнулся и пошел за старшим "на тот момент Макару 19 лет" - Тут уже дело принципа, хах через пару часов Полина решили затащить Сережу в бар где тусил кариглазый брюнет, чтобы его и найти, но Березина не знала об их разногласии - Сергей, ищи! - она так сказала, как будто Сергей ее собака - Полин, я хочу трахаться. у меня почти получилось ее уломать, а ты обломила все. ну епт твою мать Полина. хорошо, найду я его блять. только не обращайся ко мне как к собаке - Хорошо поняла, иди уже давай старший пошел искать этого придурка, а вот и повод его побить, но вот Полина может за него отомстить. Он чем маленький чтобы за него отвечали? Нет, так что пусть сам отвечает за свои словечка, уебок - Эй, Димон иди сюда - увидев младшего, тот быстро направился к нему и узрел как тот целовался с парней - А, да что такое? - он повернулся к источнику и тут же ухмыльнулся - Чё лыбу давишь, педик - А ты чего тут забыл? меня трахать пришел? или что? - Придурок что ли. Я сюда пришел только потому что Полина попросила, еблан - Идем, сереженька к Полине - Угу, сам дойдешь? - Наверное, я не знаю. вроде стою, ходить тоже могу. - Идем тогда, алкаш - Иду я, иду только не ори тот подхватил Диму под руку и повел к выходу и тут подходит Макар - Куда ты его уводишь и кто ты вообще такой.. - судя по голосу , он явно перепил - А тебя это ебать не должно, увожу значит нужен, но только не мне. - Какой помидор....? - тут уже он начал нести бред под наркотой. а сергей медлить не стал и уже прямиком направился к выходу, если бы не одно но. Дима начал лезь к Паюченко, даже пытался его поцеловать в пьяном бреду, но рыжик не позволил и отдал его Полине - Забирай. больше я ходить за ним не буду. он меня чуть не засосал - ДА ГОСПОДИ, ЛУЧШЕ БЫ ЗАСОСАЛ, МЕНЬШЕ БЫ ПИЗДЕЛ - А можно? - вставляет свои 5 копеек брюнет -ЗАТКНИСЬ, С ТОБОЙ У МЕНЯ ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР ДМИТРИЙ РЯБОВ - А что я уже натварил... - А ВОТ ВО СРЕМЯ РАЗГОВОРА УЗНАЕШЬ ДИМОЧКА - Можно я останусь у Сергея, а то мать прибьет за то что пил... - Ладно, но спать будешь на диване. Понял? - Угу - Хорошо тогда с тобой я завтра поговОрю, тебе считай повезло - Полина отдала Рябова рыжику и пошла по своим делам - Идем, пьянь.. - Серж... - парень повернулся к старшему - Чего? - старший повернулся на голос младший резко схватил того за щеки и поцеловал в губы. он был влюблен в рыжика с того самого момента когда они только познакомились, это был его шанс и он им воспользовался - Ты что, дебил блять!! - Сергей ударил, а после и оттолкнул от себя Стаса и как начал ругаться и говорить что это все не правильно - Да ты не понимаешь, я люблю тебя!! - ДА НЕ НРАВИШЬСЯ ТЫ МНЕ, ДИМА ЗАПОМНИ, Я НЕ ЛЮБЛЮ ПАРНЕЙ, Я ЛЮБЛЮ ДЕВУШЕК, ТЫ НЕ ДОНОСОК - ... - Иди к себе домой, я не собираюсь тебя подпускать к своему дому - Да... хорошо.. - парень встал и начал медленно идти к своему дому, а вот дома его уже ждали злой отец и на пороге он стал парня избивать на следущий день парень решил пойти колледж вместе с Полиной. Вот, они встретились и пошли на пары - Это кто тебя так? - девушка начала расматривать лицо и шею, чтобыли в синяках - Да так, отец был зол, да и я пьяный был, вот и получил - Пиздец, другими словами не скажешь - Да забей, не так страшно. я уже привык - Ну ладно.. через час они подъехали к учереждению и нашали заходить, как к Диме подошла девушка Сергея и начал вести с ним разговор о вчерашнем - Он не полюбит тебя, никогда. Тебя никто не полюбит, такого ничтожного придурка, да и он сам знаешь гетеро, а ты лишь мешаешь нашим отношениям. Чтобы я тебя рядом с моим любимым не видела. Усек? - Аня дала пощечину и ушла прочь - Ебать у тебя тут репутация. Ужас какой. А что кстати произошло, что даже она подошла к тебе? - Да так.. Потом тебе все скажу, ну или Сергей скажет.. - Ну хорошо.. они заходят в класс, садяться на свои места. Дима как всегда сел рядом с ними, а Полина подсела к рыжиму и начал распрашивать про вчерашний день и тот решил ей все раскказать как все было проходит пару часов. первая пара закончена и Дима подходит к голубоглазому парню - Эй. Сереж.. Давай договоримся? - О чем? И что ты хочешь? - Может, ты попробуешь со мной хотя бы?.. - И это твой договор? - Нет.. Договор в другом плане - Нет Дим. Пробывать я с тобой не буду. Это первое, второе говори уже что за договор – Давай померимся? Я больше не буду к тебе пристовать, но я бы хотел чтобы мы были друзьями - Помериться могу, но насчет дружбы не уверен, буду смотреть по твоему поведению. Понятно? - Угу!^^ - радостно ответил Рябов и ушел восвояси - Придурок.. Блять.. А может и вправду с ним попробывать.. Так о чем это я... - взяв рюкзак, старший пошел на следующую пару Проходят все пары, это троица встречает у выхода, идут по домам и о чем то болтают друг с другом, иногда покуривая. Пройдя пару десятков метров, рыжий видит как его девушка целуеться другим,а после и уходит с ним. Полина со Стасом это тоже увидели - Вот сучка... – Да ладно тебе, по и так было видно что она тебе изменяла - Ага.. если бы, она не подходила ко мне с угрозами о том чтобы не общаться больше с Сережей, то да можно было и подумать, что она та еще шлюха. Извини серый, но это правда - Она и вправду шлюха, так что Димон не переживай, только факт говоришь - Хорошо. М? -парню пришло смс и посмотрел кто написал, а написал папа и говорит что он с мамой уезжает на 2 месяца на дачу и что разрашает приводить друзей не больше 2 - О, папа написал. - Что пишет? Юноша просто показал что тот написал, на что рыжик выдает это - Ну слушай, можем сегодня пойти к тебе , не против? –Нет, пойдемьте Они пришли к Диме и начали там устраивать мини тусу с бухлом, который припрятал брюнет и вот эти двое пьяные, Полина решил все это снять и не зря.. ‐ Серег, я тебя люблю - Дим, я тебя тоже.... И рыжий первый полез целоваться к младшему - Ебать страсти, не зря я тут трезвая и снимаю)) И так на протяжении 5 минут они целовались что аж раздеваться начали, но Березина их быстро остановила - Пацаны, вы че. Куда. ЭТО УЖЕ БЕЗ МЕНЯ РЕБЯТА БЛЯТЬ. РАССОСИТЕСЬ БЛЯТЬ. НЕ НАДО НИКОМУ СОСАТЬ. ПАРНЯ БЛЯТЬ......... Конец 2 главы...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник