И как бы не было страшно признавать.

G
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
1 страница, 69 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

***

Настройки
И как бы не было страшно признавать, Но бывает поздно. И на кухне остаётся остывший чай, Мы уходим, собираем себя по кусочкам. Но почему никто нас не учил , что так нельзя? Мы бежим от того к чему стремимся, потому что боимся , в этом весь парадокс. Жизнь идёт, а мы играем в игры- под названием «недолюбовь».. Ну и зачем это все? Лучше не любить никого и не искать встречного взгляда.
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)