***
10 января 2023 г., 19:35
И как бы не было страшно признавать,
Но бывает поздно.
И на кухне остаётся остывший чай,
Мы уходим, собираем себя по кусочкам.
Но почему никто нас не учил , что так нельзя?
Мы бежим от того к чему стремимся, потому что боимся , в этом весь парадокс.
Жизнь идёт, а мы играем в игры- под названием «недолюбовь»..
Ну и зачем это все?
Лучше не любить никого и не искать встречного взгляда.