disk freedom.

PG-13
Завершён
50
автор
Uchiha_Obito бета
Размер:
97 страниц, 29 942 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 100 Отзывы 12 В сборник

Дорога в гости и начало приключений.

Настройки
Томс же в свою очередь взяв ноутбук, начал что-то в нём искать. – хей, Томми, будешь макароны с сыром? Крикнул крылатый, выглянув из-за угла и посмотрев на блондина. – а? ох, конечно! и яблоко!! хочу яблоко. Заявил Томс, от чего Квак, хихикнув, помахал хвостиком и направился обратно к кухне. – хорошо, яблоко так яблоко. Ответил старший, перед тем как уйти, через пару минут ужин уже стоял на столе вместе с двумя чашками чая. – мм, что делаешь?? Спросил парень, подойдя к Томми и наклонившись посмотрел в ноутбук, от неожиданности младший вздрогул, встряхнув хвостом, а точнее стукнув им об диван. – ой божечки, ты меня испугал, а вообще-то.. я смотрел в интернете то, что говорят о нас люди, и знаешь что?? они считают что мы, обычные люди, которые просто совсем свихнулась и притворяются животными, а некоторые и вовсе не верят, в то что мы существуем, нет.. ну не глупые ли? – прости, не хотел, я просто приготовил ужин и хотел тебя позвать кушать, люди.. хм? оу, ну.. да, это правда как-то глупо, хотя, с другой стороны это и хорошо, я это к тому что, ну, подумать логически, хорошо ведь что люди не верят в нас? не так ли? То есть мы можем жить, зная что, практически в безопасности.. Неуверенно пробормотал Кью, потянувшись и отведя взгляд в сторону, грустно вздохнул, потрепав крыльями. – да ладно, всё хорошо, в следующий раз не пугай просто так больше, о.. а ведь и вправду, ну только вот это парень.... не могут меня покинуть мысли, что это он виноват в том, что про нас вообще узнали.. всмысле, про наше существование, интересно, а как он тогда узнал это?? – не знаю.. может быть он видел кого-то из наших и его это заинтересовало? всё же ну.. человек-животное, я не думаю что это нормально. – хм.. может быть и такое, ну ладно, нам нужно будет просто обдумать это уже когда мы найдём хоть какую-то информацию о нём, а теперь, кушать!! Сказал Томми, крикнув последние слова и поставив ноутбук рядом на диван, встал встряхнув ушами и хвостом, после чего побежал на кухню. – ох Томми.. и откуда в тебе столько энергии?? Спросил сам себя Квакити, вздохнув и помотав головой, слегка улыбнулся тоже направившись в сторону кухни. Зайдя в не очень большую комнату, которая собственно и была кухней, Квак заметил, что Томми от чего-то начал заливаться смехом, чуть не упав на пол, но к счастью он успел среагировать и да бы не упасть расправил крылья невысоко взлетев, как бы просто чуть-чуть, чтобы не касаться пола, ну конечно, на таких крылья он высоко то и не взлетит, но и этого хватило чтобы не упасть. – хей! что смешного?? Спросил младший, посмотрев на парня недовольно надув щеки и потрепал ушами, попутно ударив хвостом по холодильнику. – ты бы видел.. хапх, ты бы видел себя со стороны!! Всё так же заливаясь смехом, ответил Кью став обратно на пол и встряхнув крыльями. – что не так-то?? ну ем я, и что смешного? Фыркнул парень и теперь уже вопросительно смотрел на Квакити. – нет просто... хаха, ты так смешно выглядишь рядом с этой тарелкой в которой макароны, сыр, и нарезанные кусочки яблока сверху.. кто так вообще ест? – я люблю яблоки с макаронами!! и это не смешно! Заявил Томми в своё оправдание и наклонился над тарелкой, недовольно и пристально посмотрев на Квака. – ну вот, хвхвхвх, я просто, твоё выражение лица, я не могу с этого.. – да я!! грррррр.. я злой! не зли меня ещё больше' Недовольно фыркнул Томс, снова ударив хвостом по холодильнику, только теперь не один раз а аж 3. – ой ой, ладно ладно, только не бей мой холодильник, я конечно его не покупал, но думаю, он стоит дорого, а вызывать кого-то чтобы чинил мне холодильник, знаешь, не очень хочется. – вот так бы и сразу! правда?? откуда он тогда здесь? – ну.. я не знаю, он уже был здесь, когда я стал тут жить, то есть вся мебель уже была, ну, практически вся. Пожав плечами, ответил Квак подойдя к столу и наконец-то тоже сев на стул напротив блондина, начал кушать. – почему ты так любишь яблоки? Спросил Квак, с интересом посмотрев на Томми, ему вдруг стало очень интересно знать почему, ведь вообще он слышал, что в семье Томса своеобразно относятся к яблокам, но кажется что Томс очень их любит. – мхм? а почему бы мне их и не любить?' Спросил Томми, пытаясь пережевать, из-за чего его голос звучал забавно. – ну, я слышал, что в твоей семье не очень любят яблоки, а ты.. кажется если бы у меня был их ящик, то ты бы съел все его содержимое, а вообще-то, сначала пережуй, потом говори. На это парень лишь недовольно фыркнул, потрепав ушками и проглотив, как начал: – бе бе бе, а мне и так нормально было говорить! пережуй, пережуй.. мфэ' Начал возмущаться Томми, показав Кью язык. – а вообще.. это правда, ребята не любят яблоки, они очень перебирают в них, я всмысле в сортах яблок и так далее, а уж тем более Уил, он вообще их ненавидит, но я думаю это потому-что ну... а, знаешь, вот, тебе нравятся яблоки?? – мне? думаю да.. ну, как сказать, я не то чтобы люблю их, но есть могу. – ну вот, это потому что птицы в целом нормально переносят фрукты, например опавшие яблоки, груши или в целом фрукты, Фил тоже может иногда есть яблоки, но, я не думаю что волк, который хищник стал бы есть яблоки или фрукты, поэтому логично, что яблоки не нравятся Уилбуру, но вот, я думаю ты выглядишь очень даже вкусно по его мнению) Хихикнув, сказал Томми снова принявшись кушать. – хм.. ну да, и то верно, откуда ты это знаешь? даже я не думал об этом? Задумчиво спросил Кью, а после осознал последние слова блондина. – стоп стоп стоп.. ты только-что сказал что.. неееет! Томми, ты вообще с ума сошел?? то что волки едят мясо не значит, что Уилбур хочет меня съесть!! нет! Фыркнул Кью и залез на стул с ногами, прижав их к себе после чего расправил свои крылья, прикрыв себя ими, парень был одновременно и очень смущён словами Томса, но в тоже время и немного испуган, а вдруг Уилбур и правда может его съесть, кто знает. – ну, во-первых Кью, если так подумать, то это логично, даже в интернете почитать можно, а вообще, мне отец рассказывал, ну, он ведь и сам у нас ворона так сказать, поэтому то я и знаю о птицах многое, а во-вторых, я не утверждал это, но, если так подумать над его шутками иногда и посмотреть на его взгляд, когда он на тебя смотрит то.. ну, я думаю всё возможно. – прекрати!! просто поешь молча..' Фыркнул Квак, неуверенно выглянув из-за крыльев, его щеки был красные будто бы они сейчас загорятся. – всё, ладно, молчу. Сказал Томми, вздохнув, но после вопросительно посмотрел на лицо Квакити и хихикнул. – погоди-погоди, Кью, ты нормально себя чувствуешь? может у тебя температура? ты что, правда испугался?? – а?! нет! всё просто супер! говорю ешь давай, ничего я не испугался.... Фыркнул крылатый нахмурившись, от этого блондин лишь недовольно закатил глаза, и потрепав ушками продолжил кушать, доев всё, Томми подождал Кью и после того, как старший помыл посуду они вместе направились в комнату к Квакити, ну, комната то у него была только одна, поэтому придется им спать вместе, но Томми повезло, что там была двуспальная кровать, так что они спокойно могли поместиться на ней вдвоём, зайдя в комнату Квакити закрыл дверь, потянувшись и потрепав крыльями. – хочешь посмотреть телик, или какой-то фильм? потому что я люблю засыпать под передачи на телевизоре, либо фильмы. Сказал Кью, слегка улыбнувшись и посмотрев на младшего. – хм? да! давай посмотрим просто какой-то фильм который идёт по телеку, мне так лень искать что-то в интернете. – без проблем, только, тебе может дать что-то переодеться? хотя.. у меня только моя уличная одежда без дырок на спине.. но ничего, я тебе могу и уличную кофту одолжить! а штаны... у меня все на высокой талии и тоже с дыркой сзади, да и они большие на тебя будут.. ну, вообще-то, знаешь, чего стесняться? кофта длинная, и без штанов проживёшь] – ага, ой.. точно! да, большое спасибо, стоп.. мне кажется ты забыл. Сказал Томс, хихикнув и взяв свой хвост в руку потрепал ним перед Кью. – так-что, давай мне сюда твои штаны с дыркой, эаха) – ой точно! я и вправду забыл..' Пробормотал Квакити потрепав себя по затылку и после, подумав пару секунд направился к шкафчику достав из него и бросив на кровать длинную кофту розового цвета и белые шорты с вишенками. – и не возмущайся, это мои любимые шорты между прочем, но я могу дать тебе и штаны если хочешь. – хаха, а я и не собирался, мне нравится, ох, нет, всё и так нормально, спасибо. Ответил Томс, слегка улыбнувшись и взяв одежду потопал в сторону двери. – ты куда? – как куда? в душ, переодеться. – ой-ой, тоже мне, стесняшка, ну ладно, иди. Сказал Квак, хихикнув и потрепав крыльями, свалился на кровать после чего включил телик и залез под одеяло, когда блондин вернулся, он выключил свет в комнате закрыв за собой дверь и удобненько умостился на кровати рядом с Квакити, приобняв его и положив свой хвост на ноги старшего. – Томми, щекотно.. хахвх' – сам виновато, что без штанов по квартире ходишь, почему без штанов, а? – потому-что кофта специальная, длинная с дыркой для хвоста. Заявил Квак, скрестив руки на груди, на что Томми хихикнул, зевнув, ну и в общем так разговаривая и смотря фильм, они весело проводили время, пока в итоге вдвоём не уснули, видимо уже устали от разговоров, Томс спал закинув ногу на Кью, и поэтому, когда старший проснулся первый, естественно он не мог вылезти, чтобы не разбудить блондина, вдруг он почувствовал на своём крыле что-то тяжёлое. (Ох ты бл.. он ещё и на моём крыле уснул? а на кровати спать не учили?) Подумал Кью, фыркнув и посмотрев на Томми в ожидании, пока тот проснётся, но блондин спал как убитый, хотя всё таки через пару минут проснулся, слегка приоткрыв глаза и посмотрев на Квакити. – ой, доброе утро Биг Кью! как спалось? Спросил Томми, слегка улыбнувшись. – ... Знаешь, нормально, только, не мог бы ты встать с моего крыла пожалуйста?' – а? оу.. прости, не болит? а то наверное я тяжёлый. Пробормотал Томми, встав с крыла парня и сев потянулся, потрепав хвостом. – хм, нет вроде, не волнуйся, не сильно ты уж и тяжёлый. Ответил Квак потрепав Томми по голове и выпрямив крыло на котором лежал блондин неуверенно посмотрел на него не сильно потянув. – всё окей. Слегка улыбнувшись снова сказал Квак. – ну ладно, ты голоден? или мы одеваемся и идём куда ты там хотел? – а? нет, я не голоден!! пошли пошли! если что я сделаю себе чай в гостях) – ну.. ладно, как скажешь. Хихикнув, ответил Квак и встал с кровати направился к шкафчику, да бы найти одежду. – тебе нужно что-то? вчера было мокро на улице, вот я и подумал, вдруг у тебя одежда промокла, могу свою одолжить. – ох, нет Биг Кью! я думаю что она не очень мокрая, не волнуйся. Ответил Томс слегка улыбнувшись и взяв одежду со стула, когда они собственно были уже готовы Квак вздохнул выйдя на улицу за Томми и после закрыл дверь, на улице было прохладно от чего Квакити вздрогнул. – бр.. тебе не холодно? – неа! но идти нам достаточно долго, так-что давай побежали!!) Воскликнул Томми, взяв Кью за руку и побежал, потащив старшего за собой. – ой ой, Томми! прекрати так бежать!! Фыркнул Квак, держа небольшую синюю накидку свободной рукой чтобы та не улетела, но Томми лишь совсем на немного замедлил шаг, людей на улице было достаточно много что очень не нравилось Кью, он буквально чувствовал, как они все смотрят на него прожигая в нём дыру, всё это из-за одного случая, но об этом позже, подойдя к одному из многоэтажных домов, парни заметили, что дверь была открыта, но это им даже на руку, зайдя в подъезд, они направились к лифту и блондин нажал кнопку 6 этажа. – шестой? – ага, я сам удивился почему шестой а не ниже, как по мне квартиры ниже удобнее. Пожав плечами, ответил Томс, когда лифт приехал парни вышли из него направившись к одной из дверей в квартиры, Томми нажал дверной звонок, но никто не открыл, после чего блондин настырно позвонил ещё раз и вот наконец-то через минуты 2 им открыл высокий парень после чего осмотревшись и пропустив парней внутрь закрыл дверь. – Ранбу!! привет, а где Таббо? – а? привет Томми! и.. Квакити?' Спросил парень, посмотрев на Кью как-то неуверенно. – ох, да, верно, я Квакити! так.. где же Таббо? – ах да, Таббо, не знаю, его нет сейчас дома, а вам что-то нужно? если вы хотели поговорить с ним, то можете подождать либо прийти позже. – нет, мы как раз хотели попросить у тебя помощи. Слегка улыбнувшись, ответил Томми, на что парень повыше лишь вопросительно посмотрел на обоих. – моя помощь?? Спросил Ранбу, потрепав хвостом, его хвост был длинный и черный на кончике с белой пушистой кучкой, общем отдалённо это напоминало хвост коровы, но только длиннее и более пушистее на краю, а так же Ранбу имел рожки, можно сказать, как треугольники только не с острыми углами, один большой а второй немного по меньше, это всегда удивляло Томми, ведь это вовсе не похоже не на одно из животных, но даже самого Ранбу интересовал вопрос, что он такое. – да, именно твоя! Сказал блондин, улыбнувшись и протянув другу телефон с фоткой. – не мог бы ты помочь нам найти про него немного информации?? Спросил Томс, махнув хвостом и ушками всё так же улыбаясь. – а.. кто это? мне кажется я.. Вздрогнув пробормотал Ранбу, и тут он понял, точно, этот парень часто снится ему во снах, и он знает, он точно знает, что лучше в это не впутываться, ведь тогда им всем будет очень и очень плохо, это может привести и к тому, что кто-то сильно пострадает, Ранбу будто чувствовал что это хорошим не закончится. – я не могу вам помочь, простите. Сказал парень, вздохнув и отведя взгляд в сторону, махнул хвостом. – но почему?.. Спросил Томс, грустно посмотрев на парня выше. – нет Томми.. даже не проси, нет значит н.. Не успел до говорить парень, как раздался дверной звонок. – кажется Таббо пришёл. Сказал Ранбу, пожав плечами и неуверенно открыв дверь, и вправду, за ней стоял мальчишка чуть ниже чем Томми, не заметив так сказать гостей, он зашёл в квартиру и начал снимать ботинки. – привет, Таббо.. Пробормотал Квакити, что заставило мальчишку вздрогнуть, сняв капюшон, на голове Таббо показались два рога как у козлика и так же небольшие пушистые ушки под ними. – .. Кажется, мальчишка сразу узнал знакомый ему голос. – мама Кью!!!! Воскликнул он, вдруг вскочив и повернувшись к парням лицом накинулся на Квакити с объятиями, что заставило и Кью вздрогнуть, встряхнув крыльями. – как я скучал! – правда?.. – конечно правда!! Ответил козлик и по его щекам потекли слёзы. – ну всё.. не плачь, я здесь, Таббо, больше тебя никто не обидит' Сказал Квакити, прижав парня к себе и погладив по голове на что тот лишь шмыгнул встряхнув ушками и осмотревшись наконец-то заметил Томми, который стоял около Ранбу. – и что это всё значит? – ой... я тебя не заметил, прости! я обязательно расскажу!! но для начала, что вы тут делаете вообще? спросил Таббо, снова, шмыгнув носом и вытерев слёзы, слегка улыбнулся. – мы пришли за помощью к Ранбу, но он не хочет нам помогать' Недовольно фыркнул Том,с посмотрев на Ранбу и самодовольно улыбнувшись. – ну всё не совсем так, я просто.. – хей! ну и почему ты отказал им в помощи?? Томми, наш друг! ты должен им помочь, да и мне тоже теперь интересно. – и ты туда же? но Таббо.. я не могу, если я помогу им, то тогда.. – ничего не хочу слышать, ты должен помочь им, пожалуйста!! – ох, я, ну.. Неуверенно пробормотал Ранбу, потрепав себя по затылку. – ладно, я помогу вам' Вздохнув, сказал парень и направился в сторону зала, где сев на диван достал свой телефон и посмотрел на парней, которые пришли вслед за ним. – скинь мне фотку. Сказал Ранбу, закинув ногу на ногу и махнув хвостом, после того как блондин скинул ему фото парень начал поиски, и вот спустя пол часа он нашёл Инстаграм того самого неизвестного парня, у которого, как оказалось, никнейм Дрим. – я нашёл! я думаю, что многие знают его под именем Дрим, а настоящего имени здесь не указано, да и найти где-то я вряд ли смогу, но тут есть его фото, а ещё фото с его.. друзьями? не знаю, вдруг это вам чем-то поможет. Неуверенно сказал Ранбу, протянув свой телефон Томми и пожав плечами. – большое спасибо Ранбу! кажется это правда он! Дрим значит.. Пробормотал блондин, рассматривая фотки, наткнувшись на одну из фоток Дрима ещё с двумя парнями, Кью вздрогнул расправив крылья и отскочив в сторону он со.. страхом? смотрел в одну точку. – Кью? хей! Биг Кью! всё в порядке?? Взволнованно спросил, Томс подойдя к крылатому и тронув его за руку от чего Квак сново вздрогнул, посмотрев на Томми и потрепав головой. – Томми.... я думаю что я.. я знаю их.... Неуверенно пробормотал Квакити и по его щекам начали течь слёзы. – хей!! успокойся.. всё в порядке, давай Ранбу сделает тебе чай и ты всё нам расскажешь? Сказал Таббо, тоже подойдя к ним и положив руку на плечо Кью, на что тот лишь кивнул в знак согласия, встряхнув крыльями и сново вздрогнув.
Примечания:
50 Нравится 100 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)