Моя Омега

NC-17
Завершён
298
1
бошш соавтор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 597 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
298 Нравится 128 Отзывы 60 В сборник

Часть 7 : Вы встречаетесь?

Настройки
Примечания:
****************** — Что произошло? — Ворвался в квартиру раннего раннее сказителя, задал вопрос блондин. Ещё через несколько секунд Каэдэхара понял, что в квартире лишь он и как раз таки его пёсик. Сделав ещё пару шагов, тот заметил и лежащего на диване, на боку, брюнета, который судя по всему спал. Младший хотел было уже тихо уйти, но такой тихий и знакомый голос его остановил. — Побудь здесь. — Синие глаза так и не открывались. — Что произошло? — Кадзуха подошёл и сел на корточки около второго. — Я отделался парочкой ножевых ранений, так что всё хорошо. Это лишь предлог пригласить тебя ко мне домой. — Он ухмыльнулся. — Дурак! — Парень легонько стукнул второго. — Вот выздоровишь! И я тебя так стукну...— Коварная улыбка расползлась по его лицу. — Не стоит. Как вдруг дверь в квартиру открылась. — Скарамучча! Какого хрена дверь открыта!? — Это в комнату ворвалась его мама с пакетом в руках. Та заметила и посторонних в дом, после чего вдруг успокоилась и молча подошла к сыну, оставив пакет в дверях. — Здравствуй, Кадзуха. — Женщина улыбнулась. — З-здравствуйте... — Он начал немного нервничать. — Так вы встречаетесь? — Всё также улыбаясь произнесла она. Скарамучча явно охренел от такого заявления, но промолчал, начав тиранить старшую взглядом. — А... ну, да, наверное... — Самурай явно не был уверен в этом ответе, поэтому перевёл взгляд на уже красного от смущения Скару. — Мы встречаемся? В этот момент все взгляды были лишь на нём. Пока раненый лишь лежал и охреневал от происходящего, его сердце грозило уже покинуть этот мир нафиг. Пока он продолжал молчать. — Вы давите на меня. — Он закрыл лицо руками. — ТЫ НЕ ТУПОЙ ШКОЛЬНИК!ОТВЕЧАЙ! — Мать была агрессивно настроена, поэтому хотела было уже ударить сына. — А ЧЕГО ТЫ У МЕНЯ СПРАШИВАЕШЬ? У НЕГО И СПРОСИ! — Брюнет перешёл на защитную агрессию. — Мило... — Прокомментировал это немного смущённый Каэдэхара. — Ладно! Я ухожу отсюда и оставляю вас наедине, выяснить свои отношения! — Эи вышла из комнаты, а позже и из квартиры. — М? Скара, ты чего? — Спросил Кадзуха, увидев синеволосого, который явно был слишком сильно смущён. — А тебя самого это всё не смущает!? — Смущает... — Он отвёл взгляд. — Т-так ты согласен встречаться со мной? — Кое-как выдавил из себя старший. — Да! Я уже говорил! — Я рад, очень рад... — Он улыбнулся. — Можем обсудить произошедшие вчера? — Давай, но мне важно узнать. Скажи, пожалуйста, кто был тем альфой, с которым ты встречался? — Это сейчас так важно? — Он смотрел на старшего с волнением и явным сожалением. — Да. — Томо... — Это явно говорит о многом. — Скарамучча открыл глаза и сразу уставился на омегу, что сидел перед ним. — А поподробней? — Да забей, просто твой пацан пытался меня урыть походу. — Его тон стал злее. — Не понял, а что сразу мой? — Он не особо верил этим словам. — Я видел его со своими приятелями и знаю, что вчера были именно его "друзьяшки". — Тот перевернулся на спину, глядя теперь в потолок. — Это ещё кто-то знает? — Нет. И не думаю, что должны... — Главное... Зачем ему это? Ревность? Не думаю...Как-то это всё слишком странно... — Омега задумался. — Что-то тут не чисто. Но давай об этом позже? Что ты чувствуешь ко мне? Зачем согласился? — Он повернулся снова к парню. — Я благодарен тебе... Очень сильно, ещё я доверяю тебе и... И хочу поцеловать — Задумавшись, выдал блондин. — Этого достаточно для любви? Алые глаза снова посмотрели на сказителя, но синеглазый сейчас явно был слишком смущён, для продолжения диалога. — И ты снова жалок. И ещё более жалкий, чем раньше... Пёсик — Паренёк посмеялся. — Не смейся над моими чувствами. — Он стал серьёзным. — Иначе твой покорный пёсик сорвётся с цепи... — Теперь ухмыльнулся Скарамучча, осматривая тело младшего. — Пх... — Да, он покраснел — Но не сейчас ведь. — Его взгляд смотрел куда-то в сторону. — Так вот как тебя надо смущать. — Теперь брюнет начал доминировать. — Наконец-то, я в тебя снова войду. — Он ещё сильнее улыбнулся. Да, его эта тема ничуть не смущала, а вот напарника да. Теперь они поменялись местами. — Не дам тебе! — А я сам возьму... — Он с некой страстью взглянул на омегу. — Всё! Молчи! — Весь красный Каэдэхара закрыл своими руками чужой рот, но его руки лизнули, из-за чего он резко отдёрнул её назад. — Прости, нет-нет, я не буду тебя насиловать. Пока ты сам не готов.— Он лишь посмеялся. — Хех... Люблю тебя.— Тихо произнёс Кадзуха. — А... ну... И-и я тебя... — Снова румянец на щеках уже у жалкого Скарамуччи. ***********************
Примечания:
298 Нравится 128 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (15)