знакомство
10 января 2023 г., 20:05
вроде и обыденный день что же может пойти не так? например, очередная ссора с аской? жуткое существо именуемым ангелом?. думаючи про это , синдзи готовиться к новому дню, но этот день действительно будет интересным.
уже с самого утра начинаются странности, Мисато сан сегодня приготовила завтрак , на удивлением он ещё был довольно вкусным .
после вкусного завтрака нужно собираться в школу..
и вот синдзи уже был в форме, красовался в зеркале но время поджимало и пора уже выходить.
спустя пол часа синдзи уже сидел на до боли знакомом стуле , и лишь разговоры одноклассников отвлекали.
звонок, учитель , и лекция.
но что никто не ожидал так это то что у нас новый ученик , Каору Нагиса.
в класс он зашёл грациозно , волосы были белые как снег и лишь рубиновые глаза позволяли в них утонуть.
- здравствуйте, меня зовут Каору Нагиса, надеюсь мы найдем общий язык.
представившись Каору выбрал место вместе с синдзи
от чего Син знатно удивился Веть свободных мест полно и он выбрал сидеть с "неудачником" синдзи.
уроки прошли тихо , Каору пытался заговорить с синдзи но он его игнорировал .
мысли к - наверно у кого то день не задался ..
остальные пол дня прошли спокойно и они пытались не мешать друг другу .
с - ох ... наконец-то этот ад закончился, и можно пойти с спокойной душой домой .
но за ним увязался Каору , они ишли так пол дороги после же синдзи осмелился остановиться и спросить.
- ты чего за мной идёшь?
- а, нам одной дорогой.
- кхм ..ясно. чтож...раньше я тебя не видел.
- я недавно переехал сюда по этому пытаюсь адаптироваться
- ну.. хорошо.
продолжили они идти в напряжённости , и вот наконец то милий дом... Каору сказал то чего синдзи и представить не мог.. это было
- я буду завтра тебя ждать что бы мы пошли вместе в школу - с тёплой улыбкой сказал он
- .. ну, хорошо? - стало вдруг не комфортно , но на душе потеплело
- хорошего тебе вечера - уходя беловолосый выдал в меру сухое но и с хорошей интонацией .
- и тебе? - странный , не комфортный разговор, синдзи уже и не знает что ожидать от этого Каору.
- синдзи, как прошел день ? - сказала Мисато сан с кухни
- странный... - растегивая замок на обуви он задумался о сказанном Каору, идя по квартире четко в сторону кухни он учуял вкусный запах.
- Мисато сан , что вы уже сделали ?
- в смысле
- вы редко готовите и то только по расписанию , что вы уже учудили?
- а .... ха-ха-ха....
- ясно , потом расскажете.
брюнет был измотан за этот день и предпочёл поспать часик второй ...
проснулся он уже от орущего будильника.
- чт... та нет ..... неужели я весь день проспал и опять нужно в эту дурацкую школу.
сделавши уже привычное дело синдзи попивая чай думал правда ли его будет ждать Каору , и когда он вышел то понял две вещи , холодно пиздец и Каору действительно стоял в ожидании
- оу... и сколько ты тут стоишь?
- не долго, я буквально только пришел
- а, ну хорошо , пошли
улыбнувшись Каору дал знак согласия , и они начали двигаться холод пробирал до костей
- ох.. сегодня довольно холодно
- да есть такое, тебе одолжить свою кофту?
- ах.. а ты не замёрзнешь ?
- ну, можем проверить
отдавая свою кофту сказал он, Каору не грозил холод, или ещё что то , он был рад тому что синдзи разговорился
- спасибо тебе
- пожалуйста
идя в школу они больше не проронил ни слова но напряжённости не было на удивление
и вот " любимая" школа
Примечания:
я пытался..