новое знакомство

PG-13
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 536 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

знакомство

Настройки
вроде и обыденный день что же может пойти не так? например, очередная ссора с аской? жуткое существо именуемым ангелом?. думаючи про это , синдзи готовиться к новому дню, но этот день действительно будет интересным. уже с самого утра начинаются странности, Мисато сан сегодня приготовила завтрак , на удивлением он ещё был довольно вкусным . после вкусного завтрака нужно собираться в школу.. и вот синдзи уже был в форме, красовался в зеркале но время поджимало и пора уже выходить. спустя пол часа синдзи уже сидел на до боли знакомом стуле , и лишь разговоры одноклассников отвлекали. звонок, учитель , и лекция. но что никто не ожидал так это то что у нас новый ученик , Каору Нагиса. в класс он зашёл грациозно , волосы были белые как снег и лишь рубиновые глаза позволяли в них утонуть. - здравствуйте, меня зовут Каору Нагиса, надеюсь мы найдем общий язык. представившись Каору выбрал место вместе с синдзи от чего Син знатно удивился Веть свободных мест полно и он выбрал сидеть с "неудачником" синдзи. уроки прошли тихо , Каору пытался заговорить с синдзи но он его игнорировал . мысли к - наверно у кого то день не задался .. остальные пол дня прошли спокойно и они пытались не мешать друг другу . с - ох ... наконец-то этот ад закончился, и можно пойти с спокойной душой домой . но за ним увязался Каору , они ишли так пол дороги после же синдзи осмелился остановиться и спросить. - ты чего за мной идёшь? - а, нам одной дорогой. - кхм ..ясно. чтож...раньше я тебя не видел. - я недавно переехал сюда по этому пытаюсь адаптироваться - ну.. хорошо. продолжили они идти в напряжённости , и вот наконец то милий дом... Каору сказал то чего синдзи и представить не мог.. это было - я буду завтра тебя ждать что бы мы пошли вместе в школу - с тёплой улыбкой сказал он - .. ну, хорошо? - стало вдруг не комфортно , но на душе потеплело - хорошего тебе вечера - уходя беловолосый выдал в меру сухое но и с хорошей интонацией . - и тебе? - странный , не комфортный разговор, синдзи уже и не знает что ожидать от этого Каору. - синдзи, как прошел день ? - сказала Мисато сан с кухни - странный... - растегивая замок на обуви он задумался о сказанном Каору, идя по квартире четко в сторону кухни он учуял вкусный запах. - Мисато сан , что вы уже сделали ? - в смысле - вы редко готовите и то только по расписанию , что вы уже учудили? - а .... ха-ха-ха.... - ясно , потом расскажете. брюнет был измотан за этот день и предпочёл поспать часик второй ... проснулся он уже от орущего будильника. - чт... та нет ..... неужели я весь день проспал и опять нужно в эту дурацкую школу. сделавши уже привычное дело синдзи попивая чай думал правда ли его будет ждать Каору , и когда он вышел то понял две вещи , холодно пиздец и Каору действительно стоял в ожидании - оу... и сколько ты тут стоишь? - не долго, я буквально только пришел - а, ну хорошо , пошли улыбнувшись Каору дал знак согласия , и они начали двигаться холод пробирал до костей - ох.. сегодня довольно холодно - да есть такое, тебе одолжить свою кофту? - ах.. а ты не замёрзнешь ? - ну, можем проверить отдавая свою кофту сказал он, Каору не грозил холод, или ещё что то , он был рад тому что синдзи разговорился - спасибо тебе - пожалуйста идя в школу они больше не проронил ни слова но напряжённости не было на удивление и вот " любимая" школа
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)