Сводные сёстры.

R
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 354 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
— Привет , Индиго - пьяным и прокуренным голосом произнесла блондинка и она начала приближаться к Андрющенко , для того , чтобы вновь избить брюнетку.. Сжав руку в кулак , она резким движением попала по челюсти брюнетки , да так , что голова той повернулась в другую сторону.. Кира пользуется возможностью выплеснуть гнев второй раз и удар ладонью приходится по затылку Елизаветы. Андрющенко же в этот момент стоит молча и закрыв глаза , она .. как бы странно это не звучало , но она наслаждается этой чёртовой болью , к которой она уже давным давно привыкла и успела с этим смириться.. Медведева уже не может стоять на ногах , развернувшись , она пошла пару шагов к своей кровати и упала.. к счастью , на кровать. Она довольно быстро уснула. Лиза вновь достаёт с шкафчика свою мазь и начинает замазывать свои раны.. но самые раны на сердце останутся на всегда. Обида на всю жизнь.. Слёзы сами наворачиваются. " Почему я родилась в этом ужасном мире?"- с этими мыслями Андрющенко ложиться спать. Завтра её ждёт новый день. Правда , он будет не новым. Всё повториться вновь. Утро заглянуло на просторы Москвы. Время 7:30. Лиза уже не спит. Кира же спит самым сладким сном. В квартире очень холодно , а Кира лежит в одних лишь шортах и топике.. Взяв одеяло , Елизавета укрыла её. Ей было по настоящему жаль Медведеву. Лиза продолжила заниматься своими делами. Уже ближе к вечеру проснулась и Кира. Голова ужасно болела и кружилась.. Медведева не могла вспомнить своё имя. В горле очень сильно пересохло. — Воды.- хриплым голосом произнесла Кира. Лиза же сразу поднялась со своего места и взяв в руки стакан воды , она подошла к блондинке и подала ей стакан воды. Медведева выпила его полностью и отдала стакан Елизавете. — Спасибо. Конечно же это «спасибо» было не искренним , Андрющенко прекрасно это понимала , она лишь улыбнулась ей и ушла дальше читать книгу. Кира встала со своего место , она захватила свои вещи и ушла в душ. Наконец то , она привела себя в порядок , после столь бурной ночи. Зайдя в комнату , Кира сначала посмотрела на сводную сестру , а потом осмотрев всю комнату взглядом , она увидела самое нужное.. пакетик с белым веществом. Захватив его , она покинула квартиру , ничего не сказав Елизавете. Да и самой Лизе это было бы , вряд-ли , интересно. Медведева поднялась на крышу дома.. нет , не для того чтобы совершить суицид , а чтобы спокойно употребить , в отсутствии посторонних. Блондинка достала с кармана пакетик с белым веществом. Она высыпала кокаин с пакетика и кредиткой начала делать «дороги». Кира закрутила купюру в трубочку и через скрученную купюру , блондинка занюхала вещество... Она довольно закатила глаза и запрокинула голову на какую-то железяку. Спустя пару минут вещество начало действовать. У девушки участилось сердцебиение и расширились зрачки. Эйфория..
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник