Сводные сёстры.

R
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 354 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Андрющенко очень сильно переживала, и смотрела прям в глаза Кире , не подавая виду, что ей страшно. Это раздражало и бесило Медведеву , всё больше и больше. И тогда она.. покинула своё место и подошла к Елизавете. Блондинка схватила брюнетку за запястье. — Благодарю , но в твоей помощи я не нуждаюсь. Да и какое тебе вообще дело? Ты же ненавидишь меня своим сердцем , как и я тебе. Умерла бы , ты бы только радовалась.- после этих слов , Медведева недовольно закатила глаза. Елизавету бросило в очень неприятную тряску. Сердце Андрющенко начало биться быстрее. Она начала задыхаться.. Кажется , это паническая атака.. Медведева отпустила Лизу. — Что с тобой? Ответ на свой вопрос Кира так и не получила. Вот тут , блондинка конкретно испугалась.. Барменша положила руки на плечи Индиго и начала её трясти , но это вряд-ли бы помогло.. Медведева впервые сталкивается с таким , она даже не понимает , что нужно делать. На секунду блондинка подумала " А зачем я её спасаю?" , но эти мысли довольно быстро покинули трезвую голову девушки. — Не смей умирать! Кира правда не понимает , что ей нужно делать , она схватилась за телефон и начала набирать номер скорой помощи , ведь без неё , девушка вряд-ли справиться. Тем более , когда она первый раз в такой ситуации. Спустя некоторое время всё уже было хорошо.. Паническая атака у Лизы закончилась , она сидела и выпивала горячий чай , который ей сделала Кира. Сама же Медведева сидела напротив неё и смотрела в её безобидные , полны страха и непонимание почему она родилась в этом мире глаза. — Ты как? - впервые за десять лет общей жизни , Кира поинтересовалась , как она.. — Всё хорошо.. - Индиго отставила чашку в сторону и перевела взгляд на Киру , в которой были заплаканные глаза. - Ты плакала что-ли? — Индиго , это не важно. - уже более грубым тоном произнесла блондинка. Да , она правда плакала за 15 лет. Ей было искренне жаль брюнетку. Она очень испугалась за состояние своей пускай и сводной , но сестры. — Ладно. Спасибо тебе.- Лиза взяла ту за руку. — И тебе спасибо. Услуга за услугу. Ты спала меня , теперь я спасла тебя. - Кира улыбнулась.. Кира которая вечно ходит с покер фейс улыбнулась?! Но , к сожалению , эта улыбка быстро пропала. "Блять , что со мной происходит? Почему я улыбаюсь? Это точно я?"- эти мысли не покидают голову Медведевой , ведь , совсем недавно она была злым и агрессивным тигром , а теперь она милый и няшный котик.. Саму блондинку ужасно раздражало , что теперь она выдаёт какие-то эмоции , кроме злости и ярости , но она не понимает как с этим справиться.. Сёстры провели весь вечер вместе , Медведева не отходила ни на шаг от Андрющенко. Ей было приятно проводить время вместе с ней. Она даже не могла подумать , что Лиза очень хороший и добрый человек.. а главное , понимающий. Они разговаривали на все темы , которые только есть. Блондинка улыбалась , а брюнетка ей в ответ. Девушки даже не заметили , как быстро пролетело время.. на улице очень потемнело. — Индиго , уже поздно , давай ложиться спать?- с улыбкой на лице произнесла блондинка. — Да хорошо , иди к себе. — Ты не будешь против , если я сегодня посплю с тобой? - Кире надоело спать одной , да ещё и она боится темноты. Правда , об этом никто не знает. Елизавета , мягко говоря , была шокирована таким поворотом событий , но улыбнувшись , она кивнула головой. Девушки уснули в обнимку.
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник