чудо под пледом
11 января 2023 г., 15:18
Примечания:
наконееец
зайдя в комнату младший переоделся в спальную пижаму, которая была преобретена давно, а пока Ганжа переодевался и снимал футболку в комнату зашëл Саша и смотря на Диму улыбался.
-хах, круто как-младшему явно было весело что он смог погулять с его возлюбленным-но...
-что но? кстати, красивый пресс, мне нравится, хотел бы его видеть каждый день) -старший улыбнулся и испугал младшего
-Саша? -Дмитрий дëрнулся и отпрыгнул в сторону прекрывая тело футболкой
-Дима? что? не рад видеть?
-рад, но не когда я переодеваюсь
-да ладно кого стесняться, все свои-смотря на кусочек открытого преса парня говорил Александр
-ну я всë же фанат... просто живу у тебя на халяву
-ага, потому что я резрешаю-закрывая глаза сказал старший дабы фанат оделся-одевайся, фанат ты мой
-мг- младший быстро оделся и плюхнулся на кровать- ну открывай глаза
старший открыл глаза и вышел из комнаты не сказав и слова, а младший просто пожал плечами и уткнулся в телефон.
Вечер. Дима уснул в сидячем положении. Саша увидев это чудо уложил его и укрыл спящего тëплым пледом, а после выключил свет и вышел из комнаты,он пошëл к себе тоже спать.
Примечания:
мяу-мур