От ненависти до любви и от любви до ненависти...

NC-17
В процессе
32
автор
Castoro гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 9 435 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
32 Нравится 48 Отзывы 7 В сборник

12. Неприятный вечер.

Настройки
~Суббота, 10:27~ Салли проснулся от того, что его кто-то легонько тормошил за плечи. Открыв всё-таки глаза, мальчик увидел своего отца. -Салли, Салли, просыпайся. -Ммм... Что-то случилось? -Нет, всё хорошо, но мне надо тебе кое о чём рассказать... Pov Sally Что это с ним? Он не пьян и не зол... Хм... Пахнет новым одеколоном... Чистая одежда... Даже волосы уложены и.... ОН ПОБРИЛСЯ?! НИЧЕГО СЕБЕ... Что же случилось?! Конец Pov Sally -Что? -В общем, сынок... Я встретил тут одну прекрасную женщину... У неё есть сын, и мы сегодня пойдём к ним на ужин. Как раз познакомишься, - с улыбкой ответил отец. -Хорошо, а как её хотя бы зовут? -Лиза. Она правда чудесна. И... Прости меня за все мои выходки... Я был ужасен... Не хотел подняться с колен и винил тебя во всех грехах... Прости... - опустив виновато голову, промямлил Фишер старший. Салли явно не ожидал такого. Даже не знаю, как вам описать его выражение лица. Хм... Такое ощущение, что он перед собой динозавра увидел... Хотя... Может, для него Генри и был динозавром, хех, кто знает. -Д-да... Я тебя прощаю... Конечно, прощаю! - у бедного мальчика на глазах появились слёзы. Недолго думая, отец кинулся обнимать сына. ~Спустя пару часов~ Сал уже позавтракал, собрался, как вдруг его осенило. Pov Sally Так, стоп... Её зовут Лиза, и у неё есть сын... СЛИШКОМ МНОГО СОВПАДЕНИЙ БЛЯТЬ! Ну нееет.... Не хочу к этому говну... Бляяяять.... Ха... Ладно... Вечер вытерплю... Конец Pov Sally Вечером, часиков в семь (ну как-то так, не будем вдаваться в такие уж детали)), Генри и Салли спустились в подвал, в уже знакомую квартиру для Сала. Генри постучал в дверь, и, немного погодя, её открыла красиво одетая Лиза. Ли:-Здравствуй, Салли и Генри. Проходите, - мило улыбнувшись, она пошла к уже накрытому столу. Фишеры зашли в квартиру, и последовали примеру Лизы. Сев за стол, Салли сразу заметил на себе пристальный взгляд Джонсона младшего. Ли:-Салли, это мой сын Ларри. Ларри, поздоровайся. Л:- Привет, - сквозь зубы прошипел шатен. С:-Привет, - абсолютно также ответил голубовласка. Весь вечер Салли сидел скромно и тихо, впрочем, как и всегда в гостях. Но на него всё время был направлен тяжёлый и пристальный взгляд металлиста. Ну а Генри и Лиза разговаривали о своём. Ли:- Ларри, будь культурнее, позови Салли играть в приставку. Л:- Ха... Пошли, - закатив глаза, ответил Ларец. Как только они зашли в комнату, Ларри тут же припечатал Салли к стене. Л:-Слушай сюда. Я ваще никак не рад тому, что ты находишься здесь. Думаю, ты со мной солидарен. Так что... Сиди у окна, ничего не трогай. Надеюсь, ты скоро уберёшься отсюда... С:-Да больно надо мне с тобой общаться. И слушать я тебя не собираюсь. Л:-Ты - в моей комнате. Тут решаю и командую я. С:-Ага, щас... А как же "культурность" и "вежливость"? - с насмешкой сказал протезник. Л:-Срать я на них хотел. С:-Вот, -улыбнулся он, - я на тебя точно так же. Л:-Ах ты мудак! Ларри замахнулся кулаком, но Салли быстро среагировал и увернулся от удара. Шатен после такого промаха немного остыл и продолжил заниматься своими делами. Впрочем... Ничего интересного больше не происходило. Они огрызались всё время и цапались, как только могли. Через несколько часов Генри с Салли вернулись к себе, чему протезник был несказанно рад. (Как и Ларри) Голубоволосый снова вернулся в свою комнату и начал страдать ерундой - рвать блокнот вклочья от злости. Pov Sally УРОД! НЕНАВИЖУ! КАК ЖЕ БЕСИТ ОН МЕНЯ! НЕ ХОЧУ ЕГО ВИДЕТЬ!... АХ, ДА, БЛЯТЬ, МЫ ЖЕ ЕЩЁ И В ОДНОМ С НИМ КЛАССЕ, ДА И ЗА ОДНОЙ ПАРТОЙ БЛЯТЬ!!!!! Конец Pov Sally "Немного" побомбив, Салли решил лечь спать пораньше, так как завтра будет сложный день - тест на определение масти. (альфа, омега и т. д.) Достав наушники и включив свой плейлист, Салли благополучно заснул. Ты-моя омега, Я-твой альфа. Между нами космический бартер... ©Тима Белорусских - Альфа и Омега (Песня бомба просто ахахахах, ну это не я, это Сал 😌)
32 Нравится 48 Отзывы 7 В сборник