3 дня что бы измениться.

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 378 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Переезд.

Настройки
Примечания:
на календаре 27 мая — Агх. уже одиннадцать вечера, а завтра вставать рано, бе-е-е-сит, почему понедельники самые ужасные дни в неделе? — сказал Марк. Он был простым девятиклассников из 4 школы. Красивый, умный, милый человек, до того момента как не переехал в другой город. Утро 6 ноября, Марк едет на поезде из Краснодара в Москву. Он был крайне против переезда, ведь в его городе друзья, одноклассники и некоторые родные. — Зачем надо было переезжать? Нам и так было хорошо в нашем городе. — Сынок, твоему отцу предложили хорошую работу, за большие деньги, тем более если ты хочешь уходить с 9 класса, тебе нужен нормальный колледж, а он довольно дорогой.- ответила Марку его мать Ольга. — Так я уже нашел колледж в который хочу поступить, а ты берешь и портишь мне курьеру! Ольга промолчала. Они не разговаривали примерно до обеда, но потом мама Марка позвала его есть. — Что будешь? Роллтон, Сэндвич? — Роллтон, и прости что наорал, все-таки в Москве будет лучше. — Ты тоже прости, не надо было так спонтанно уезжать, я знаю как это проблемно отказаться от всех друзей и тусовок с ними. Дальше, думаю, вас будет не интересно читать что было в поезде (может быть напишу спецглову про это). — Ну вот, мы приехали в нашу будущую, точнее уже постоянную квартиру! Она 3-х комнатная, 2 санузла и ванная, все раздельно. Марк, твоя комната будет тут *показывает пальцем на комнату рядом с кухней*, наша — тут *показывает на комнату рядом с ванной*, а гостиная — вот здесь *показывает пальцем на комнату рядом с родительской*. Вроде разобрались. Ремонт тут уже есть, так что заморачиваться не надо. Ну все, пойдёмте раскладывать основные вещи, а потом на днях, постепенно будем доставать другие. Семья пошла раскладывать вещи. Марк не думал об учебе, он думал о друзьях, как же они будут видеться, как же те самые ночёвки, где они ели чипсы и запивали их колой со льдом, как же те гулянки за гаражами, где они прыгали с них, парили, хоть и иногда, делали свиданья своим недодевушкам, как это все забыть? — Сыно-о-к — прокричала мать Марка — завтра ты пойдешь в новую школу, достань из чемоданов всю канцелярию, документы, тетрадки и да, у вас будут такие же учебники, так, что их тоже достань. — хорошо мам. — ответил Марк Ну хоть в школе повеселюсь, конечно если там будут нормальные люди. — думал Марк, но это оказалось не так.
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)