Лёд расколотый в крошки

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 3 127 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Дерëтесь?)

Настройки
Примечания:
-и че это сейчас за нахуй было? - Варя оттолкнула парня спустя пары секунд поцелуя, затем судорожно встала из ванной. -Извини, я не знаю что это было, я просто хотел и решил... - и решил что? Поцеловать меня без моего ведома? - Варя казалась очень злой, она смотрела на парня с отвращением, что не скажешь о Азике, он же был растерянным, сидел в ванной и сам себя не понимал. Не понимал зачем пот её поцеловал, начал её стричь, говорил с ней, нахуя он вообще пришёл? Девушка вышла из ванной и ушла в свою комнату. **** Азик сидел у себя на кровате задумчиво смотрев в стену. Хаус впервые видел его таким. Они думают что он и умеет что только веселиться и возмущаться, но он оказывается умеет думать. -Азик, у нас выезд через 20 минут, ты собрался- Продюсер выглядел больше возмущённым, чем обеспокоенным когда влетел в комнату парня. -да. -прозвучал короткий звонкий ответ, чудо отченаненный. Спустя 20 минут парень спустился вниз и сёл в машину. Они ехали на какую-то замудренную тиктокерскую тусовку, ну а куда они ещё могли поехать? Они подъехали к центру города, затем тем их высадили из машины за каким-то пабом. Азик вышел из машины с силой захлопнув дверь. Встав у пожарной лестницы парень парень достал из кармана пачку сигарет и медлительно закурил. -ты думаешь у нас настолько много времени? -с возмутимым лицом к парню подошла девушка с одноразовой, смотря на него, как на старого деда, который не знает что такое электронные сигареты. Парень просто проигнорил девушку и продолжил курить. Выкинув бычок на асфальт и притоптав его ногой, азик вошёл в здание. *** В огромной затемненном зале виднелись круглые высокие стола, на которых башенками стояли фигурные фужеры. По сторонам было много прожектеров красного цвета, что придавало цвет залу. Всё были в масках, ходили куда-то, Кто-то с кем то пил. Нихуя себе тиктокеры... У азика тихонько завибрировал телефон к кармане, звонок был от вари. Он не знал зачем она ему может звонить, ведь, азик думал что она на него зла. Парень тихонько отошёл от центра за сцену. Прикрыв себя шторкой он взял трубку. -Алло? -было пару секунд истошного молчания а затем послышался всхлип. -Азик забери меня пожалуйста, если я сейчас не уйду то они меня съедят, мне страшно, забери меня. Пожалуйста... -голос девушки был заплаканный и сил но дрожал, будто зайчишка встретился с волком. Азик выглянул на своего продюсера. Он с кем то подписывал бумажки и звал всех у частников хауса к себе. -АЗИК ТЫ СЛЫШИШЬ МЕНЯ? - вновь послышался жалобный всхлип девушки Парень задумчиво потер переносицу. -Варь, я сейчас не могу, у меня дела по работе. Может быть по.. -послышались гудки повешенной трубки. . Азик хотел помочь девушке, хоть только искл догадки в том, что случилось. Но блять контракт в котором было прописанно что он обязан ходить а всё мероприятия душил его. Парень нудно пошёл к своему продюссеру. *** -Ты чего в машину не садишься? - воспроизвёл чистом для приличия продюссер, смотря на курящего парня. -хочу пройтись пешком. -парень сделал последнюю тягу, бросил бычок, наступил на него и ушёл. Был уже поздний вечер, Вари скорее всего, уже в школе не было.. Но ноги парня так и вели к ней. Раньше он в городе даже разобраться не мог, дороги казались извилистыми, длинными, не понятными, он ездил только на машине. А тут, даже толком не зная где школа, ноги прямо таки и ведут к ней. Закурив ещё одну сигарету, парень продолжали ходить проулками чтобы сократить путь. Время шло так медленно, Азику казалось он идёт вечность, да даже не идёт, ползёт. Но быстрый темп парня выдавали окружающие люди, которые чуть ли не в два раза шли медленнее него. Поднимаясь ближе к набережной, откуда веяло слабым ароматом свежести, азик решил сесть на одну из ступенек. Сзади себя парень услышал какие-то подростковые вопли. Его заинтересовало бурная дискуссия, что он с большим энтузиазмом поднялся. -Чë думала вечно там сидеть? Ты думала мы тебя не найдём или чë? - девушка с синеватыми длинными волосами начала подходить к Варе. "Воу, че за нахуй тут происходит?"-проговорил в мыслях парень кинув бычок на асфальт и быстрее поспешил к старшеклассникам. Подойдя ближе, парень заметил что девушку избивают. Он впервые видел лицо вари таким напуганным. Если раньше это были насмешки из-за того что девушка не шикарно живёт, то тут уже идёт серьёзный биллинг и тяжкие ранения. -Деретесь? - сзади компании разнёсся высокий тембр голоса. -Ага. -сказал один парень не оборачиваясь. "Это насколько ему похуй на то, что к нему подошёл человек, видя как они её изливают"- Азика взбесило поведение парня, но он решил перестраховаться и не выдавать свой гнев. - И кто выигрывает ?) - Азик закинул руку на плечо парня -Ты аху? - парень повернулся на азика, с желанием его сильно ударить, но узнал его.-НУ НИХУЯ СЕБЕ, ТЫ ЖЕ АЗИК? вся компания повернулась на парня. Кто просил сфоткаться, кто автограф, кто-то передать привет. -Варь, выйграла?-Азик молча подошёл к девушке протянув ей руку. -подозреваю что нет- девушка схватилась за руку парня и вытерла кровь с лица рукавом. Азик и Варя начали отдаляться от компании сзади себя слушая разные голоса: "они что, знакомы? Эта мышь общается с Митрохиным? Да. Не ожидала от неё такого. Да как она... " Пара отдалилась достаточно , чтоб перестать их слышать.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник