~Секрет Эмз~

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 548 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
~14:07~ Эмз собиралась гулять . М- и куда ты собралась ? Э- гулять М- с кем ? Э- с Пайпер и Поко М- с Поко ? Э- ну да а что ? М- не чего , Запомни если я узнаю что ты встречаешься с Поко убью Э- ага помню, все меня ждут М- удачи Э- ага и тебе Эмз убежала на улицу , она побежала в ребятам и обняла их обоих Э- привет простите за опоздание. Пай- привет П- ага , Эмз а почему твой дядя на нас так смотрит ? Эмз повернулась и посмотреть в окно но Мортис быстро спрятался. Э- я его не вижу . П- уже ушёл походу . Пай- ладно ребят пошли а то опоздаем . Э- ой точно бежим. П- ага Ребята пошли в кинотеатр. Пай- уф вроде успели П- ага. Э- да мы успели , так я и Пайпер покупаем билеты а ты попкорн. П- хорошо Они разошлись , Поко за попкорном а девочки за билетами . ~13:55~ Они уже сидели в кинотеатре . Пайпер отошла в туалет а Поко и Эмз в этот момент начали говорить о личном П- ну что твой дядя против отношений? Э- ага П- понятно , что будем делать ? Э- не знаю. П- слушай а может в тайне от него будем встречаться? Э- это идея ! Эмз улыбнулась но не недолго. Э- а если он узнает он же тебя и меня убьёт. П- а мы скажем ему показалась а если он нам не поверим попросим к примеру Пайпер под играть. Э- ну давай ?- Эй можно потише ! ?- да смотреть мешает ! Пайпер вернулась и села на своё место . Пай- что я пропустила ? Поко и Эмз посмотрели друг на друга , из-за разговора они не смотрели кино Э,П- не чего интересного Пай- ну ладно. ~15:21~ Пай- интересное было кино П- ага. Э- Пайпер можешь помочь ? Пай- смотря с чем Э- ты же знаешь что мой дядя против отношений? Пай - да и что ? Э- мы с Поко хотим встречаться но Мортис будет против . Пай- ну и , я не могу понять Э- короче можешь помогать отказывать нас от Мортиса ? Пай- а сразу не могла сказать ? Конечно могу . Э- спасибо заюш П- ладно пошли по домам ? Э,Пай- пошли Ребята пошли по домам вместе та как они жили рядом . ~15:57~ За углом дома. Э- Пайпер ты или мы щас Э- ага Пай- ой ну ладно, удачи вам Пайпер пошла домой но увидела Мортиса на улице он собирался идти га угол дома , Пайпер по быстрому забежал за угол и увидела как Поко и Эмз целовались. Они заметили Пайпер и сказали :ты что то забыла? Пай - там идёт Мортис П- бл@ть Э- сук@ П- пока девочки я побежал. Э- пока зай Пай - беги М- девочки а что вы тут делайте ? Э- аэ аэ мы ну это Пай - просто говорим М - понятно а где этот скелет ? Он же с вами был Э- а он уже пошёл. Пай - да он с друзьями пошёл М- ну ладно , я пошёл по делам поко Пай- до свидания. Э- пока. Девочки пошли по домам. ~16:23~ Мортис звонит Эмз. Э- алё? М- алё Эмз, я уехал поделам на неделю пока Мортис бросил трубку Э- в смысле ? Алё ?алё. Э- чёрт бросил трубку. Эмз позвонила Поко. П- алё , что то хотела ? Э- мой дядя уехал на неделю, может ты останешься у меня на ночёвку? П- о давай , во сколько мне прийти? Э- прям щас П- окей жди . Поко бросил трубку и пошёл собираться.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник