Часть 1
10 января 2023 г., 22:37
Примечания:
Это мой первый фанфик ♡
Прошу прощения за ошибки ♡
Делать проду ?
~14:07~
Эмз собиралась гулять .
М- и куда ты собралась ?
Э- гулять
М- с кем ?
Э- с Пайпер и Поко
М- с Поко ?
Э- ну да а что ?
М- не чего , Запомни если я узнаю что ты встречаешься с Поко убью
Э- ага помню, все меня ждут
М- удачи
Э- ага и тебе
Эмз убежала на улицу , она побежала в ребятам и обняла их обоих
Э- привет простите за опоздание.
Пай- привет
П- ага , Эмз а почему твой дядя на нас так смотрит ?
Эмз повернулась и посмотреть в окно но Мортис быстро спрятался.
Э- я его не вижу .
П- уже ушёл походу .
Пай- ладно ребят пошли а то опоздаем .
Э- ой точно бежим.
П- ага
Ребята пошли в кинотеатр.
Пай- уф вроде успели
П- ага.
Э- да мы успели , так я и Пайпер покупаем билеты а ты попкорн.
П- хорошо
Они разошлись , Поко за попкорном а девочки за билетами .
~13:55~
Они уже сидели в кинотеатре . Пайпер отошла в туалет а Поко и Эмз в этот момент начали говорить о личном
П- ну что твой дядя против отношений?
Э- ага
П- понятно , что будем делать ?
Э- не знаю.
П- слушай а может в тайне от него будем встречаться?
Э- это идея !
Эмз улыбнулась но не недолго.
Э- а если он узнает он же тебя и меня убьёт.
П- а мы скажем ему показалась а если он нам не поверим попросим к примеру Пайпер под играть.
Э- ну давай
?- Эй можно потише !
?- да смотреть мешает !
Пайпер вернулась и села на своё место .
Пай- что я пропустила ?
Поко и Эмз посмотрели друг на друга , из-за разговора они не смотрели кино
Э,П- не чего интересного
Пай- ну ладно.
~15:21~
Пай- интересное было кино
П- ага.
Э- Пайпер можешь помочь ?
Пай- смотря с чем
Э- ты же знаешь что мой дядя против отношений?
Пай - да и что ?
Э- мы с Поко хотим встречаться но Мортис будет против .
Пай- ну и , я не могу понять
Э- короче можешь помогать отказывать нас от Мортиса ?
Пай- а сразу не могла сказать ? Конечно могу .
Э- спасибо заюш
П- ладно пошли по домам ?
Э,Пай- пошли
Ребята пошли по домам вместе та как они жили рядом .
~15:57~
За углом дома.
Э- Пайпер ты или мы щас
Э- ага
Пай- ой ну ладно, удачи вам
Пайпер пошла домой но увидела Мортиса на улице он собирался идти га угол дома , Пайпер по быстрому забежал за угол и увидела как Поко и Эмз целовались. Они заметили Пайпер и сказали :ты что то забыла?
Пай - там идёт Мортис
П- бл@ть
Э- сук@
П- пока девочки я побежал.
Э- пока зай
Пай - беги
М- девочки а что вы тут делайте ?
Э- аэ аэ мы ну это
Пай - просто говорим
М - понятно а где этот скелет ? Он же с вами был
Э- а он уже пошёл.
Пай - да он с друзьями пошёл
М- ну ладно , я пошёл по делам поко
Пай- до свидания.
Э- пока.
Девочки пошли по домам.
~16:23~
Мортис звонит Эмз.
Э- алё?
М- алё Эмз, я уехал поделам на неделю пока
Мортис бросил трубку
Э- в смысле ? Алё ?алё.
Э- чёрт бросил трубку.
Эмз позвонила Поко.
П- алё , что то хотела ?
Э- мой дядя уехал на неделю, может ты останешься у меня на ночёвку?
П- о давай , во сколько мне прийти?
Э- прям щас
П- окей жди .
Поко бросил трубку и пошёл собираться.