Часть 1
10 января 2023 г., 22:17
Примечания:
Ураа
Вечер время 23:15
Даня сидит на лавочке возле магазина и плачет
Даню мучают мысли о Лёше
Они поссорились ровно пол года назад
Обоим сейчас не хватало друг друга
***
> Тем временем Лёша пытается заснуть
Его так же мучают мысли о Дане ему так не хватает его тепла и вот опять..Он срывается и бежит к той самой лавочке на которой они пол года назад смотрелина звёзды __(где сидит даня) Но Лёша не знал что там же каждый день как и Лёша плачет Даня
***
Лёша бежит из за всех сил и пошёл дождь
Л-тупой дождь !
Но Лёшу не остановить
Он видит даню и как тот плачет
М.Л. Малыш..
Л-Данюш..ты чего тут..?
Д-просто..
Л-Данечка пойдём домой..)
Л-зайдём в магазин?
Д-ну..давай
***
Л-бери что хочешь
Д-да я не буду нечего..
Л-Дань я тебя не узнаю
Д-да нет все хорошо..
Лёша взял даню за талию
Л-Дань..ты чего так исхудал..
Д-да меня обижают просто
Л-Данюш ты прекрасен ,бери что хочешь)
Д-спасибо Даня улыбнулся
М.Л. милаш
Они всё купили и пошли домой
Даня был очень грустным
Они зашли домой
Даня сел за стол
И еле еле держался что бы не заплакать
Л-Дань ты чего
Лёша отнёс даню на кровать и лёг рядом обнимая его
Л-ладно..я пойду
Д-стой..положить со мной пожалуйста
Примечания:
Пишите отзывы