Часть 1.3 "На базе".
10 января 2023 г., 22:38
Примечания:
Приятного чтения.
Капрал Дипер получил под командование 4 клона.После этого он получил приказ:
— патрулировать территорию базы, от командира своей роты
капитана Мейза.Дипер построил бойцов и сказал приказ Мейза.Вся группа построилась колонной и начала патрулирование.Один из клонов группы заметил 2 рядовых.Дипер
с группой подошли к ним, но те открыли огонь.Дипер сообщил КСБ о проишествии.
Они выслали отделение клонов, а Диперу приказали задержать клонов до прибытия КСБ.
В итоге группа Дипера осталась без потерь, а нарушителей увели в кпз.
Капитан Мейз отвёл Дипера в лекторий.Там был капрал Кикс с отрядом рекрутов.Кикс сказал: —товарищ капитан закреплённые за мной кадеты прошли начальный курс подготовки и были повышены до рекрутов.Мейз: —хорошо, товарищи рекруты теперь ваш командир это капрал Дипер.Кикс: —разрешите идти в казарму.Мейз: —разрешаю.
Дипер: —группа за мной.
Отряд сел в лат и вылетел за территорию базы.
Лат приземлился.Дипер: —пилот забери нас через час.Пилот: —есть.
Дипер: —бойцы за мной.Дипер увидел отряд дроидов и доложил об этом на базу.Дипер:
—так 2 рекрута на гору, прикроете нас, остальные за мной.Клоны растреляли дроидов,
но открыл огонь пулемёт дроидов.Дипер подполз к нему и кинул гранату.Взрыв.Пулемёт замолчал.После этого группа вернулась в точку высадки, где их ждал лат.
Группа вернулись на базу.Капитан Мейз сказал: —за хорошее командование отрядом капрал Дипер повышается до сержанта.Дипер: —служу Великой армии Республики.
Примечания:
Спасибо и удачи тебе, читатель.