Часть 3.9 "Вылет и возвращение с Корусанта".
11 января 2023 г., 18:39
Примечания:
Приятного чтения.
Дипер собрал подразделение Нест.
После этого он выбрал отделение сержанта Файта.
Клоны взяли боезапас, сели в лат и улетели на Корусант.
Лат сел на главной базе Великой армии Республики.
Дипер договорился с Мейзом о встрече.
Мейз встретил Дипера и клонов.
Дипер: —привет Мейз.Мейз: —привет Дипер.Ну как у тебя
в новом подразделении? Дипер: —нормально.Недавно было первое задание.
Мейз: —и как? Дипер: —справились.Потери 5 раненых.Мейз: —неплохо.
Дипер: —а у тебя как с новым батальонам? Мейз: —всё нормально.Произошла стычка
с наемниками.Они попытались прорваться к Республиканской тюрьме.
Дипер: —и чем стычка закончилась? Мейз: —2 мы взяли в плен,
а остальные были ликвидированы.Дипер: —молодец Мейз.
Дипер с отделением подошли к лату.Дипер обнял Мейза и
пожелал ему дожить до победы в войнах клонов.
Клоны сели в лат и улетели на Камино.Однако на подлёте к Камино лат атаковало звено стервятников.Но клонам повезло.Лат был сбит в атмосфере планеты и клоны выпрыгнули из лата.Пилоты также катапультировались.Стервятников засекли радары на планете.
На перехват вылетела эскадрилья V-wing.Противник был сбит.Клоны приземлились
в океан.После приземления их забрал лат в сопровождении 3 истребителей.
Примечания:
Спасибо и удачи тебе, читатель.