Правда..?
11 января 2023 г., 23:06
Примечания:
Хмм.. Мде как то не очень:( Приятного чтения!)
Но вдруг.. Милые разговоры перебивают гудки телефона.
-Ой.. Тома прости, сейчас.-извенилась Люмин.
-Ничего.
Дальше Тома услышал:
Л: Ало?
? : ....
Л: А это ты. Привет.
? : ....
Л: Оу.. Прости, но нет.. Я не могу..
? : ....
Л: У меня просто много дел на сегодня...
? : ....
Л: Пожалуйста, прости, прости.. - умоляла девушка кого то. - А..
Только хотела блондинка что то сказать как послышались гудки.
-Сбросила...
-Что случилось? Всё в порядке? Кто звонил? - расспрашивал Люмин Тома.
Не долгое молчание.
-а.. Ёимия звонила.. Сказала что хочет встретиться..
-Ясно. Ну тогда беги. Я всё понимаю. - с улыбкой сказал парень.
-Правда..? Тома, прости пожалуйста меня за то что так получилось! Как освобожусь сразу бегу к тебе. Спасибо огромное, Томочка! Ты лучший! - девушка обняла друга.
-Пока!
-Удачи, солнце!) - чуть ли не выкрикнул он.
12:27
Блондинка прибежала в кафе в котором была назначена встреча.
-Ёимия! Прости что так получилось. На счёт чего ты хотела поговорить?
-О, Люми. Садись. Я хочу поговорить с тобой о Томе..
Примечания:
Чт это.. Боже.. Ладно, ждите проду)))))