Клетка абьюза

NC-17
В процессе
28
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 374 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Медленно падал снег, ветер сминал каждую снежинку в комок хлопьев, который теперь ещё быстрее падал на землю. Кучки людей, закрыв головы шапками и спрятав нос в шарфы, спешили под снегопадом, желая поскорее попасть в тёплое, уютное помещение. Фонари улицы и фары осторожно проезжающих машин слепили глаза, отражаясь на куртках и на снегу, заставляя щуриться, сквозь и так прикрытые ресницы, на которые попадали красивые снежинки, каждая своей формы и узора. Девушка зажигает сигарету, которую только что стрельнула у какого-то прохожего и с лучезарной улыбкой втягивает дым. Никотин помогает расслабиться, заставляя забыть обо всём, что происходило. Пепел падает вниз, а сигарета становится всё меньше и меньше. Дойдя наконец до кафе, блондинка прошла вовнутрь. Столы расставлены по всему периметру и официанты плавно переходят от одного стола к другому. Они одеты в белоснежные фартуки, а под ними располагаются рубашки темных и светлых тонов. Светлые стены украшают какие-то новогодние гирлянды в виде лампочек и все они горят разными оттенками. Их свет плавно ложится на всё, до чего только может достигать. На фоне играет музыка разных типов, что вызывает у каждого свою атмосферу, настольгию и определенные эмоции, которые они показывают своим близким, если таковы есть. У барной стойки расположились подростки, которые отчаянно пытаются выпросить чего-то то у бариста, но он на отрез отказывается что либо делать. У почти всех окон расположились парочки, и они вовсе находятся от внешнего мира так далеко, что без навигатора не обойтись. В самой глубине кафе расположились люди постарше и у них тоже была своя атмосфера, которая прекрасно сочиталось со всем происходящим. В самом помещение было душно, но кажется никто этого не замечал, и всем было всё равно на это, каждый наслаждался своим временем как хотел. Та уселась за какой-то свободный столик в углу помещения и расстегнула пальто темного оттенка. Тут же подошёл официант. — Здравствуйте, Кира Альбертовна (наугад, так как имя отца неизвестно), — улыбнулся парень, доставая из кармашка формы блокнотик и ручку, — Как обычно? — Привет Макс, да, как обычно, — проговорила блондинка, пока официант записывал постоянный заказ от девушки. — Понятно. Ладно, заказ скоро будет, — улыбнулся парень и скрылся из виду. Медведева сняла пальто, оголяя присутствующим свою черную водолазку с какими-то незначительными цепочками на шее. Спустя пару минут к девушке вернулся официант и та подняла взгляд от экрана телефона на знакомого. Тот поставил удлинённую стеклянную чашку горячего какао со взбитыми сливками и тающими от жары, маленькими зефирками. Кира кивнула в знак благодарности и парень ушёл работать дальше. Взяв чашку и отпив немного жидкости, та краем глаза заметила, как в помещение кто-то зашёл и по привычке перевела взгляд на девушек. — Чё за жертва тату-машинки? — хмыкнула блондинка себе под нос, вновь отпивая немного какао и наблюдая именно за «жертвой тату-машинки». Вторая была ей неинтересна. Слишком какая-то смазливая. Те девушки уселись за какой-то столик неподалёку и начали что-то обсуждать. Девушка с тёмным каре и татуировками по всему лицу заинтересовала Киру и та решила, что новая «жертва» найдена. Блондинка взяла салфетку и накопала где-то ручку, после чего написала на салфетке свой номер телефона. Подозвала своего друга - официанта. — Что случилось? — произнёс Максим, наблюдая за тем, как девушка складывает салфетку. — Можешь передать это вон той шатенке с татушками, — Кира кивнула в нужную сторону. — Хорошо, — парень получил салфетку в руки, а после направился к нужному столику. Подойдя к шатенке, тот наклонился и что-то прошептал на ухо, после чего вручил бумажку и девушка обернулась в сторону Киры, чтобы увидеть хозяина бумажки. После этого шатенка улыбнулась и развернулась, кивнув официанту. Тот кивнул в ответ и ушёл. Кира ухмыляется этому жесту. Та поднимается с места и подходит к столику, где сидели девушки. — Здравствуйте, дамы, — улыбнулась Кира, смотря лишь на шатенку. Те подняли свои взгляды. — Прям так официально? Аж тошно, — усмехается короткостриженная, прижимаясь спиной к спинке кресла, на котором сидит, и сложила руки на груди. Кира переводит взгляд на девушку и молча улыбается. — Рони, не доёбывайся хотя-бы до речи человека, — выдыхает шатенка, сдерживая желание закатить глаза. Переводит взгляд на блондинку. — Я Виолетта, — с улыбкой продолжила та. — Кира, — чуть кивнув произнесла девушка, наблюдая за своим «объектом». — Рада знакомству, — сказала шатенка, после чего чуть подвинулась в бок, давая присесть Кире рядом. Та принимает приглашение и усаживается. — Что ж, с какой целью решила познакомиться? — спросила Рони, пристально наблюдая за блондинкой. — Просто, — улыбнулась Кира, переводя взгляд с Виолетты на Рони, что была напротив. Она видела во взгляде той нотку ненависти и жуткую ревность. — Понятно. Итак, друг. У нас тут свидание было и ты нам мешаешь, — так же улыбаясь произнесла Вербицкая. — Да в том то и дело, что не было, — сказала Виолетта. Ей не нравилось поведение подруги. Зачем говорить о том, что у них свидание? — Я пойду домой, — вставая с места, проговорила шатенка. — Но, — начала Рони, тоже поднимаясь с места. — Никаких но, — взяв свою куртку, та покинула кафе. Кира молча посмотрела на Рони, после чего встала с места и только собралась пойти за Виолеттой, как тут... — Не смей к ней приближаться, Медведева — прошипела сквозь зубы Рони, сверля ту взглядом. — Не тебе решать, Вербицкая, — улыбнулась Кира, а после вышла из кафе. Шатенка идёт по заснеженному тратуару в сторону своего квартала. Ту резко останавливают и оборачивают к себе лицом. — Ох, Кира? — немного вздрогнув от неожиданности, проговорила шатенка, наблюдая за тем как девушка напротив пытается отдышаться, после того, как бежала. — Привет, — произнесла блондинка, уже отдышавшись от пробежки. — Я понимаю, не красиво получилось, но можно, в знак извинения, я провожу тебя? — та улыбнулась, смотря в глаза изумрудного цвета, которые словно сияли на фоне белого снега, что был повсюду. — Эм..ну, думаю можно, — губы девушки растянулись в лёгкой улыбке. После этого девушки направились в сторону дома Виолетты. Они настолько разговорились, что даже и не заметили, как сидят у Виолетты дома несчитанный час. Шатенка посмотрела на время и перевела взгляд на собеседницу. — Кир, уже поздно, может у меня останешься? — спросила та чуть улыбнувшись. — Ну, если ты не против, то останусь, — ответила блондинка отпивая немного газировки из стакана. — Не против, — проговорила Виолетта, поднимаясь с кровати. — Тогда ты спишь тут, а я устроюсь на диване, — продолжила та, подходя к шкафу и ищя одеяло с подушкой. — Да ну, я не могу так. Давай уж я на диване посплю, — поднявшись с места и поставив стакан на тумбочку, проговорила Кира. — Ты гость, а гостям я уступаю, — доставая из шкафа то, что искала, произнесла Виолетта. В эту же секунду, у неё из рук легонько выхватывают одеяло и подушку. — Эй, ты что делаешь? — обернулась к Кире девушка. — А ты хозяйка, так что не выебывайся и спи на кровати, — усмехается блондинка. — Да ну, — закатывает глаза Виолетта, складывая руки на груди. — Отдай одеяло и подушку, — продолжила та. Кира немного ухмыльнувшись откинула содержимое рук в сторону и подошла к Виолетте вплотную, укладывая изящные фаланги на талию и чуть прижимает к себе. — Что ты делаешь? — смутилась Виолетта, наблюдая за действиями Киры. — А на что похоже? — приближаясь к устам шатенки, проговорила та. Виолетта не знала что ответить, а потому просто промолчала, зажмурив глазки от действий Киры. Та пользуясь моментом, подняла ладонь к шее и резко надавила на сонную артерию шатенки. Вскоре бренное тело свалилось в руки блондинки. — Наконец-то, — произнесла Кира.

***

28 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник