Часть 1
10 января 2023 г., 23:28
Примечания:
Первая моя работа, не знаю даже как у меня вышло
Поздний вечер. Холодный ветер качает голые ветки, бьющиеся об окна домов.В одном из них и начинается наша история.
Комната, освещённая лишь тусклым светом настольной лампы, находилась в полной тишине, нарушаемая тиканьем часов и редкими звуками шуршания бумаг. За старым столом ,сгорбившись, сидел мужчина, его зелённые глаза устремлены в документы и полны серьёзности. Но вскоре они наполняются усталостью, слышится тяжёлый вздох
-Ты скоро?- раздается со стороны кровати, на ней сидит парень, укутаный в одеяло, его чёрные волосы спадали на лицо, но от этого его вид не становился хуже
-Рейх, мне нужно закончить работу- хриплым голосом отвечает СССР
Союз знал, что за ночь такое большое количество отчётов он не напишет и усталость брала вверх над бывшей страной.
Когда холодные руки Рейха легли на плечи мужчины, ему ничего не оставалось кроме как принять своё поражение и отправиться спать
Как только страны оказались в кровати Третий тут же прильнул к тёплому телу Союза. Рейх всегда был восприимчив к холоду, но теперь у него есть СССР, который не против(Добровольно-принудительно) поделиться своим теплом. И греет оно лучше солнца
Примечания:
Вот такая работа вышла, надеюсь вам понравится
Напоминаю про свой ТГК: https://t.me/Felix_Territory
Там я рисую и общаюсь с аудиторией, буду рада всем ^^