Никто не хотел мир покидать Но вышло совсем по-другому; Душа огоньком тусклым мигая Никто не хотел умирать… Душевно нам плохо — телесно не лучше Ну что же, ну что же сказать? Как мы же, живые, тёплые твари Любили природу рукой разрывать. Душевно не лучше, словесно — похуже Ну что же, ну что же сказать? — никто не хотел умирать.
2019.05.21