Часть 4
20 февраля 2023 г., 20:08
Примечания:
Прошу прощения за долгое отсутствие , я заболела и сейчас мне стало легче и я решила написать проду ☺️☺️☺️
11:32
Я проснулась от того что у меня ужасно болела голова, вставая с кровати я посмотрела в зеркало и чуть не упала в обморок увидев своё отражение .
Ри- Мда ситуация критическая нужен срочно душ , таблетка от головы и кофе.
После рассуждений Ри взяла все нужны ей вещи и пошла в душ , сделав все свои дела она вышла из комнаты и на направилась на первый этаж завтракать. Подходя к столу где уже сидели Отец, Дядя Ваня, Брат и джокер она застала таку картину где брат и джокер сидят в крайне потрёпаном виде и с опущенным взглядом , а отец и дядя Веня хохочет во весь голос.
Ри- доброе утро.
Папа и дядя Веня посмотрели на меня и констатировали факт что пили мы одинаково но нормально выгляжу только я.
*от лица Джокера*
Проснулся я достаточно рано ели как дополз до душа но душ не сильно помог я переоделся и спустился вниз завтрокать там уже сидел Макс , Ворон и отец Ри .
Д- доброе утро
М- утро, готовься
Д - к чему ?
Перед вороном Николаем Викторовичём стоял наудбук они что-то в нём смотрели и весело смеялись
Д- а они что ржут.?
М- А они смотрят на четверых взрослых дебилов
которые вчера напелись как свиньи и разгромили дом как в 5 лет
Я заглянул в монитор ноутбука и увидел как на мне верхом сидит Ри и бьёт подушкой . У видев это у меня в голове всплыли воспоминания как мы маленькие так же в четвёртом носились по дому толь тогда нам не нужен был алкоголь чтобы , весело провести время, побесится или сказать то что мы сейчас на трезвую голову не за что не скажем. Я вспоминаю как маленькая Ри так же как вчера сидела на мне верхом и била подушкой , вспомнил как она каталась у меня на спине как мы в четвёртом прыгали с тарзанки
,наш детский весёлый смех который мы больше не когда не вернём и вто время я был уверен что мы с Ри будем вместе я был уверен что она станет моей женой а сейчас я ............
Из мыслей меня выдернул голос вошедшей на веранду Ри , когодато моей Ри я только сейчас увидел как она изменилась от той девчонки не осталась и следа .....
Примечания:
Я надеюсь вам понравилась часть всех обънемаю 😊😊☺️☺️🤗🤗🤍