не ну а чо?может с кем-то прокатит
29 мая 2023 г., 22:36
Примечания:
и всем здрасте😊😊
31 мая:
остановите фишлю😰:
тарт:УРАА,каникулы,остался последний год и все,выпуск
венти:УРАААА
кэйка:вечеринка?
кадзуха:нет.
венти:здрасте
скара:до свидания.
тарт:У МЕНЯ ТОЧКОФОБИЯ
скара:ты долбоеб?
тарт:ХОТЬ КТО-ТО ЗАМЕТИЛ
скара:ЕП ТВОЮ МАТЬ,у тебя в комнате 20 бутылок пива.ТЫ ЧТО ТАМ ТАКОЕ ОТМЕЧАЛ!?ТЫ СДОХЕШЬ СКОРО!
таочка:кто-то сказал слово "сдохнешь"?
таочка:ЗАКАЖИТЕ У МЕНЯ ГРОБ СО СКИДКОЙ 50%
кадзуха:пиздец…
тарт:кожзуха мптнрится?(кадзуха матерится?)
скара:ЛЮДИИ,СКОРУЮ ВЫЗЫВАЕМ ЧЕЛУ
джинн:зачем?
скара:хотя..ему уже ничего не поможет…
скара:он уже родился долбоебом
кадзуха:и все?вы ничего не скажетк больше?
тарт:а чего мы должны сказать?
кадзуха:фух,забыли
ема(еимия)ответ на: скара:ЛЮДИИ,СКОРУЮ ВЫЗЫВАЕМ ЧЕЛУ:чо случилось?
тарт:а чтл сдучилрмь?(а что случилось?)
ема:короче пон
***
после всех шипов друзей кадзуха и скарамучча стали хорошо общаться,и вот,сейчас сказитель идет вновь с кадзухе.Спросите почему не кадзуха к скаре,у него же классный и большой дом?Ответ очевиден:его тупорылый брат(сводный) узнает об этом и расскажет всем на свете,мол к этому дауну пришел его парень.Хотя они не пара,но кто-же им расскажет правду..Правду о том,ЧТО ОНИ НЕ ПАРА,но время покажет…Так вот,черноволосый идет к казаху,потому что его все заебали,все,кроме кадзухи,он просто самый лучший:поддержит в трудную минуту,всегда веселый,когда нужно сочувствует,еще он против суицида,поэтому сказителю строго-настрого запретили попытки суицида.Наш скара наконец-то дошел до беловолосого,тот открыл ему дверь и впустил его.Наш скарамучча планировал остаться у того на ночь,поэтому ое переоделся в домашнюю одежду и они вместе сели смотреть фильм.Фильм назывался "Сабрина" (кстати,такой фильм реально есть).Они ели очень многовсего:попкорн,печеньки,орехи и многое другое.Они досмотрели фильм,он был жутким и легли спать
Примечания:
кстати,нужны люди для мега коллаба,а точнее 12 человек.Песня-face тысячи птиц.Писать мне в тг: @muichiwqv