Полюбить чудовище не так сложно как кажется

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 847 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Что это за место?

Настройки
Примечания:
*Злата зивает и потягивается* -ГДЕ Я!?ЭТО НЕ МОЙ ДОМ!!! АААААААААААА ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!! *В комнату заходит огромное уродливое чудовище похожее на жабу, и Злата теряет дар речи* -Приветствую) Как спалось? Ты сильно кричала и я сразу пришёл. Скоро Корнелиус принесет тебе завтрак) *Мысли Златы* Кто ты!? И КАКОЙ ЕЩЁ КОРНЕЛИУС!? *наконец то к Злате вернулся голос* -ГДЕ Я? -Ты в моём замке) *Мысли* Это всего лишь сон... -Ты в порядке? -Да, просто задумалась! -Ладно, мне пора идти. Отдыхай) *В комнату заходит сущевство, он похож на маленького человека с головой рыбки* -Привет! Я принес тебе завтрак) -Ты... Корнелиус? -О, похоже хазяин уже сказал тебе обо мне) -Хазяин? Как его зовут? -Джуан -Меня, Злата. Приятно познакомится. *Корнелиус поставил завтрак возле Златы* -Приятного аппетита) -Спасибо) *Корнелиус ушел. Возле Златы стояли вкуснейшие блины с шоколадным сиропом и чай. Они настолько вкусно пахли что Злата не сдержалась и не смотря на то что это от каких то не знакомых ей монстров попробовала 1 блин* -МММММММ ЭТО БОЖЕСТВЕННО!!!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник