Что это за место?
11 января 2023 г., 12:17
Примечания:
Наверное это всего лишь сон)
*Злата зивает и потягивается*
-ГДЕ Я!?ЭТО НЕ МОЙ ДОМ!!! АААААААААААА ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!
*В комнату заходит огромное уродливое чудовище похожее на жабу, и Злата теряет дар речи*
-Приветствую) Как спалось? Ты сильно кричала и я сразу пришёл. Скоро Корнелиус принесет тебе завтрак)
*Мысли Златы*
Кто ты!? И КАКОЙ ЕЩЁ КОРНЕЛИУС!?
*наконец то к Злате вернулся голос*
-ГДЕ Я?
-Ты в моём замке)
*Мысли*
Это всего лишь сон...
-Ты в порядке?
-Да, просто задумалась!
-Ладно, мне пора идти. Отдыхай)
*В комнату заходит сущевство, он похож на маленького человека с головой рыбки*
-Привет! Я принес тебе завтрак)
-Ты... Корнелиус?
-О, похоже хазяин уже сказал тебе обо мне)
-Хазяин? Как его зовут?
-Джуан
-Меня, Злата. Приятно познакомится.
*Корнелиус поставил завтрак возле Златы*
-Приятного аппетита)
-Спасибо)
*Корнелиус ушел. Возле Златы стояли вкуснейшие блины с шоколадным сиропом и чай. Они настолько вкусно пахли что Злата не сдержалась и не смотря на то что это от каких то не знакомых ей монстров попробовала 1 блин*
-МММММММ ЭТО БОЖЕСТВЕННО!!!
Примечания:
Мне теперь тоже блинов захотелось😭