Ты такая красивая...
11 января 2023 г., 14:44
*Злата надела платье и вышла с комнаты. Там её ждала Роза*
-Как я себе и представляла...Пошли за мной.
*Роза повела Злату в свою комнату*
-Садись, Я буду делать тебе прическу)
*Злата села и Роза сделала ей раскошную гульку*
-Последний штрих)
*Роза прицепила заколку с белым цветком, и кажется там натуральный жемчуг....*
-Вау, ты мастер на все руки!)
-Спасибо. Держи туфли, ты же умеешь ходить на каблуках?
-наверное, да....
-Сейчас и проверим.
*Злата встала и сделала пару неровных шагов*
-Значит нужно поучится...Пошли.
-Хорошо...
*Роза привела её в большой гимнастический зал*
-А тут просторненько...
-Прошлая хазяйка этого замка была балериной...Она тут тренеровалась, а ты будешь учится ходить на каблуках
*Роза взяла длинную палку и пару книжек*
-Зачем это?
-Книги на голову а палка ,увидишь.
*Спустя час*
-я устала...
-А ну ка пройдись
-у меня болят ноги 😭
*Сквозь боль Злата пошла на каблуках как настоящая королева*
-ИДЕАЛЬНО!Час стараний не пошел коту под хвост)
-можно Я пойду отдохну?
-иди, но не долго скоро обед.
*Злата пришла в комнату и плюхнулись лицом в кровать*
-СТОП! А КАК ЖЕ МОЙ ТЕЛЕФОН! МАМА! ДРУЗЬЯ! Я ЖЕ ПРОСТО СПАЛА!😭😭😭😭😭 Ладно, хватит слёз!
*Злата встала вытерла слёзы и посмотрела в зеркало*
Мысли:
"Какая же я красивая..."
*Стук в дверь*
-Можно зайти?
-да...
*Это был Джуан. Когда он посмотрел на Злату по его глазам было видно что он сражён на повал*
-Ты... Очень красиво выглядишь...
-Спасибо...Ты... Что то хотел?
-А, Я услышал что ты плачешь и забеспокоился...Что случилось?
*Хоть Джуан Роза и Корнелиус казались милыми Злата не собиралась открывается им так быстро*
-Ничего... Просто ударилась...
-Сильно?
-Нет. Всё хорошо)
-Тогда мне не о чем беспокоится) Пока
-пока...
Примечания:
Джуан потозрительный...