Небольшое обращение
18 января 2023 г., 11:18
Извиняюсь если вы ждали главу а выходит совершенно другое, я уже работаю над ней.У меня не большая аудитория а точнее всего два человека, но мне бы хотелось держать с вами общение через телеграм канал, в котором будут спойлеры, зарисовки и многое другое, так что...жду подписчиков на нем если вам интересно, хочу предупредить что не только по этому будет все, у меня ещё два фанфика есть в коллекции поэтому и по ним будет тоже, конкретный спойлер будет это то что они все по атаке титанов
Примечания:
Ссылка на тг канал: https://t.me/al_lazk