Часть 1
11 января 2023 г., 02:57
Примечания:
Я точно здохну пока это напишу
Влад..Твой запах, волосы, глаза, голос...Они прекрасны.. Я схожу с ума ты настолько красив что у меня нет слов.. Я хочу тебя.. Всего.. И это будет.. Я добьюсь тебя.. Я не хочу просто дружбу я хочу большего не просто обнимашки и ласковые слова....
*Резкий звон будильника* "Вторник.7:30"
-Ай.. Зачем так резко..
-Ц.. Опять в школу.. Может не пойти? А то голова болит и желания нет.
-Да, всё таки лучше останусь, никто не умрёт без меня.
*зевок*
-Спокойно мне ночи...
"Вторник. Утро. 9:36"
*Звонок*
-А? Что такое?? А.. Это телефон..
-Кому приспичило звонить в 9 утра, ц..
"Владик"
-Влад звонит, ладно возьму.
"звонок"
-Сергей:Ало.
-Влад:Ало,утро доброе.
-Сергей:Дада, зачем звонишь?
-Влад:Хм, а собственно ты где сударь?
-Сергей:Отгадай в 3 раз,умник.
-Влад:дома, а где ты можешь быть кроме школы, логично.
-Сергей:серьезно, а сразу не могу подумать "где же я".
-Влад:утро не задалось, с чего такой агрессивный?
-Сергей:ты разбудил.
-Влад:я рад, короче вопрос есть.
-Сергей:и какой же? Я весь во внимании.
-Влад:ты свободен сегодня?
-Сергей:вообще да, а зачем спрашиваешь?
-Влад:предложение есть.
-Сергей:какое же.
-Влад:если ты не против, можем пойти ко мне или в кафе.
-Сергей:*хм.. Есть идея но ему я не скажу*
-Влад:аалё гараж, что молчишь.
-Сергей:А? Ой отвлёкся извини, я не против можем пойти к тебе.
-Влад:отлично, все решили тогда. Ладно я пойду а то урок уже идёт.
-Сергей:Угу, удачи Владик.
-Влад:и тебе того же.
" звонок окончен"
-Эх.. Наконец-то, пойду приму душ и приведу себя в порядок.
*Сережа направился в ванную комнату чтобы привести себя в порядок*
"Спустя часа 2 Серёжа вышел и ванной*
-Фух, Ура я привёл себя в порядок теперь я красивый и на мымру не похож.
"11:40"
*звонок* "19:25"
"Владик"
-Опять звонит, а почему я возмущаюсь. Ладно потом разберусь.
"Разговор"
-Влад:я вызвал тебе такси приедешь на такси ко мне, понял?
-Сергей:хорошо, а через сколько примерно будет такси?
-Влад:через минут 10.
-Сергей:отлично, ладно я одеваться, конец связи.
"Звонок окончен"
-Чтобы одень? Хм...
-Точно! Одену рубашку и брюки, что бы не жарко было...)
"На лице Сергея появилась пошловатая ухмылка"
-Так.. Я же не извращенец, о чём я думаю вообще..
"Немного о одежде Серёжи. "
"Рубашка цвета *Шампань* с длинным воротником который закрывает шею но держит её свободной, рубашка была на коротком рукаве. Под рукавом был чёрный рукав как у водолазки но без неё сам рукав заканчивался у среднего пальца. На конце рубашке на месте штанов был треугольный вырез. Рубашка была свободной и приятной по фасону."
"Брюки были длинный и черные, довольно свободные и приятные на глаз, по бокам штанов было вышито более светными нитями полоса. На брюках был ремень с серебренной бляшкой на боку и маленькая цепь на талии где был и сам ремень. Талия очень хороша была видна что делала парнишу более притягивающим и можно сказать сексуальным."
-Всё я оделся можно выходить, такси уже ждёт.
*Парень обулся вышел из квартиры также закрыл её, вызвал лифт и поехал на 1 этаж*
"Лифт открылся на 1 этаже"
-Так ну пошли.
*Сережа вышел из подъезда, и направился к таксисту который стоял и ждал его с минуты на минуту*
"Диалог"
-Таксист:Добрый день, вам на это адрес "Димитрова 202"?
-Сергей:совершенно верно.
-Таксист:ну поехали.
*Таксист тронулся и они поехали на назначенное место*
" спустя 20 минут они приехали. 20:00"
-Таксист:мы на месте.
-Сергей:спасибо большое, до свидания удачного вам вечера.
-Таксист:до свидания и вам того же!
"Сережа на месте"
-Какой большой дом, интересно сколько в нём этажей.
-Наверное этажей 10-15, кошмар.
-Помню Владислав говорил что живёт на 7
-Да на 7
-а квартира..
-Посчитаем
-В 245 получается.
*Звонок в 245 квартиру*
-Влад:ало, Здравствуйте кто это?
-Сергей:догадайся сударь.
-Влад:понял, щас открою.
-Сергей:давай быстрее на улице холодно.
"Дверь подъезда открылась парень зашёл и вызвал лифт"
*Тем времен у Влада*
-Так что одеть...
-Одену как всегда.
"Немного про одежду Владика"
"рубашка с водолазкой. Рубашка была холодно кремого цвета в клетку. Воротник был открыт как и сама шея но водолазка закрывала её. Рубашка была дорогая и красивая по фасону приятная на глаз и по чувству. Из украшений была подвеска с бледно рыжим кристалом который хорошо смотрелся под рубашку Владислава. В низу рубашки была растёгнула пуговица и наполовину заправленная часть рубашки в брюки."
"Брюки Влада были не длинные но свободные они были чисто чёрные как мгла. Длинна брюки была почти по колена но чуть чуть длиннее. На брюках был ремень или пояс что то между эти, он тоже показывал талию юноши, делая его вид строже пояс не до конца был заправлен и болтался на штанах мальчишки."
*Раздался звонок в дверь*
*Влад подошёл в двери и открыл на встречу к своему дружку, на его лице была ухмылка которая играла словами говоря про его симпатию к товарищу*
*Входная дверь открылась*
-Сергей:ну привет Владик..
"У юноши отпал дар речи увидев вид юноши Сережа был восхищен и смущен"
-Владик:Да-да, проходи сударь, будь как дома.
-Сергей:ага, хорошо, ты так добр что я удивлен.
-Владик:Не надо удивляться тому что мне хочется провести время на едени с лучшим другом, хах.
-Сергей:Ах, вот так, как мило Влад.
"Ребята прошли в комнату Владислава"
-Сергей:у тебя довольно комфортная комната честно говоря.
-Влад:да?спасибо большое приму за комплимент.
"Влад сел на кровать которая была близко к окну."
-Влад:Серёж..
"На юношу резко упал Сергей тем и заткнув его. Повисла тишина. "
-Сергей:извини я не случайно Влад..
-Влад:да нечего.)
"На лице Влада была ухмылка и маленький румянец на лице Сергея было смущение и пошлая ухмылка"
-Влад:это было твоим планом не так ли?)
-Сергей:да, ты, прав, увы ты раскрыл его. А теперь я хочу сказать что я хочу тебя и этг чувство не прекращается, просто помоги мне удовлетворить это чувство, умоляю.
-Влад:вот так значить, хорошо так и быть, но в зам.. Мм-
"Юношу заткнули поцелуем в губы что ещё сильнее разгорало огонь и температуры их тел, они как-будто щас растают как снег или сахар в воде"
-Сережа:поцелуй.. Он сладок как конфета.. Твои губы дали этот вкус..
-Влад:.. Я.. Восхищен.. Это чувство не описать словами..
-Сережа:я хочу еще.. Еще...
"Сергей упал на Влада тем временем целуя его, их тела сгорают и уже на грани температура выше и выше. Серёжа запустил руку по водолазку Влада тем ещё возбуждая юношу и себя в это время"
-Влад:я в восторге.. У тебя пылает тело ты щас сгори..
-Сергей:чшш~
-Сергей:я вижу ты на пределе и по этому стал разговорчив.. Ну же Влад всё ещё в переди..
"Сергей приоткрыл шею Владислава и прикусил чтобы уж добить Влада что у него и получилось и тем неменее добив себя от удовольствия, хоть получал его не он а Влад, руки юноши начали сползать ниже и поднимая температуры тела до предела. Влад переворачивает Сережу доминируя уже над ним а не он над Владом. Тело Сергея пылает как и тело Владислава, наш Влад обещал помочь юноше что и собрался делать.Открыв шею Сергея, Влад начал кусать места на шее и грудной клетке достовляя оргазм юноше. Сергей получает уйму удовольствия и пристанывая показывает это, также хваля Владислава шепчя на ухо.Растегнув полностью рубашку Сергея Влад продолжает своё дела постепенно добираясь до низа. Юноша укусил сильнее тело Сергея а тем временем он вздрогнул и простонал во весь голос заставив Влада покраснеть сильнее."
*Ночь продолжалась, страсти кипели как и тела юношей*
"На утро. Среда. 9:38"
-Сергей:А?. Ччто.. Так.. Я не понял.
-Сергей:ёбанный насос.. Я что переспал с Владом.. Как так ёпт...
-Влад:вот так, сам виноват сударь.
-Сергей:ц.. Началось... Ладно давай спать лучше..
-Влад:поддержу твою идею.
"Вот так мы и подошли к концу, Сергей исполнил свою цель которую так страстно желал воплотить в явь. "
"А Влад ему в этом помог. "
^|Конец|^
Примечания:
Я сдохла