Часть 1
11 января 2023 г., 01:15
письма где я искусно лгу
говорю что не помню
кому же я вру
спасибо за время
где я в обнимку с водкой и рядом с тобой
чувствовала себя живой
никто не предупреждал об отходах
но я бы и не слушала
ведь это селфхарм
мы выросли там где нет норм морали
те что учили, глубоко жалеют
а я не жалею себя
ведь я засвисла на хате
спасибо маме и папе)
вырвусь и найду похожую тебя..
и вновь начну писать про эту боль
возможно без этой боли я была бы ни кем
пусть каждый кто увяз как я
познает муки ебаной любви
ну а покааа..
находите меня в ванной
разбитую и колкую как ёж
хах, смешно но я мешаю Йорш
упав на пол , мне станет страшно
приятно чувствовать хоть что то
моя жизнь либо гладит, либо сильно бьёт
я не жалуюсь, слезы разбиваю лёд